• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлогаю начинающим вебмастерам в команду по созданию СДЛов

Lakont

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ув. форумчане!
Хотел предложить начинающим вебмастером организовать команду по разработке СДЛов. Набираю 2-3 человека.
Требуются:
1. Дизайнер
2. Верстальщик
3. Писатель ( копирайт, рерайт - 2 вакансии )
Работать будим с движком DataLife Engine
Изготавливать будим СДЛ без домена с контентом и выставлять на аукционы.
Кого заинтересовал пишите в лс вашу кондедатуру и icq .
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, уважаемый ТС, а какую роль Вы отводите для себя в этом проекте с таким уровнем образования?

Я не берусь отвечать за ТС, но, возможно, руководителем этой команды. Звучит, конечно, как "человек, который ничего не будет делать", но найти покупателя и организовать работу в таком деле сложно. Особенно сложно второе, ведь сайт, даже с дизайном, контентом -- это еще не СДЛ. В таком виде сайт стоит, допустим, 1 у.е как и его себестоимость. И тогда нужно набить этому сайту цену, посредством поднятия тИЦа, продвижения, привлечения хостов и т.п (это будет стоить еще 1 у.е.). Тогда это будет неплохо замаскированный под СДЛ сайт, который можно будет продать где-то за 3 у.е. Т.е. благодаря этому руководителю получается прибыль 1 у.е. А уровень образования не показатель опыта и умений ТС в этом деле. Хотя, конечно же, умный человек не станет допускать столько ошибок в нескольких предложениях. А если он не умный, то можно делать выводы. Но все же, я часто встречал неграмотных вэбмастеров, которые грамотны в своем деле.
 

Lakont

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
leonix, если мне не изменяет память, я эти слова написал верно.
Uncer, спасибо за ваше мнение!
 

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу