Правило 50/50% в Автосерфинге

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Правило 50/50% в Автосерфинге

Продление жизни. Вот причина, почему правило 50% было впервые введено такими программами как Gladiatorsurf (родоначальник). Правило 50% даёт высокопроцентным программам 2 главных преимущества над прямыми конкурентами:

1) Техника "ударь и беги" не будет работать для сёрферов, которые используют такую стратегию. Сёрферы не могут вложить по максимуму на один цикл и бросить программу. Участники должны сделть апгрейд (или компаунд) на 50% от суммы, которую они хотят вывести, прежде чем они смогут получить выплату.

2) В зависимости от ежедневного процента и продолжительности апгрейда, программы, использующие правило 50% могут теоретически работать в 3-4 раза дольше, чем программы без этого правила. Есть конечно много других факторов, но простая математика показывает, что стабильность программы может значительно увеличиться с правилом 50%.

Как соотносится высокопроцентник с правилом 50% и низкопроцентная программа? Пример - самый простой способ объяснить это:

Программа А: 10% на 15 дней с правилом 50%.

Программа В: 5% на 30 дней без правила 50%.

Допустим мы сделали апгрейд на $100 в каждой программе. Программа А платит по истечении апгрейда. Программа В платит по 1-м и 15-м числам месяца.

В программе А вы сможете получить выплату в $150 через 15 дней, как только внесёте дополнительные $75. Если вы апгрейдитесь на $75 вы сможете забрать ещё $112.5 через 15 дней, как только апгрейдитесь на дополнительные $57. За 30-дневный период вы внесёте $232 и получите $262.50. Таким образом вы получите $30.50 прибыли и у вас ещё будет апгрейд в $57, работающий на вас.

Допустим вы апгрейдились 1-го числа в программе В, вы сможете получить $75 15-го и ещё $75 1-го числа следующего месяца. В 30-дневный период вы внесёте $100 и получите $150, что даёт $50 прибыли. Естественно, вы остаётесь с нулевым уровнем аккаунта.

Какой метод лучше? Я предоставлю вам самим решать. Если вы спросите меня: они практически одинаковы, что многие сёрферы не понимают.

Есть 2 версии правила 50%. Большинство программ требуют 50%-ного апгрейда из собственного кармана. Некоторые требует просто компаунд на 50% от своих заработков. Я лично, думаю, что апгрейды из собственного кармана это лучший способ, так как он поддерживает приток свежих денег в систему. Если приток денег остановится, больше шансов разориться у программы, которая позволяет компаунд. Правило апгрейда на 50% из собственного кармана в сочетании с 5-7 дневным окном выплат является солидной комбинацией.

Если правило 50% применяется со старта программы или о его введении сообщается заблаговременно, то доверие участников к программе сохраняется. В конце концов то, что нужно сёрферам - это постоянные своевременные выплаты. Правило 50% делает проще админам установить постоянное расписание выплат с самого старта программы. Это ведёт к положительным голосам на мониторингах и позитивным постам на форумах, что в свою очередь приводит к тому, что больше людей регистрируются в программе и покупают рекламные пакеты.


---------------------------
Источники
Перевод на русский язык:
http://www.realitycash.info
Оригинал:
http://paid-to-surf-industry.com
 
Последнее редактирование:

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот я и работаю щас с двумя программами 50%
1. 917horsepower
2. 12dailycorp

Что касается первого, то он уже работает 3 месяца, если будет интересно, то я открою тему
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 25.10.2006, 19:44) [snapback]2048[/snapback]</div>
Ну вот я и работаю щас с двумя программами 50%
1. 917horsepower
2. 12dailycorp

Что касается первого, то он уже работает 3 месяца, если будет интересно, то я открою тему
[/b]

Конечно интересно, главное, чтобы и тебе было интересно за этим серфом наблюдать.
А Gladiatorsurf (50/50%) вроде как задерживает выплаты?
Спасибо.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет гладиатора не знаю, с ним н работаю, так как там на много дольше получается прибыль чем в других!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
С таким же правилом есть еще серф 15hitsdaily.com
Я с этим серфом работал этим летом, но когда они ввели такое правило, прекратил. Все-таки на мой взгляд правило должно действовать при старте программы, а не во время. Может я , конечно , и ошибаюсь.

А еще есть mvpsurf.com и тоже довольно давно уже работает с таким правилом.
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Саогласен что при введение правила 50% после некоторого времени работы, это может отпугнуть, но там уже ка себя зарекомендовали админы серфов!

15hitsdaily.com еще работает


Вот кокраз mvpsurf.com и ввел правила 50% после нкого существования!

917horesepower ввел правило 50% после работы 2 с лишнем месяца и после введения этого правила я уже получил выплату, сегодня, то есть после сна его выставлю на показ, а сейчас ушел, время мое закончилось!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Forgotten @ 26.10.2006, 7:10) [snapback]2111[/snapback]</div>
Саогласен что при введение правила 50% после некоторого времени работы, это может отпугнуть, но там уже ка себя зарекомендовали админы серфов!

15hitsdaily.com еще работает


Вот кокраз mvpsurf.com и ввел правила 50% после нкого существования!

