• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pr1.am - Рекламная социальная сеть - Страница 44

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
 

khlebnikov

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы заблокированы в чате. Блокировка снимется: никогда :dirol:

добавлено через 38 минут
Покемоны сайта "EFACM" и "olegnsk" довольные 5 рублям, попализы!!!
Уже нет никакой уверенности в надежности сайта, потому как нет мазы новичкам вкидывать большие суммы все ровно более 5р в трое суток не вывести :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Что за больные люди? Проект уже давно в "проблемных",тех кто много вложил - забанили в чате и ограничили выводом 5 рублей в 3 дня. А они до сих пор радуются выплатам по 20 рублей. Неужели люди разучились читать?
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за больные люди? Проект уже давно в "проблемных",тех кто много вложил - забанили в чате и ограничили выводом 5 рублей в 3 дня. А они до сих пор радуются выплатам по 20 рублей. Неужели люди разучились читать?
И не говори..))
Люди пишут,как их кинули на 150 тысяч и выше,а товарисчи,здесь я хитро написал плохое слово,скрины 20 рублевые выкладывают перманентно,смарите мол,лохи,как нам все платится))):biggrin2:
Подлость и равнодушие человеческия не знают границ...

добавлено через 1 минуту
Благо,что таких,здесь тоже хитро,всего 2 человека)))
 
Последнее редактирование:

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Я просто поражаюсь. Откуда появляются все эти персонажи с нулевыми рейтингами и которые пытаются здесь сформировать мнение. Уважаемые Krutobor, NezemnojRazum, Fedor Gass, Marianna11 ваше мнение никого здесь не интересует поскольку оно как и ваш рейтинг равно нулю.
 

Marianna11

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый персонаж svise. Тот факт, что вы зарегистрировались на этом форуме полтора года назад, совсем не означает, что ваше мнение интересует других людей. Вы тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга. А свое мнение имеет высказать каждый. На то и форум.

добавлено через 23 минуты
Свое мнение имеет право высказать каждый. А привычку к дедовщине пора бы оставить в прошлом.
 
Последнее редактирование:

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просто поражаюсь. Откуда появляются все эти персонажи с нулевыми рейтингами и которые пытаются здесь сформировать мнение. Уважаемые Krutobor, NezemnojRazum, Fedor Gass, Marianna11 ваше мнение никого здесь не интересует поскольку оно как и ваш рейтинг равно нулю.
:_12:
Юродивый,мнение уже давно сформировано за счет фактов,а не рейтинга..
Ты откудова взялся-то и с какой целью??? ***ми мерятся ты в тамошнем паноптикуме,что ЧАТОМ зовется,будешь. - С братьями по разуму)))
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Уважаемый персонаж svise. Тот факт, что вы зарегистрировались на этом форуме полтора года назад, совсем не означает, что ваше мнение интересует других людей. Вы тоже когда-то начинали с нулевого рейтинга. А свое мнение имеет высказать каждый. На то и форум.

добавлено через 23 минуты
Свое мнение имеет право высказать каждый. А привычку к дедовщине пора бы оставить в прошлом.

Хотелось ответить правильно и всем,,,да передумалось,но иногда почитать Ваши посты прикольно))Удачи Вам в инвестициях)
 

Oleg Fomichev

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
svise
Любитель
посоветуй что теперь делать? а мы почитаем твои советы раз ты считаешь себя тут самым умным и опытным.
Уважаемый Oleg Fomichev и другие интересующиеся с нулями для таких как вы у меня совет один: внимательно и вдумчиво прочитайте правила форума и неукоснительно следуйте им.
Не хотел ввязываться в эту перепалку,но это фамильярное тыканье и грубость мне порядком надоели.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
svise, Ну уж извините, но лично у меня нету времени и желания сутками сидеть на этом форуме и заниматься набиванием постов в каждой теме, чтобы потом я смог бы смело писать что либо, понимая, что уж теперь меня точно не назовут "ноунейном", "человеком с нулевым рейтингом", "га*ном, не имеющим права на своё мнение".
Так уж получилось что об этом форуме я узнал сравнительно недавно.
Так уж получилось что я вкинул в этот "замечательный" проект довольно таки немаленькую для меня сумму и около полумесяца назад меня ограничили выводом 5 рублей в 3 суток. Задал вопрос в чате насчет ограничения(без матов и прочего), в итоге так его и не дождался, а на следующий день я обнаружил что меня забанили в чате навсегда, без объяснения причины. Ладно. Написал им в тп " в чем причина бана" получил ответ - "негатив и агитация". Честно говоря я был в шоке. Ладно на бан чате, мне как то наплевать, но на вопрос в тп "когда снимут ограничение" отвечают - "ждите, администрация оповестит Вас". В то же время в чате я наблюдаю что некоторые личности пишут о том что "никаких ограничений нет,всё выплаты прекрасно выплачиваются, хватит людям голову дурить". А в новостях появляется следующее, далее копипаст с сайта: Участники проекта заработали (выплачено): 3.000.000 рублей!
Стабильные и быстрые выплаты, без ограничений.
Мы активно работаем и выплачиваем, начиная c 2013 года!

И что я должен после этого писать, чтобы не попасть в категорию "человека с нулевым рейтингом, навязывающего своё, никому не нужное мнение?
Знаю, со многими так поступили и большинство просто молчат или просто смирились ушли с проекта.
Много букв, бомбануло...
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Oleg Fomichev и другие интересующиеся с нулями для таких как вы у меня совет один: внимательно и вдумчиво прочитайте правила форума и неукоснительно следуйте им.
Не хотел ввязываться в эту перепалку,но это фамильярное тыканье и грубость мне порядком надоели.
Пациент совсем невменеям,похоже...:t-1doh:
С Куда смотрят мед. службы:_16:
 

DarkServ

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько не заглядывал в ветку! О, svise, как я вижу, прям активный поклонник скама, быкоадминов и их дружков, прикрывающихся под маской обычных инвесторов? Буратинчик, сколько вложил? Нормальек? Успел отбить свое? Вот скоро и у тебя, если ты конечно не флюро*росишь админке, лимит яйки подрежет!
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
37
Поинты
0.000
Свое мнение имеет право высказать каждый. А привычку к дедовщине пора бы оставить в прошлом.

Marianna11, +++

добавлено через 6 минут
Люди пишут,как их кинули на 150 тысяч и выше,а товарисчи,здесь я хитро написал плохое слово,скрины 20 рублевые выкладывают перманентно,смарите мол,лохи,как нам все платится

Я, например, своих денег не много вкладывала, периодически реинвест делала. Потому всем довольна в данном случае.

Подлость и равнодушие человеческия не знают границ...

Причём подлость вообще, если у каждого своя правда?!.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все, крест ставьте на PR1. Нечего тут спорить или наказывайте их. А где proff? Сам нос не показывает. Заплатил мне тогда 300 руб. Проиграл спор ты мне 2 раза уже. Ни один проект после такого падения ещё не поднимался. Так и задумано было. Они даже ошибку не смогли исправить в личных данных, после обращения в тех. поддержку летом 2014 года. Инвестиции изначально они не возвращали, только проценты . Сразу видно, что сайт тупо по сбору денег. Я только вот удивляюсь, что они ещё 1 раз в 72 часа с процентами выводят 5 руб. Но просто наверное замануха для мелочёвки, которые не умеют или не хотят ориентироваться на просторах интернета. Если проект воспрянет как птица Феникс, то для меня это будет тоже самое, что победа сборной России по футболу в чемпионате мира)))
 
Сверху Снизу