• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПОЗИТИВ от Sou и OleXar - Страница 264

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
за 2 месяца набраться может))

А лучше спором...за недельку) ну может две)





да ну его в баню, такие петли ушами.
Все строится на доверии, но не тут же оставлять заработанные поинты. :biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да как монетки на досуге выкладывать
А как они держатся, их склеили? Или это чарующий взгляд красивой женщины даже монеты столбом поднимает?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Все строится на доверии, но не тут же оставлять заработанные поинты.
Да дело не в доверии, а в том, где найти такого желающего на пополнение телефона, рекламу в гугл повесить или чего?:biggrin2: А вообще, не понимаю сложностей, я вон накалякал штуки четыре кажись статей и вывел миниммалку. Ну у меня правда фантазия богатая и пишу быстро, для меня за день четыре пять статей шлепнуть, это так, тьфу и готово.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да дело не в доверии, а в том, где найти такого желающего на пополнение телефона, рекламу в гугл повесить или чего?
Ну мы все в одном форуме, здесь у многих есть друзья, партнеры. В соц сетях так же.) Я так часто меняю рефам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну мы все в одном форуме, здесь у многих есть друзья, партнеры. В соц сетях так же.) Я так часто меняю рефам.
Это кто ж на форуме будет платить за пополнение мобилы, если каждый может сам себе вывести.:biggrin2:
А так я сразу и написал, это нужно бегать по всему нету, по соцсетям, по всяким там аськаскапам, и искать, кому там нужно десятка на мобилу и все это за десять долларов???? Может проще можно найти способ где десятку взять?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Я тебя прошу, ты вообще представляешь себе этот бред?:biggrin2: Найти в нете чужого дядю или тетю, чтобы ему нужно было срочно пополнить мобилу на 10 баксов, уговорить, чтобы он не пополнял, а принял их от тебя, а потом перевел тебе бабки и все это, чтобы обналичить с форума десяток зеленых????:biggrin2:Прочитать от сотни людей, как они красиво умеют отмазываться, это ж такой кайф))). Я тебе да хоррроший совет, попроси пусть этим займется тот. кто тебе такую шнягу советует, а ты ему потом пошлешь воздушный поцелуй, смайликом, за труды.:biggrin2:

Никакой это не бред! У вас, видимо, на форуме нет друзей, к кому можно обратиться. :k-unsure:
Зачем чужих искать? У Татишечки довольно много друзей, которые помогут влёгкую! Мы ещё и не такое проворачивали! ;) Просто ей это не надо сейчас - поинтами заниматься!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Никакой это не бред! У вас, видимо, на форуме нет друзей, к кому можно обратиться.
Зачем чужих искать? У Татишечки довольно много друзей, которые помогут влёгкую! Мы ещё и не такое проворачивали! Просто ей это не надо сейчас - поинтами заниматься!
Может быть, я на форуме конечно не так давно и может чего не знаю, но вот у меня вопрос. если на форуме каждый может пополнить себе сам мобилу, то зачем ему платить кому то?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
если на форуме каждый может пополнить себе сам мобилу

Предположим у кого-то есть 11 поинтов, но ему не нужны деньги на мобилу, но он не отказался бы от 10 перфектов и есть я, который уже израсходовал лимит на пополнение мобилы дважды и мне нужен третий раз, потому как налички у меня нету, а с перфекта вывести это пару дней. Вот на такой случай есть тот кто пополнит мне, а я заплачу ему перфектами. Так намного проще и быстрее. :)

А если еще подумать то можно вытащить так же поинты перфектами, даже если у тебя есть лимиты на мобильный. Ведь ты же помогаешь другу. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
К Новому какого года?)))
Этого!! Вот, через месяц :biggrin2:


А как они держатся, их склеили? Или это чарующий взгляд
Конечно же, во всем виноват чарующий взгляд! :_6: Какой клей? Вот еще глупости! :biggrin2:



:lol:



если на форуме каждый может пополнить себе сам мобилу, то зачем ему платить кому то?
Позвольте мне пояснить Вам сей момент? Я постараюсь сделать это быстро и приятно :biggrin2:
Возможно, у некоторых просто нет нужды/возможности пополнять мобилку, вроде и висят поинты да пользы от них мало. Тогда можно с кем-нибудь обменяться на, к примеру, ПМ. Т.е. человек пополняет этими поинтами мобилку тому, с кем договорился, а тот, в свою очередь, переводит ту сумму поинтов на счет ПМ. Все довольны :)
А для того, чтоб с кем-то поменяться не нужно рыскать во всем инете, достаточно просто шепнуть где-то в теме, к примеру, даже здесь или в чате, где сидят форумчане.

