• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение приступить к Ликвидации

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте

Я ищу потенциальных инвесторов для привлечения оборотного капитала в такое высокорисковое,сложное дело ,как ставки на спорт. Я ставлю на Национальную хоккейную лигу и Американский студенческий баскетбол.
Все ставки в этом сезоне я выкладывал в открытом доступе до матчей
на этом замечательном форуме, вот ссылка на мою тему


https://mmgp.com/showthread.php?t=105655&page=14

а два месяца прибыль составила порядка +120% или 7-8 процентов с оборота(было и больше,но в последнее время имела место просадка). Было сделано около 300 ставок ,так что уже об определенной дистанции может идти речь
И Национальная хоккейная лига и студенческий баскетбол являются бигмаркетами,так что проблем с лимитами ставок и убитой линией не возникает. Все крупнейшие букмекерские конторы мира эти события предлагают в своей линии,но я предпочитаю играть в Pinnacle sports в связи с более низкой маржой.
Кроме того ,если данная тема кого заинтересует я могу привести ссылки с задокументированной статистикой по прошлым годам,правда уже не на этом форуме,но все же,чтобы показать,что данные результаты носят не случайный характер.
Сам я также проставляю все опубликованные ставочки,но банка у меня не такая большая,порядка 200 тысяч,поэтому в связи с тем,что пока дела идут неплохо, решил предложить потенциальным инвесторам вместе поработать . Если у вас возникнут вопросы ,задавайте и пишите либо в личные сообщения либо на почту [email protected] . После чего мы уже более детально обсудим условия и принципы работы.


Спасибо за внимание.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
и снова - ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ:t-1doh:
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Как будет выглядеть сотрудничество? Вы берете деньги под определенный процент или присылаете прогнозы ЗА определенный процент от прибыли (если она будет, конечно)?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Как будет выглядеть сотрудничество? Вы берете деньги под определенный процент или присылаете прогнозы ЗА определенный процент от прибыли (если она будет, конечно)?
По первому сообщению, как я понял, ТС берет деньги под процент. Только разделом немного ошибся, такие темы нужно создавать в "HYIP под вопросом".
 

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
нет , деньги под процент не беру. Процент выплачивается именно с прибыли.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я думаю, что не плохо было бы показать движение денег на вашем счёте в пинке - сколько завели, когда и сколько выводили, если не трудно.
Подтвердить могу - человек также публиковал свои прогнозы на бюве. Не плохо получалось...
 

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе можно рассмотреть и такой вариант,но уже при частном детальном обсуждении всех сопутствующих аспектов
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тогда, наверно надо тему в другом разделе создавать - например, такую или подобную, что вам , в принципе , самому интересно и важно.
 

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
если есть желание ,в начале работы можно провести тестовый, обгоночный период для первичного ознакомления и подтверждения приведенных результатов
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Для начала скажу, что всегда вызывает уважение прогнозирование американских видов спорта, а тем более прогнозирование которое приносит прибыль.
в принципе можно рассмотреть и такой вариант,но уже при частном детальном обсуждении всех сопутствующих аспектов
Ваше дело конечно, но как мне видится можно и в первом посте этой темы изложить все доказательства и факты касающиеся Вашей рассылки это привлекло бы больше клиентов.
 

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
вообщем два человека изъявили желание провести тестовый период. Мы сейчас приступили к этому и тьфу-тьфу-тьфу пока все идет нормально. Если у кого еще возникнет желание устроить тестовый период,то пишите - обсудим
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто пожелаю удачи!:appl:
 

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, это никогда лишним не будет
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

БОИНГ

Любитель
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
для каждого по-разному.ибо там и суммы разнятся,и подход у людей разный..две-три недели точно,может быть и больше ,тут с каждым разговор отдельный, ведь прежде чем доверить свои деньги под прогнозы другого человека надо понять,что это за человек и как он ведет дела и как с ним вести дела,я это прекрасно понимаю,поэтому четких рамок по продолжительности тестового периода не ставлю ,так как тут работа вся идет на перспективу и очень не хочется,чтобы у человека сложилось плохое мнение.
 

Popenov

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я поняла у вас определенная система ставок ?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Как я поняла у вас определенная система ставок ?
Тоже присоединяюсь к вопросу. БОИНГ, может вы немного больше расскажите о своем проекте? Конкретика, я думаю интересуют многих...
 

Popenov

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Как минимум должен быть бизнес план раз просите такие деньги в мутный проект. Все ваши ссылки ничего не значат на данный момент
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
А ТС денег-то как раз и не просит. Он предлагает всем желающим самостоятельно определить банкролл и ставить по его прогнозам. В случае получения прибыли за определенный период она делится в определенной пропорции. Так что каждый волен выбирать сам.
 

Popenov

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте предложить где-нибудь еще, возможно так народ наберется
 
Сверху Снизу