• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017 года - Страница 6

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Очень хороший старт, видимо инвесторы ждали что бы не прозевать бонус в 35 процентов)

Pre-ICO продлится до 6 ноября, и будет бонус в 35%, так что время пока есть. Но цифры действительно впечатляют. Идея проекта людям понравилась и они поддержали деньгами.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Ну будем ждать открытия в РФ и Украине. протестируем сервис так сказать)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Ну будем ждать открытия в РФ и Украине. протестируем сервис так сказать)
Кстати, узнала, что клиентам можно будет расплачиваться за услуги доставки не только одними токенами компании. Расчет разрешается производить в следующих валютах: ETH EUR USD BTC LWF. Так что у кого в наличии не будет токенов, не придется в попыхах проходить регистрацию на бирже, чтобы их приобрести.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Кстати, узнала, что клиентам можно будет расплачиваться за услуги доставки не только одними токенами компании. Расчет разрешается производить в следующих валютах: ETH EUR USD BTC LWF. Так что у кого в наличии не будет токенов, не придется в попыхах проходить регистрацию на бирже, чтобы их приобрести.

Чем больше способов оплаты, тем лучше клиентам. Уж не знаю как это на токены будет влиять, но клиентам от этого будет удобней.

добавлено через 2 минуты
Динамика сборов сейчас выглядит так

$ 130,891.32
Bitcoin received Итого BTC 18.456
Etherium received Итого ETH 100.5744
 
Последнее редактирование:

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Цитата:
Сообщение от Александра 81
А с экспедитором клиенты должны расплачиваться исключительно токенами? Но если они их не приобрели, а воспользоваться услугами компании желают, тогда как быть?
Покупать на биржах. Токены будут крутиться на биржах. Чем больше их будут покупать, тем выше на них спрос и выше цена токена.
__________________
Опять же не все работяги на бусиках сидят на битриксах и полонексах скупая токены. Этот вопрос будет как то решен
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Да, другие валюты тоже будут доступны.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

инвестиции идут еще и на разработку самой блокчейн-платформы логистики. Офисы это не самая затратная часть бюлжета
Откуда данная информация? Сомнительно что написать ПО дороже чем открыть офисы во всех крупных городах Индии, Бразилии, Колумбии и России, насколько я понял это будут первые страны если будет собрано достаточно средств. Поправьте, если я не прав.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Да, другие валюты тоже будут доступны.

То есть логистические центры будут брать не токены а валюту стран в которых находятся? или будет конвертация?
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Откуда данная информация? Сомнительно что написать ПО дороже чем открыть офисы во всех крупных городах Индии, Бразилии, Колумбии и России, насколько я понял это будут первые страны если будет собрано достаточно средств.

Первые офисы на сколько я помню будут открываться в Италии. А сама разработка точно не будет дешевой. Разумеется, что аренда складов и офисов тоже не самое дешевое дело
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

То есть логистические центры будут брать не токены а валюту стран в которых находятся? или будет конвертация?
Насколько известно только эти: ETH, EUR, USD, BTC, LWF.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

То есть логистические центры будут брать не токены а валюту стран в которых находятся? или будет конвертация?

Если будут офисы на земле то по любому нужна привязка к национальной валюте. Без этого не обойтись.

добавлено через 1 минуту
Первые офисы на сколько я помню будут открываться в Италии. А сама разработка точно не будет дешевой. Разумеется, что аренда складов и офисов тоже не самое дешевое дело

В Италии уже есть склады. Просто после ICO будут открывать основной склад и офис в Италии и компанию создавать. А уже потом если много денег соберут будут делать офисы по всему миру. Но все зависит от размера собранных средств.
 
Последнее редактирование:

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Первые офисы на сколько я помню будут открываться в Италии. А сама разработка точно не будет дешевой. Разумеется, что аренда складов и офисов тоже не самое дешевое дело
В Италии LWF работает уже, согласно Whitepaper. Безусловно разработка дорогостоящая, однако офисы тоже не дешевые.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Откуда данная информация? Сомнительно что написать ПО дороже чем открыть офисы во всех крупных городах Индии, Бразилии, Колумбии и России, насколько я понял это будут первые страны если будет собрано достаточно средств. Поправьте, если я не прав.
На англоязычном форуме представитель дал такой ответ.


Первые офисы на сколько я помню будут открываться в Италии. А сама разработка точно не будет дешевой. Разумеется, что аренда складов и офисов тоже не самое дешевое дело

После окончания ICO планируется открытие логических центров в Индии, Бразилии, Колумбии, России и Лондоне.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

В Италии LWF работает уже, согласно Whitepaper. Безусловно разработка дорогостоящая, однако офисы тоже не дешевые.

Наша компания уже установила партнерские отношения с некоторыми
логистическими компаниями. В частности, в Италии у нас есть два полностью
оборудованных и действующих объекта, предоставляющих услуги LWF.

Все правильно, но они сейчас не функционируют в сети блокчейна. Это просто сборные пункты как я поняла
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,517
Поинты
39.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Наша компания уже установила партнерские отношения с некоторыми
логистическими компаниями. В частности, в Италии у нас есть два полностью
оборудованных и действующих объекта, предоставляющих услуги LWF.

Все правильно, но они сейчас не функционируют в сети блокчейна. Это просто сборные пункты как я поняла

У них есть действующие логистические объекты на земле:
склад и логистический магазин расположен по адресу Via Prada 12, 41058 Vignola (MO).
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Оплата еще доступна и в BTC ... Вот только скорость транзакций у битка не радует) Может скоро добавят ETH )
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Довольно интересно как всё это будет реализовано. На сегодня логистика одна из прибыльных ниш бизнеса, а если удастся выйти на мировые перевозки, то успех обеспечен.
Все будет просто как я понял внутри страны. Экспедитор оставляет залог берет груз и везет. А вот в международных перевозках хз
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Не понятно изначально было, какую выгоду получат клиенты, если станут приобретать исключительно токены компании для расчета за отправку посылки? Ответ уже есть. Если человек будет рассчитываться токенами, то получит 10% скидки, если отдаст предпочтение другим валютам - 5%.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Все будет просто как я понял внутри страны. Экспедитор оставляет залог берет груз и везет. А вот в международных перевозках хз
Конечно внутри страны всё более менее понятно, а международные это было бы очень мощно.
 
Сверху Снизу