pr1.am - Рекламная социальная сеть - Страница 47

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект НЕ ПЛАТИТ!
Все что к выводу облагается комиссией в два раза превышающую сумму на вывод! Наглый обман!
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
К моему посту приплетать, а не то что их вовсе нет...

Информация о баллах имеет прямое отношение к Вашему посту о размере суммы выплат, так как без них не возможен вывод средств в принципе. Об этом нужно указывать, а не тупо копировать частичную информацию.Не выведите Вы ни 10 рублей, ни 600 000 если у Вас не будет баллов. То что Вы скопировали - лишь громкое обещание, не имеющее ничего общего с действительностью, т.к. важное условие не было указано - с ним пользователь столкнется позже, при первом выводе и будет неприятно удивлен.

Сообщение от Virus95KZ Посмотреть сообщение
И не упоминание той или иной информации, не означает, что о ней не известно.

Я это так и понял, что Вы все знали, только забыли упомянуть.
 

Exclusive80

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Раньше был хороший проект и действительно можно было выводить 15 % в сутки. Теперь проект стал очередным кидаловом. ВНИМАНИЕ для новых пользователей даже не думайте тут региться. В крации из 100 вложенных рублей вывести можно только 40 далее с учетом комиссий получаешь рублей 20. "PR1 — дает возможность формирования дополнительного источника дохода." только стало это теперь актуально для администрации. Не удаляю проект чисто для поржать что еще админы выкинут.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Раньше главный клоун этого лохотрона выставил минималку на вывод 5 руб. Теперь это де...мо придумало баллы, и думает что люди будут вкладывать ему деньги. Тем самым теперь даже не выведешь ни копейки. Пора уже вешать за яйца всю команду лохотрона pr1.am
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше главный клоун этого лохотрона выставил минималку на вывод 5 руб. Теперь это де...мо придумало баллы, и думает что люди будут вкладывать ему деньги. Тем самым теперь даже не выведешь ни копейки. Пора уже вешать за яйца всю команду лохотрона pr1.am

Информация о домене PR1.AM:
Domain name: pr1.am
Registar: globalar (GlobalAR LLC)
Status: active

Registrant:
Machavariani Alexandrovich
Lermontova 2, 6
Sevastopol, 99013


+380955398072
+380955398072


Можешь ехать и подвешивать:_2:
 

Netelli

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А рекламу своего ресурса можно заказать с баланса?
Добрый день! Я только что заказала рекламу своего бложка - получилось! Так что у меня ответ - можно. Хоть какой-то прок будет с моих денюжок:rolleyes::money::wink2:
 

Roman Buchko 1568179204

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Не соглашусь... Не очередное. Изощренное кидалово!!! Месяца три примерно назад админам снесло напрочь крышу :( Началось все с того, что вдруг начал жостко модерироваться сайт на предмет "царюнеугодных" постов от юзеров. Их начали тереть со страшной силою. Дальше я дописался до того, что получил бан аккаунта :)) Пригрозив судом в скайпе саппорту - акк разбанили. Но ввели ограничение аж в 5 рублей на вывод раз в трое суток и отговорки от саппорта, что мол, скоро все снимут, ожидайте :) Дождались. После очередного моего злобного поста в скайп саппорту получил информацию, что ограничение снято, мол выводите на здоровье :) Вывел... Тех же 10 рублей. Итого у меня на ИФВМ сейчас 28 с хвостиком рублей, которые ни вывести ни потратить ни... в дупло админу пиара их засунуть бы толстыми плоскогубцами и провернуть там пару раз хорошенько! Ибо комса на вывод на пеер 20 рублей, а это минимальная комса вообще в этой их дебилистой платежной системе.
Словом - я себе пообещал, что пока я не устрою им хорошеньку антирекламу в сети, то не успокоюсь. Выдвигаю идейку. Организовать флешмобом им хорошенький ДДОС и положить сервер на сутки-вторые. Да - нелегально. Да - некрасиво. Да - я сам против таких методов, но таких сцуконахов надо учить! А учить их надо такими же методами, как они с нами :(

добавлено через 2 минуты
Добрый день! Я только что заказала рекламу своего бложка - получилось! Так что у меня ответ - можно. Хоть какой-то прок будет с моих денюжок:rolleyes::money::wink2:

А поподробнее с этого места можно? Как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Не соглашусь... Не очередное. Изощренное кидалово!!! Месяца три примерно назад админам снесло напрочь крышу :( Началось все с того, что вдруг начал жостко модерироваться сайт на предмет "царюнеугодных" постов от юзеров. Их начали тереть со страшной силою. Дальше я дописался до того, что получил бан аккаунта :)) Пригрозив судом в скайпе саппорту - акк разбанили. Но ввели ограничение аж в 5 рублей на вывод раз в трое суток и отговорки от саппорта, что мол, скоро все снимут, ожидайте :) Дождались. После очередного моего злобного поста в скайп саппорту получил информацию, что ограничение снято, мол выводите на здоровье :) Вывел... Тех же 10 рублей. Итого у меня на ИФВМ сейчас 28 с хвостиком рублей, которые ни вывести ни потратить ни... в дупло админу пиара их засунуть бы толстыми плоскогубцами и провернуть там пару раз хорошенько! Ибо комса на вывод на пеер 20 рублей, а это минимальная комса вообще в этой их дебилистой платежной системе.
Словом - я себе пообещал, что пока я не устрою им хорошеньку антирекламу в сети, то не успокоюсь. Выдвигаю идейку. Организовать флешмобом им хорошенький ДДОС и положить сервер на сутки-вторые. Да - нелегально. Да - некрасиво. Да - я сам против таких методов, но таких сцуконахов надо учить! А учить их надо такими же методами, как они с нами :(

добавлено через 2 минуты

:_23::appl: Стоя)))
 

Netelli

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А поподробнее с этого места можно? Как это сделать?

А что рассказывать? Заходишь на главную pr1.am, нажимаешь надпись под рекламой "Добавить свой сайт", во вновь открывшемся окне заполняешь поля и там где способ оплаты выбираешь "Внутренний баланс". Всё, деньги с баланса списывают автоматом...
 

beastmoney

Любитель
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
117
Реакции
111
Поинты
0.000
Главное днище протухшего лохотрона pr1 прикрывается разными виртуалными пользователями в своём маразматическом чате и само пишет хорошие отзывы про свой лохосайт. Нужно глушить этот лохотрон и писать заявления в прокуратуру о факте мошеничества. Ведь оно до сих пор собирает деньги с наивных новичков.
 

Roman Buchko 1568179204

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Гы, спс )) Я просто написал что чувствовал, ий Богу на аплодисменты не рассчитывал ))) Но раз понравилось, то можно "благодарность" за мой комент? Я так обожаю собирать "плюсики к карме" на всех форумах и соцсетях )))
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Кидалово. Заблочили в чате за вопрос об ограничении на вывод! Недавно баллы ввели, это уже точно конец. Красивые слова в их чатике либо куплены, либо написаны теми, кто зарабатывает лоховодством, не иначе.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

khlebnikov

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь найдется человек - который сможет вывести их на чистую воду!:mad:
ps. Всем добра^^ :):):)
 

Provincial

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
3,752
Реакции
3,801
Поинты
0.000
Добрый день! Я только что заказала рекламу своего бложка - получилось! Так что у меня ответ - можно. Хоть какой-то прок будет с моих денюжок:rolleyes::money::wink2:
Расскажите, пожалуйста, как рекламу вставить? Не получается...никак
 
Сверху Снизу