• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pr1.am - Рекламная социальная сеть - Страница 46

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня тоже сейчас максимум 5 рублей раз в трое суток. Из платёжки вывод стоит 25-35 рублей комисионных. Однако я всё равно довольна, потому что успела вывести больше, чем вложила, даже с суммой реинвеста. За год мои небольшие вложения оправдались, я получила вдвое больше, если не считать реинвестов, хоть они помогли мне тоже.
 

Вложения

  • заказ выплаты.jpg
    заказ выплаты.jpg
    137 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Там в чате написал Администратор, что повысили до 10 с 5 рублей максималку для нас.
Вы видимо читаете между строк...

Текст с чата:
"Всем доброго времени суток!
Успешно изменены ограничения на вывод средств с проекта!

Все пользователи могут выводить от 10 рублей до 600.000 рублей за 1 раз!
Наш проект все стабильней и надежней с каждым днем!
Мы работаем для Вас! Новый маркетинг МЛМ - проект будет жить вечно!
"
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Ну если ты не соображаешь то зачем на меня пальцем показывать?
Здесь в основном у всех максимум на вывод стоит 5 рублей из-за ограничения,сейчас подняли это до 10 рублей.я это и имел ввиду.
Прочитайте правильно, а не между строк!

Написано же от 10 (минималка) до 600 тыс. руб. (максималка)...
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы видимо читаете между строк...

А Вы видимо совсем не читаете:

Информационная страница «баллов» проекта PR1.am

Баллы необходимы для вывода средств с данного проекта.
Соотношение: 1 балл = 1 рублю для вывода средств.

При пополнении своего баланса Вы получаете 40% в виде баллов.
Начисление происходит автоматически, сразу на баланс баллов.
Пример: Вы пополнили баланс на 100 руб. - Вам будет начислено 40 баллов!

Приглашая людей на проект Вы дополнительно зарабатываете себе баллы!
Вы будете получать баллы за каждое пополнение приглашенным Вами пользователем!
Вам автоматически будет начисляться 30% в виде баллов на баланс аккаунта.
Пример: Вы пригласили человека, он пополнил баланс на 100 руб. - Вы получите 30 баллов!

Также сохраняются все бонусы и начисления по «реферальной программе».
Спешите «пополнить баланс» своего аккаунта, Вас ожидают БОНУСЫ и ПОДАРКИ.
Приглашайте людей в проект и зарабатывайте еще больше!!!
Ваша ссылка для приглашения: ***
Тут находится информация о «Ваших рефераллах»

На данный момент у Вас на балансе: 10 баллов
Вы пригласили в проект всего: 9 человек

Что бы Администратор там ни писал - вывести больше 10 рублей с этого скам-проекта просто невозможно. А вкладывать в этот скам-проект будут только буратины, которые не в курсе всей подноготной.
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
А Вы видимо совсем не читаете:



Что бы Администратор там ни писал - вывести больше 10 рублей с этого скам-проекта просто невозможно. А вкладывать в этот скам-проект будут только буратины, которые не в курсе всей подноготной.
А ничего то что, я отвечал именно на текст с чата, который указан в моём посте? И не брал именно с баллами!
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А ничего то что, я отвечал именно на текст с чата, который указан в моём посте? И не брал именно с баллами!

Это говорит лишь о том, что Вы не разобрались до конца в этой ситуации.
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
Это говорит лишь о том, что Вы не разобрались до конца в этой ситуации.
Если взял информацию без баллов, то получается, что не разобрался в ситуации, мда. Логика просто зашкаливает... Просто надо читать не между строк. И баллы не были указаны в моём посте, если бы было хоть одно упоминание о них, то Ваши высказывания были бы верны, но не в этот раз.
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
как интересно-то стало,к примеру,пригласил я 5 буратин,вложили оне по 100 руб каждый. = 500 руб. с энтих 500 я получаю 30% - это 150 рублей - баллов,далее я вывожу на biz-обменник с вычетом 5%,т.е. приходят в чистом виде 142 рубля. Затем с обменника вывожу на QIWI Комиссия: 3.95% + 30.00 ₽, ИТОГО: шобы получить (в течении 72 часов) 142 рубля у меня на счету должно быть ровно 177,609.
Как жить???:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
А Вы видимо совсем не читаете:



Что бы Администратор там ни писал - вывести больше 10 рублей с этого скам-проекта просто невозможно. А вкладывать в этот скам-проект будут только буратины, которые не в курсе всей подноготной.

