Предлагаю принимать ставки выше чем в конторах

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю принимать ставки (ординары,экспрессы), кэфы, даю выше чем в конторах, выплата после матчей либо на следующий день, оплата только по вебмани, кому интересно пишите :)
 

illegal

Интересующийся
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно было бы посмотреть, что ты можешь предложить, и условия работы твои
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Вмид скинь свой.На аттетстат хочу взглянуть:)
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
illegal

интересно было бы посмотреть, что ты можешь предложить, и условия работы твои


Условия такие что ты пишешь матч и линию по конторам я сверяюсь и пишу свой кэф выше чем в бк, если устраивает все тут договориваемся по сумме и результатам выплате, выплата после матчей либо на следующий день.



maulay

Вмид скинь свой.На аттетстат хочу взглянуть

Ответ: wmid 398372124468, если что вот посмотри пост если не доверяешь https://mmgp.com/showthread.php?p=796624#post796624




Lyka

Деньги тебе вначале переводить? Рискованно

Ответ: Кто сказал я??? что деньги мне в начале переводить?? свои доказательства что я мошенник или еще ктото посмотри ссылку выше и мой вмид посмотри, деньги после окончания событий.





И для всех суммы для начала буду принимать не большие от 5 wmz до 20 wmz, либо от 150 до 600 руб, для начала, потом возможно большие суммы, и еще все выплаты в системе вебмани либо встречей в реале если Вы с Москвы :)

добавлено через 21 минуту
Чтото похожее вот было https://mmgp.com/showthread.php?t=48872&page=7
 
Последнее редактирование:

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе если деньги переводить после события, да и сам ТС на кидка не похож, можно и сотрудничать:)Вот только как ты кэфы будешь давать?? Ставить по твоей линии? Или же мы говорим событие на которое хотим поставить, а ты даешь свои кэфы на этот матч( выше чем в конторах)?
Если я правильно понимаю расклад будет такой:
1.Я говорю тебе событие и сумму.
2.Ты принимаешь мою ставку.
3.Как событие проходит один из нас переводит другому :money:
Правильно?
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе если деньги переводить после события, да и сам ТС на кидка не похож, можно и сотрудничать:)Вот только как ты кэфы будешь давать?? Ставить по твоей линии? Или же мы говорим событие на которое хотим поставить, а ты даешь свои кэфы на этот матч( выше чем в конторах)?
Если я правильно понимаю расклад будет такой:
1.Я говорю тебе событие и сумму.
2.Ты принимаешь мою ставку.
3.Как событие проходит один из нас переводит другому :money:
Правильно?

Да можем по аське списываться все решать а тут выкладывать матч и кэфы, и сумму ,

1) ты мне говоришь вид ставки (экспресс или ординар)
2) говоришь кэф по ведущим конторам
3) говоришь сумму ставки
4) я выставляю кэф больший чем в конторах, но конечно в пределах разумного, если в конторе 1.6 у меня 1.65 - 1.7 , на моё усмотрение, но не как не 1.85 и т.д. сам понимаешь.
5) я тебе пишу мой кэф по которому я принимаю, и все впринципе, все подробности в аське решаем, и сюда выкладываем народу, после матчей или на следущий день расчет по вебмани либо при встречи если ты с Москвы.

два84-566-три58 аська
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе если тему до ума довести, то она реальная
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
А что тут доводить до ума?)) вроде всем все ясно принцип и правила :))
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Сержиньё тебе какая прибыль со всего этого?почему решил организовать приём ставок?:)
 

Fanatsc

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
А ответ будет такой же если ты задашь его тому кто открывает контору.Но контора дает кефы от того скоко ставят а здесь он сам делает кеф выше бк.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А ответ будет такой же если ты задашь его тому кто открывает контору.Но контора дает кефы от того скоко ставят а здесь он сам делает кеф выше бк.

мне нужно его личное мнение :)
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
А ответ будет такой же если ты задашь его тому кто открывает контору.Но контора дает кефы от того скоко ставят а здесь он сам делает кеф выше бк.
У конторы есть лицензия,репутация и т.д.
По-моему бесперспективная затея:)
 

Fanatsc

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты прав гарантий у конторы(юр лица) больше чем у обычного физического лица.Но попробывать сыграть на пару wmz можно я считаю,а если все пойдет хорошо то это будет неплохая затея -имхо.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
tiu-bik

Сержиньё тебе какая прибыль со всего этого?почему решил организовать приём ставок?

Ответ: Как человек не угадает вот мне и прибыль, как лучше человеку поставить в конторе и потом ждать вывода денег, или получить сразу на вебмани?? да и еще с кэфом большим чем в конторе, не важно будь то ординар или экспресс, и кстати на экспресс добавляю поболее кэф.




Так что кто заинтересовался хотите давайте попробуем ради пробы хоть на 1 wmz , или 10 рублей мне все равно, оплата вебмани после матча или на следующий день. :)
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут доводить до ума?)) вроде всем все ясно принцип и правила :))

вот про это я и говорил(я не со зла) тема спросом то не пользуется, а так то она реальная, по крайней мере я так считаю, просто временно не играю пока
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Сержиньо,всё за своё!))
4) я выставляю кэф больший чем в конторах, но конечно в пределах разумного, если в конторе 1.6 у меня 1.65 - 1.7 , на моё усмотрение, но не как не 1.85 и т.д. сам понимаешь.
5) я тебе пишу мой кэф по которому я принимаю, и все впринципе, все подробности в аське решаем, и сюда выкладываем народу, после матчей или на следущий день расчет по вебмани либо при встречи если ты с Москвы.

Не понимаю!! Почему 1,85 ты не можешь дать? С чего это у тебя такая маржа? В Бетфаере перставляешься?:rolleyes:

Сегодняшний матч. Кубок Италии. Дженоа-Катания. 1(0) 1,25 бетсити
Ты какой кэф предлагаешь?
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Сержиньо,всё за своё!))


Не понимаю!! Почему 1,85 ты не можешь дать? С чего это у тебя такая маржа? В Бетфаере перставляешься?:rolleyes:

Сегодняшний матч. Кубок Италии. Дженоа-Катания. 1(0) 1,25 бетсити
Ты какой кэф предлагаешь?

c 0 за 1.32 :)
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
1,32..Всего лишь...:-(
Ну давай сыграем!
Ты предлагаешь тебе на кошелёк перевести 1 WMZ.
А не желаешь мне перевести 0,32 WMZ?
Если ставка моя проиграет , я тебе после игры перечисляю 1,32 WMZ.
Ничья -верну твои 0,32.
Ну а если выиграю я...)))
А то переведу тебе до игры-потом ищи тебя...
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
1,32..Всего лишь...:-(
Ну давай сыграем!
Ты предлагаешь тебе на кошелёк перевести 1 WMZ.
А не желаешь мне перевести 0,32 WMZ?
Если ставка моя проиграет , я тебе после игры перечисляю 1,32 WMZ.
Ничья -верну твои 0,32.
Ну а если выиграю я...)))
А то переведу тебе до игры-потом ищи тебя...

Слушай если у тебя не доверие ко мне зачем тогда чтото предлагаешь?

Я СКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ ВСЯ ОПЛАТА ПОСЛЕ МАТЧА, И НИКТО МНЕ ДЕНЬГИ ДО МАТЧА НЕ ПЕРЕВОДИЛ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕВОДИТЬ.

Коль думаешь что искать меня будешь тогда ставь в конторе.
 
Сверху Снизу