Предлагаю постоянную работу, лёгкая, без вложений

Steel7

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, ребята.
У нас работа заключается в прокачке игровых аккаунтов-новорегов.
Всё полностью легально.
Требование: сильный комп. Озу гиг 12-16 и более, процессор минимум интел 4-ядерный, видео игровое минимум 1 гиг памяти, а лучше больше.
Можно на 2х компьютерах и больше.
Качается всё одновременно, поэтому занимает так много ресурсов.
Платим на вебмани 2 раза в неделю (вторник и суббота). Выплаты приходят всегда чётко.
С сильной машиной получится минимум рублей 450-500 в день, а с крутым компом - больше.
Можно брать выходные и договариваться о графике, начальство лояльное, во всём помогает. Минимально нужно делать 15 акков в день.
Даём личный кабинет на сайте, в кабинете вы берете аккаунты сколько нужно, сами отправляете готовые на проверку и сами заказываете выплату.
Оказываем поддержку круглосуточно. Помогаем настроить высокую производительность. Даём заранее небольшую тренировку, чтобы у человека сразу всё в работе получалось.
Стартуем примерно с 26-27 июля.
Связь лучше в ВК, там отвечу намного быстрее. Айди 211382419.
 

Steel7

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень сомнительная вакансия. Нужно больше информации..Аккаунты каких игр? Через что идёт прокачка? Виртуал бокс?

вы бы в ВК написали, узнали бы всё.
а то сомнения какие-то... я вам скажу, такое ещё попробуй найди.
если часто находите на ммгп 500р в день без вложений, так может поделились бы?:)
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
вы бы в ВК написали, узнали бы всё.
а то сомнения какие-то... я вам скажу, такое ещё попробуй найди.
если часто находите на ммгп 500р в день без вложений, так может поделились бы?:)

А я вам скажу что тут каждый день "вкусные вакансии" появляются..И 2-3к в час...Но всё развод как потом выясняется)
 

Steel7

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вам скажу что тут каждый день "вкусные вакансии" появляются..И 2-3к в час...Но всё развод как потом выясняется)

вот видите. а у нас - развода нет, это реальная вакансия. нужны только очень мощные компы + руки + время. можно и до тысячи зарабатывать, всё зависит от мощности машины.
редкость? но да, это реально и без всякого кидалова.

так что... ваши вкусности по 2-3к в день - можно даже не рассматривать.
 

Steel7

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, пишите в ВК кому надо. В теме и лс буду отвечать редко.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
написал в вк, посмотрим...
 

Tuke

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Начало как всегда заманчивое, середина многообещающая, оконцовка как обычно пшик...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Очень сомнительная вакансия. Нужно больше информации..Аккаунты каких игр? Через что идёт прокачка? Виртуал бокс?
Даже через вк не удалось узнать подробные детали работы, все вкратце, ссылаясь на то, что это реальная оплачиваемая работа и желающих очень много.
Начало как всегда заманчивое, середина многообещающая, оконцовка как обычно пшик...
Не знаю как насчет концовки, но скажу свое мнение после общения, подводные камни как всегда не озвучиваются, а если говорить о них, то первое что меня смутило это то, что после предварительной подготовки к работе, нужно будет дать доступ какому то человеку через тим вивер, для того что бы он установил определенный софт с настройками. Когда я возразил и сказал что доступ к своему пк не дам, и попросил мне самому все дать в виде мануала для установки и настройки, мне ответили, что я не справлюсь, там все сложно в этом плане, за меня все сделают. После этого не стал больше задавать никаких вопросов.

P.s. Название игры также мне не сказали, ее дают только реально заинтересованным людям которые хотят зарабатывать))))
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Тут как раз самое место. Но увидеть эту тему на дарке - цирк!
Там конечно бывает, что заблудятся... которые даже не достойны розовых ников. А так люди с такими компами\серверами там занимаются не собиранием мелочи, а серьезными делами. Ну на крайняк бонусхантингом, но не как не копеечной ерундой.

добавлено через 4 минуты
мне ответили, что я не справлюсь, там все сложно в этом плане
А он по себе судит. Думает, что везде одни криворукие, которые не могут поставить варю и какой-то типа уникальный патч на нее для скрытия виртуализации. Ну может не все так, но полюбому софт заключается в виртуалке+патч или какой-то доп. софт (не буду гадать и перебирать все возможное..)

На самом деле на месте автора я бы провер переговоры с каким то сервисом на предмет хорошой скидке при опте впс. Не пришлось бы на одной тачке создавать миллион виртуалок.
 
Последнее редактирование:

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Даже через вк не удалось узнать подробные детали работы, все вкратце, ссылаясь на то, что это реальная оплачиваемая работа и желающих очень много.

Не знаю как насчет концовки, но скажу свое мнение после общения, подводные камни как всегда не озвучиваются, а если говорить о них, то первое что меня смутило это то, что после предварительной подготовки к работе, нужно будет дать доступ какому то человеку через тим вивер, для того что бы он установил определенный софт с настройками. Когда я возразил и сказал что доступ к своему пк не дам, и попросил мне самому все дать в виде мануала для установки и настройки, мне ответили, что я не справлюсь, там все сложно в этом плане, за меня все сделают. После этого не стал больше задавать никаких вопросов.

P.s. Название игры также мне не сказали, ее дают только реально заинтересованным людям которые хотят зарабатывать))))

Я был прав) Очередной "супер заработок")
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Работодатели нынче слишком умные пошли.
Кто и начнет работать, на второй день бросит, тут и по описанию видно.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Очередная утка по заработку)).
 
Сверху Снизу