• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 263

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Олик, прими и мои поздравления с дофлуживанием до 2000 сообщений.:_120:
Как сказал один наш хороший товарищ - это не флуд. это вынужденное общение.:biggrin2:

добавлено через 7 минут

Класс! Понравилось исполнение. Добавила себе ВК этот ролик.

Спасибо, Светлячёк))) Ну и сказанула))) Давай подтягивайся до нас, заслуженных вынужденных флудильщиков!?))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
:biggrin2:

 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,300
Поинты
0.000
3.70 и пока еще не остановился..это в поинтах. А вам слабо?!)
А нам не слабо, нам лень :scam2: 13 поинтов на балансе и не парит, что до минималки, как до луны))
у меня предновогодние настроение началось, мы с детями шопимся, на каток ходим, и ну их на фиг поинты эти :_13:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
13 поинтов на балансе и не парит, что до минималки, как до луны))

Вывела бы на мобильный) и еще меньше парилась бы) :wink2:

добавлено через 4 часа 9 минут


Иногда стоит только убрать голову с подушки как подушка резко оказывается занята;)

Отправлено с моего Alcatel через Tapatalk.
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Вы так жестоки)

Коты устроили бы вам потом расправу) :biggrin2:

Та ладно, в чём жестокость? Их просто надо воспитывать!
Тряпкой лупить не больно, но эффективно, они тогда больше
не лезут на стол и кровать, а знают своё место! А то на голове спать будут!
Но это надо делать именно во время преступления, позже - бесполезно
и никогда этого делать не надо, иначе будут бояться и не поймут, за что получили.
У меня их 3 штуки и все послушные и ласковые мурлыкалки, обожаю их! :_12:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Вывела бы на мобильный)
Я уже устала всем повторять и рассказывать, что для моей страны и моего оператора нет вывода на мобильник))) так что - сижу и не парюсь дальше :rest:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
так что - сижу и не парюсь дальше
Никогда не слышала про альтернативный вариант?)

Я такой объясняю своим рефералам на вопрос: "Зачем мне так много денег на мобильном"

Ищешь нуждающегося, переводишь ему оплату а он тебе на перфект ну может чуть меньше, чем он получил в итоге) :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,583
Реакции
12,300
Поинты
0.000
Никогда не слышала про альтернативный вариант?)

Ищешь нуждающегося, переводишь ему оплату а он тебе на перфект
Ну, не надо меня совсем за глупенькую блондинку держать :_12: в курсе всякого рода махинаций :lol:
Но.... вот лень мне заморачиваться и все, у меня сейчас совсем другие дела в приоре))
пусть так валяются, я как Скарлетт О'Хара, подумаю об этом завтра... :wink2:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А нам не слабо, нам лень :scam2: 13 поинтов на балансе и не парит, что до минималки, как до луны))
у меня предновогодние настроение началось, мы с детями шопимся, на каток ходим, и ну их на фиг поинты эти :_13:

Ой, таки с наступающим тебя, красавица.:biggrin2: Главное не упади и не отбей на катке попу, лиловый цвет для этой части тела не очень.))

добавлено через 1 минуту
сижу и не парюсь дальше
Не вспотей только:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Ну, не надо меня совсем за глупенькую блондинку держать в курсе всякого рода махинаций
Но.... вот лень мне заморачиваться и все, у меня сейчас совсем другие дела в приоре))
пусть так валяются, я как Скарлетт О'Хара, подумаю об этом завтра...
Я тебя прошу, ты вообще представляешь себе этот бред?:biggrin2: Найти в нете чужого дядю или тетю, чтобы ему нужно было срочно пополнить мобилу на 10 баксов, уговорить, чтобы он не пополнял, а принял их от тебя, а потом перевел тебе бабки и все это, чтобы обналичить с форума десяток зеленых????:biggrin2:Прочитать от сотни людей, как они красиво умеют отмазываться, это ж такой кайф))). Я тебе да хоррроший совет, попроси пусть этим займется тот. кто тебе такую шнягу советует, а ты ему потом пошлешь воздушный поцелуй, смайликом, за труды.:biggrin2:

добавлено через 47 минут
Я уже устала всем повторять и рассказывать, что для моей страны и моего оператора нет вывода на мобильник
Я недавно сыну выводил на мобильник, так в списке тоже кажись не было его оператора, все равно думаю выведу, ничего, пришли.
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Только я собрался поинтить...и вы мне тут засоряете уведомления)) Сговорились?)

Ну спасибо на добром слове. Коли такое дело, можем впредь не беспокоить вашу занятость своими сообщениями
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
хоррроший совет

Вполне распространенная практика ввиду невозможности вывести эту сумму на эпс или ненадобностью таковой на телефоне.





Ну спасибо на добром слове.

Еще скажи что ты обиделась :)

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
gandler, Ага. особенно если учесть, что человек написал, что в ее стране просто не выводят на мобилки, это что, искать в интернете человека из другой страны для пополнения мобилы ему? да ну его в баню, такие петли ушами.:biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я сейчас поставила себе цель поинт в день, дабы добить эту канитель к Новому году, наконец-то :_13:

К Новому какого года?))) Надо и себе поставить цель попробовать не только на телефон, но и на перфект вывести. По 1 в день - за 2 месяца набраться может))
 
Сверху Снизу