• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017 года - Страница 8

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Читала ответ создателей проекта. Они планирую также выделить несколько членов своей команды для разбирательств спорных моментов между заказчиками и экспедиторами. Думаю, это хороший пункт в их сервисе.
Ну посмотрим как оно будет по перевозкам внутри страны думаю будет минимум вопросов
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Тогда еще бы и банкоматы или карта что бы сразу снимать фиат по курсу
Тоже было бы очень неплохо.)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

А подобные криптоматы вообще существуют?
Существуют, но еще в малом количестве. Я так понимаю, что они достаточно дорогие. Поэтому установить их в каждом городе пока что не получится.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Существуют, но еще в малом количестве. Я так понимаю, что они достаточно дорогие. Поэтому установить их в каждом городе пока что не получится.

Можно установить в центрах логистики, там и безопасно и очень востребовано будет
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Существуют, но еще в малом количестве. Я так понимаю, что они достаточно дорогие. Поэтому установить их в каждом городе пока что не получится.

Да не дорогие они, а просто законодательством никак не урегулированы. Вот и ставят их предприниматели на свой страх и риск. В любой момент налоговые органы или другие проверяющие организации могут прийти и забрать банкоматы. Как игровые банкоматы забирают. Скажут, что крипто банкомат является игровым и все, потом доказывай, что не *****.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Тоже было бы очень неплохо.)

Это было бы очень приятно, что расплатиться через карту токенами. И нужно лишь партнерство с банком и криптобиржей подписать) Да и курс после таких движений в развитии бы увеличился
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Да, это был бы хороший толчёк для проекта.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Это обычные терминалы с возможностью покупки криптовалюты за фиатные средства. Биткоин можно купить во многих терминалах по Украине

Не встречал такого, по этому и уточнил, очень удобно) Надо установить такие штуки прямо в офисах.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Тут все сводиться к виденью проекта учредителями) Так то спрос будет точно ) Главное правильно и скрупулезно работать )
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

это как сами себе?)
Ну а разве не так? Будут выкупать токены сами и спрос повышать сами)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Можно установить в центрах логистики, там и безопасно и очень востребовано будет
Главное, чтобы этих центров логистики было достаточно открыто. А то откроют один на весь мегаполис и отправляйся к нему через весь город. С маленьких городов придется в мегаполисы отправляться, чтобы более дешево отправить посылку в другую страну.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Думаю количество центров будет зависеть напрямую от количества сборов.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Это было бы очень приятно, что расплатиться через карту токенами. И нужно лишь партнерство с банком и криптобиржей подписать) Да и курс после таких движений в развитии бы увеличился

Моя мечта, чтобы можно было банковской картой криптой расплачиваться. Особенно в этой сфере азиатские ICO продвинулись, кое где я даже токены прикупила. Но там крипта регулируется, а в России не регулируется. Не будут банки связываться с криптой, которая в стране не регулируется.


Тем временем: До окончания Pre-ICO осталось 10 дней.
В течении этих 10 дней будет действовать Бонус + 35%
На данный момент привлечено средств: $ 193,335.68
Bitcoin received Итого BTC 28.165
Etherium received Итого ETH 128.5418
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Моя мечта, чтобы можно было банковской картой криптой расплачиваться. Особенно в этой сфере азиатские ICO продвинулись, кое где я даже токены прикупила. Но там крипта регулируется, а в России не регулируется. Не будут банки связываться с криптой, которая в стране не регулируется.
А по типу оффшорных криптовалютные карты проекты еще не изготавливают для своих клиентов? Хотя бы азиатские предприниматели?
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Думаю количество центров будет зависеть напрямую от количества сборов.

Разумеется что все рассчитывается от потребностей) Чем больше будет нагрузка на центры тем скорее будут открываться новые
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Моя мечта, чтобы можно было банковской картой криптой расплачиваться. Особенно в этой сфере азиатские ICO продвинулись, кое где я даже токены прикупила. Но там крипта регулируется, а в России не регулируется. Не будут банки связываться с криптой, которая в стране не регулируется.

Создали бы какую то оффшорную страну где можно было бы покупать товары за крипту) Вот это было бы счастье )

И доставку еще есть кому осуществлять
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Так что там, есть информация по тому, кто будет международными перевозками заниматься?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Так что там, есть информация по тому, кто будет международными перевозками заниматься?

Для международных перевозок еще и денег надо будет достаточно собрать. Как написано в whitepapers будут заключены договора с логистическими компаниями. А уже внутри страны будут логистические центры, от которых экспедиторы будут собирать товар и доставлять его покупателям.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

инвестиции идут еще и на разработку самой блокчейн-платформы логистики. Офисы это не самая затратная часть бюлжета
Поживем увидим. ну то что сразу надо массово стартовать. Это факт
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Re: [Pre-ICO] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23 октября 2017

Поживем увидим. ну то что сразу надо массово стартовать. Это факт

Вся массовость зависит от объема собранных средств. Сколько денег будет привлечено настолько активно и стартовать начнут.
 
Сверху Снизу