917horesepower ввел правило 50% после работы 2 с лишнем месяца и после введения этого правила я уже получил выплату, сегодня, то есть после сна его выставлю на показ, а сейчас ушел, время мое закончилось!
[/b]

Ясненько. Да, сама идея этого правила мне нравится. Но работать с такого рода программами мне пока не довелось.
Было бы неплохо, если бы ты все выплаты, которые ты получаешь, отписывал здесь:
http://moneymakergroup.ru/--t9.html

Если, конечно, есть время и не сложно это сделать ;)
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем правильно, это правило помогает сильно продлить срок жизни проекта, НО проект должен быть либо от известного админа, либо приделся поработать довольно долго что бы пошел приличный поток вкладов. Для большинства так называемых админов цель быстро хапнуть штуку , другую и закрыться. Поэтому мощная реклама проектов в последнее время каких то проектов мало эффективна.

есть у меня идейка одна, как использовать эту технологию с максимальной выгодой, возможно опробую на практике :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(@Alex @ 27.10.2006, 3:24) [snapback]2198[/snapback]</div>
Вообщем правильно, это правило помогает сильно продлить срок жизни проекта, НО проект должен быть либо от известного админа, либо приделся поработать довольно долго что бы пошел приличный поток вкладов. Для большинства так называемых админов цель быстро хапнуть штуку , другую и закрыться. Поэтому мощная реклама проектов в последнее время каких то проектов мало эффективна.

есть у меня идейка одна, как использовать эту технологию с максимальной выгодой, возможно опробую на практике :)
[/b]

А поделиться своей идейкой с нами, вкладчиками? :h-rolleyes:
 

Forgotten

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver
Это правило не сложное, но если ты положил N-ю сумму, то она останется там навсегда, если снижать эту сумму до минимального апгрейда, то уж не вижу смысла в этом!
Отписываться, о выплатах не буду!

@Alex Странно что ты пишешь, что мощная реклама в последнее время каких то проектов мало эффективна.


Что у тебя за идея такая, поделишся?
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, абсолютно все проекты которые хотели повторить успех компакта и 12 daily в ближайшие месяцы и для этого использовали мощнейшую рекламу провалились.

Вспомним Saxo и кучу более мелких проектов по рекламному бюджету, покупать big баннеры неэффективно, вести широкую рекламную компанию неэффективно.
Сейчас народ понял что лучшая реклама это выплаты поэтому лучше в них , а не в рекламу направлять деньги. Ограничиться можно рекламой (дешевой) мониторингах и то основных , самое главное поддежка на форумах.
Вот тут придется постараться и ни в коем случае не заставлять писать товарищей из россии, от большинства пострв у буржуев отпадет всякое желание делать вклады.

Насчет идеи поделюсь если возможно позже :)
Если кратко, то вначале нужно создать репутацию проекту, а потом делать нововведения и помнить что всякие изменения условий ведут к немедленому оттоку вкладов. Есть один хороший способ как этого избежать
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
@Alex, так похоже прийдется создать отдельную категорию "Для Админов" :e-clap:
Все-таки я думал, что вы имели в виду стратегию вложений со стороны вкладчика, а не владельца серфинга :a-smile:
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
добралось правило 50/50 и до 12by12daily... Неожиданно
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно. Название темы о 50% а в сообщении автора этого нету. НАсчет правила мне все равно, я все рано каждый раз вкладываю одинаковую сумму денег
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
мне все равно, я все рано каждый раз вкладываю одинаковую сумму денег

оно то так. Но, например, мне, если я захочу выйти с 12by12daily, надо сделать еще минимум три апа по $12, чтобы остатся с доходом.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Странно. Название темы о 50% а в сообщении автора этого нету. НАсчет правила мне все равно, я все рано каждый раз вкладываю одинаковую сумму денег
Как нет? Все сообщение только о правиле 50/50% ;-)

оно то так. Но, например, мне, если я захочу выйти с 12by12daily, надо сделать еще минимум три апа по $12, чтобы остатся с доходом.
Да, никто не ждал не гадал, тчо такое может случиться. На самом деле, могло быть и хуже, Дэвид, мог придумать другу "отмазку" и закрыть программу, выплачивая свои долги в течение больше года (как это было с dadndave.net - его же серф программы 1% процентника)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
вряд ли 50/50 полезное правило. пользователи любят свободу действий. каждый вкладывает сколько хочет и главное сколько МОЖЕТ. кто гарантирует что через 12 дней у меня будет чем покрыть 50% выплаты....
 
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вкладчик к правилу 50% отношусь не очень хорошо :)
В тоже время понимаю что это дает проге намного больше стабильности!

Так что тут приходиться спорить с самим с собой и смотреть на другие показатели автосерфа :)
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
считаю, что именно правило 50/50 "добило" 12by12daily
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
50% это правило хорошее имхо только для админов серфов, так как чтобы окупить свой ап чел должен не один круг пройти(в 12by12 к примеру, 3 круга)(upgradesurf.com не в счет), так что.... Не думаю что при апе на большие суммы у человека 100% будет хотя бы 50% нак еголде... Приходится приспосабливаться к этим условиям, что, конечно, не есть хорошо.
 
Сверху Снизу