Так это 1 раз только вы сможете 10 рублей вывести,ибо баллы начисляются только,ежели кто-то из ваших рефов или вы сами баланс пополните
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Если взял информацию без баллов, то получается, что не разобрался в ситуации, мда.

Информацию нужно доносить всю, а не лишь её часть. В этом и заключается суть разбирательства в ситуации. Логика зашкаливает в указании того, что в теории можно вывести кучу денег, а на практике - ни шиша.

добавлено через 5 минут
Так это 1 раз только вы сможете 10 рублей вывести,ибо баллы начисляются только,ежели кто-то из ваших рефов или вы сами баланс пополните

Естественно - каждый вывод аннулирует баллы на то количество, которое Вы выводите. Не приглашая никого в проект Вы, начиная со второго раза, не выведите из него ничего.
 
Последнее редактирование:

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Информацию нужно доносить всю, а не лишь её часть. В этом и заключается суть разбирательства в ситуации. Логика зашкаливает в указании того, что в теории можно вывести кучу денег, а на практике - ни шиша.

Да зачем Вы на него время тратите?Он ляпнул что-то понятное только ему и теперь пытается оправдаться))


Ну теперь они с баллами проект в конец завалили..
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Где Вы видели такое? Лично Я нигде.

Естественно что Вы нигде не видите такого - я же сказал, что Вы не разбираетесь в ситуации.
Не понимаю, почему это Вас так задевает.

Еще раз, для всех - вывести можно сумму не больше, чем у Вас баллов на счету аккаунта. При каждом выводе баллы аннулируются на ту сумму, которую Вы выводите. Баллы на баланс аккаунта добавляются только при вводе денег в проект - реинвесты баллов не добавляют.
Проект PR1 - скам.
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
что Вы не разбираетесь в ситуации.
Не понимаю, почему это Вас так задевает.
Опять 25... С моей стороны была указана информация без баллов, а дальше с Вашей стороны начали приплетать баллы. И якобы Я не разобрался в этой ситуации, потому что указал информацию без них (ну не смешно самому то?). Повторю, "баллы не были указаны в моём посте, если бы было хоть одно упоминание о них, то Ваши высказывания были бы верны, но не в этот раз."

И не упоминание той или иной информации, не означает, что о ней не известно.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Опять 25... С моей стороны была указана информация без баллов

С Вашей стороны была указана не полная информация, искажающая действительное положение дел и вводящая других пользователей в заблуждение.

а дальше с Вашей стороны начали приплетать баллы.

Информация о баллах представлена на самом скам-проекте и доступна в аккаунте по ссылке: http://pr1.am/profile/scores Никто ничего не приплетал.

И якобы Я не разобрался в этой ситуации, потому что указал информацию без них

Естественно не разобрались и Вам было на это указано.

Нет смысла дальше флудить на эту тему - всем и так все уже понятно про очередное громкое заявление администрации PR1
 

Virus95KZ

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
99
Реакции
160
Поинты
0.000
других пользователей
У этих пользователей должна быть своя голова. Или Вы как только прочитали на форуме, сразу несёте деньги в проект? Не думаю.

Никто ничего не приплетал.
К моему посту приплетать, а не то что их вовсе нет...

Естественно не разобрались
Ответ:
И не упоминание той или иной информации, не означает, что о ней не известно.
 
Сверху Снизу