О, уже пояснили даже раньше :_106:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Предположим у кого-то есть 11 поинтов, но ему не нужны деньги на мобилу, но он не отказался бы от 10 перфектов и есть я, который уже израсходовал лимит на пополнение мобилы дважды и мне нужен третий раз, потому как налички у меня нету, а с перфекта вывести это пару дней. Вот на такой случай есть тот кто пополнит мне, а я заплачу ему перфектами. Так намного проще и быстрее. :)

А если еще подумать то можно вытащить так же поинты перфектами, даже если у тебя есть лимиты на мобильный. Ведь ты же помогаешь другу. :i-yes:
Ничего я короче не понимаю и вы мне сломали мой неокрепший, молодой, подающий гениальные надежды, просто блестящий мозг. С перфекта деньги я вывожу в течении десяти минут максимум. с вебмани пополняю мобилу мгновенно, если нужно. А десять баксов на мобиле хватает сейчас на пару месяцев трещать ни о чем не заботясь. Там какие то пакетные минуты на месяц, их не всегда выговариваешь. Не, лет десять назад безлимит платил сто баксов в месяц. так вроде времена те прошли, куда столько денег на мобилу?)))

добавлено через 2 минуты
Позвольте мне пояснить Вам сей момент? Я постараюсь сделать это быстро и приятно
Вот это предложение мне понравилось, можно даже не быстро, а остальное можно опустить.... блин, или лучше таки поднять?:)

Конечно же, во всем виноват чарующий взгляд! Какой клей? Вот еще глупости!
Вот. я так и думал, так как доказано не раз экспериментально.))))
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
С перфекта деньги я вывожу
Вы рассматриваете сейчас конкретно себя) Не все выводят так как вы. Например Татишка не может как я вывести на мобильный, а я не могу как вы за 10 минут с перфекта в наличку, но все решаемо.)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы рассматриваете сейчас конкретно себя) Не все выводят так как вы. Например Татишка не может как я вывести на мобильный, а я не могу как вы за 10 минут с перфекта в наличку, но все решаемо.)

Короче, не будем дальше развивать эту тему, я понял. Татишке нужны бабки, а вам пополнялка на мобилу, потому что две вы выговорили, но вам мало, так заберите ее у нее, а если мало, так я еще отсыплю, потому что поинтов у меня точно достаточно.:biggrin2: Помогите даме не советом, но делом.:biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Помогите даме не советом, но делом.
Тут другая проблема как сказала OleXar, Татишки пока не до поинтов.)

Оу Sou, вам очень идет эта стрижка и так приятно что вы наконец повернулись к нам личиком) Вы прекрасны;)



С какого это аниме авик)



Я не понял что за конспирация?!) или у меня стали двигаться авики а потом назад) :_33:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Оу Sou, вам очень идет эта стрижка и так приятно что вы наконец повернулись к нам личиком) Вы прекрасны
Каким таким личиком? я на аве вижу только попу, не, хотя глядя на нее тоже могу сказать, " Ах, как вы прекрасны" Но с личиком точно не перепутаю, таких щек просто не бывает.:lol:

добавлено через 6 минут
Я не понял что за конспирация?!) или у меня стали двигаться авики а потом назад)
Это она засмущалась и паранжу одела, такую, сексуальную паранжу, гитарного типа.:)
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А подглядывать вообще-то нехорошо, когда дамы переодеваются! :_12:

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А подглядывать вообще-то нехорошо, когда дамы переодеваются!
Это смотря какая дама переодевается, за некоторыми и правда, подглядываешь и прямо вот нехорошо становится, а за некоторыми очень даже хорошо.:lol:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Сверху Снизу