• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pr1.am - Рекламная социальная сеть - Страница 45

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Получил двойную выплату, но заказывал одну. Видимо второй платеж отправили ошибочно:
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000

khlebnikov

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
***** сайт - сайт не платит, 5 рублей жалкие раз в 3 дня, курам на смех!!!!!!!!! :crackup:

добавлено через 2 минуты
"Вы заблокированы в чате. Блокировка снимется: НИКОГДА" - правда глаза колит! Несогласных блокируют в чате навсегда!!!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Да все, крест ставьте на PR1. Нечего тут спорить или наказывайте их. А где proff? Сам нос не показывает. Заплатил мне тогда 300 руб. Проиграл спор ты мне 2 раза уже.

Если проект воспрянет как птица Феникс, то для меня это будет тоже самое, что победа сборной России по футболу в чемпионате мира)))

ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ. :lol:
Давненько не заходил на эту тему, смотрю здесь все еще жарко.
 

rolfbryukin

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОт и у меня максималку 5 рублей поставили, а было 50 р. ) Уж всем понятно что сайт сдох, просто зачем он тянет, новых то уже не будет! Жаль все они рано или позно оказываются жуликами! На этом всё! Еще не было такого проекта который платил бы и давал заработать, есть только проекты которые зарабатывают на нас, я это понял давно, но азарт легких денег ни к чему не привёл) Даже на опционах была сделка в 2000 $ и была она 100% выигрышная, а админ сделал что проигрышная, они все под себя делают, все ****о! Или разводить людей или зарабатывать или просто дарить им деньги и радоваться! Пойду лучше работать на себя! И пошли они проекты все в ****, 3 года на них потратил чуть в убытках и чуть в прибыли, как говориться "ни ****а ни ложки!" Лучше сейчас со всем этим попрощаться и начать нормально как все люди зарабатывать чего и всем советую! Всем удачи!!!
P.S. Не жалейте о том что потеряли, учитесь на своих ошибках и делайте добро!!!
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Marianna11

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит, теперь, чтобы вывести 10 рублей, надо заплатить 50,45. А если учесть, что выводить на их платежку можно по 5 руб. один раз в 3 дня, то получается, что эти 10 рублей придется копить целый месяц. "Отличный" проект, ничего не скажешь. В чате кто-то написал, что вложил 15 тысяч, и приведено описание платежа. Странные люди. Создается такое впечатление, что там в чате админы сами с собой переписываются, народ завлекают.
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Я тоже долго следил за этой темой и не думал пока ставить крест на PR1,но когда мне сегодня поставили 5 рублей на максимальный вывод и заблокировали в чате,это все,товарищи. Я вывел только треть суммы,которую вложил.
 

Netelli

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я тоже являюсь участницей этого проекта, о чём жалела неоднократно!!!

добавлено через 9 минут
У меня обращение ко всем, кто просматривает эту ветку. Может кто-то знает способ как вытянуть оставшуюся часть депозита из проекта. Предложения в личку. Буду благодарна! Разумеется готова поделится...:money::wink2:
 
Последнее редактирование:

Katarn80

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ветка в скамах, о каких изменениях могут быть ещё вопросы.
Может кто-то знает способ как вытянуть оставшуюся часть депозита из проекта
Я знаю и уже с кем надо поделился инфой по этому поводу!!
 

Netelli

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказывать выплаты можно не чаще, чем 1 раз в трое суток (72 часа).
Минимум на вывод 1 руб.
Максимум на вывод 2 руб.
На балансе было 8 000 рублей,стало "0"
В скайпе быко-консультант с Ростова на Дону,в полемику вступать отказался,демонстративно удалив меня из списка контактов. E-mail поддержка,как всегда на высоте - молчит))))))))

добавлено через 4 минуты
ИЗ ЧАТА ADMIN:
"PR1 - это гарантия стабильности и надежности! Мы с Вами 565 дней, открыты с 2013 года! Неоднократно уже доказали не словом, а делом, что любые ситуации и технические проблемы для нас не страшны! "
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Ветка в скамах, о каких изменениях могут быть ещё вопросы.

Я знаю что скам,изменения-я имею виду посты о выплатах,защите проект,и не понятных пользователей форума
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Я знаю что скам,изменения-я имею виду посты о выплатах,защите проект,и не понятных пользователей форума
Посты о выплатах я выставлял, так как они были. Пусть мизерные, но они были.
С недавнего времени мне тоже поставили ограничение на вывод 5 рублей. А комиссия "платежной системы" просто с ног свалила.
 
Сверху Снизу