Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 20

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Думается мне, что это не худший вариант, одним плацдармом для кидков будет меньше.
не...рубить как государство лупит законы нельзя.
Приведу пример. Каждый год повышают штрафы за пдд! НО!
Борятся с водителями, а не с ментами, которые продают права, берут взятки за езду в пьяном виде.
С такой логикой, я же говорю, можно закрыть раздел хайпов. Сколько там денег люди оставили?
Миллионы и миллионы. Тоже самое что если администрация форума запретит участникам депать в хайпы больше 50 долларов.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Раз уж решение принято...
Однако, 3 тысячи даже для идентифицированных это конечно мало.
Желающих стать страховщиком резко снизиться. Прибыль мизерная.
Будут страховщиками как раз сами админы, ради лайков и отзывов.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Анжелика, когда ж вы будете внимательно посты читать и желательно по 2 раза, и после уже писать:)
сейчас как раз и есть правило от 500 до 3000 только с проверкой через СБ.
...
Всё-таки считаю, что и в таком ограничении на суммы есть плюс, если смотреть объективно и со всей высоты - в случае мошенничества пользователи потеряют небольшие средства :) Для желающих работать честно страховщиков чем не вариант ? :appl:

добавлено через 1 минуту
Раз уж решение принято...
Однако, 3 тысячи даже для идентифицированных это конечно мало.
Желающих стать страховщиком резко снизиться. Прибыль мизерная.
Будут страховщиками как раз сами админы, ради лайков и отзывов.
Вам бы только десятки килокапусты подавай, не все же такие жадные до прибыли :caveman012:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думается мне, что это не худший вариант, одним плацдармом для кидков будет меньше.
может, вообще, интернет вырубить во всём мире?
тогда глобальный такой плацдарм рухнет:biggrin2:
надо разумные решения принимать, а не тупо запрещать всё.
люди, в основном, сами позволяют себя обманывать в силу своей малоопытности, и порой, легковнушаемости.
поэтому, гораздо полезнее и правильно вести просветительную работу, максимально информировать...

добавлено через 9 минут
Всё-таки считаю, что и в таком ограничении на суммы есть плюс, если смотреть объективно и со всей высоты - в случае мошенничества пользователи потеряют небольшие средства :) Для желающих работать честно страховщиков чем не вариант ? :appl:

вы внимательно последние посты читали?
страховка на мелкие суммы...это не страховка совсем. это фарс. смысла для страхующихся никакого нет от такой страховки. только суета дополнительная.
чистая манипуляция народом, а не страховка.
и скорее всего, будут теперь сразу несколько тем открываться от разных пользователей со страховкой до 500 и на один проект, тем самым, набирая кучу мелких активно постящих и голосующих со смайликами радостными...
вероятно, сами админы так и будут делать своими слегка раскрученными клонами.

и пока что не получен ответ на вопрос важный:
Информация на страховщика в теме будут выкладываться СБ, если случится кидалово данным страховщиком?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
так единственный гарант и был Юмакс

Т.е. деньги переводились не Инфолисту, а в Юмакс.

Тогда, быть может , имеет смысл возродить эту практику на похожих условиях ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тогда, быть может , имеет смысл возродить эту практику на похожих условиях ?

Это зависит от создателей Юмакса .. в первую очередь, я так понимаю что он не оправдал их надежд в плане функционирования.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А что классного то? Вы предлагаете собственноручно "вырастить кидалу". Провести его по всей лестнице, помочь ему набрать репутацию, вывести на безлимит, а потом... Кидок?

За каждую ступень можно установить определённую гарантированную ( к выплатам, в случае "кидка" Страховщика) сумму. Например - 1- 3000 уе. 2-5000 и тд.

добавлено через 2 минуты
... в первую очередь, я так понимаю что он не оправдал их надежд в плане функционирования.

Зачем тогда всё на корню рубить , если на этом сервисе "завязано" кроме основных , была функция Гаранта ?
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
1. Все вопросы по Юмаксу давно пора уже закрыть:
1.1. Юмакс закрывается и открываться уже не будет!
1.2. Гарант работал через Юмакс и из-за закрытия Юмакса работать больше не будет!

2. Безлимитных страховок на форуме больше не будет! Хватит кидать людей!!! Все, кто "хотел, но не успел" пусть брызгают слюной и кусают себе локти: "подвиг" вольфкрона повторить больше никому не удастся!

3. Я не сотрудник СБ форума. Поэтому сразу отвечать на вопросы, адресованные им, я не могу. Ваш вопрос об обнородовании личных данных в случае кидка я передал в СБ, как мне ответят, так сразу ответ опубликую, а пока мне ответить нечего!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Безлимитных страховок на форуме больше не будет!

Ну не будет здесь, будут в других местах, что поменяется ? Уйдут с ММГП на другие ресурсы.

Напомню название темы - Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума .

Предлагаем (обсуждаем) изменения, а от Вас :

Хватит кидать людей!!!

Если Юмакс ( Гарант ) перестал существовать, нужно предложить участникам нечто подобное. И не будет "Кидков", раз Администрация радеет за это .
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За каждую ступень можно установить определённую гарантированную ( к выплатам, в случае "кидка" Страховщика) сумму. Например - 1- 3000 уе. 2-5000 и тд.
да не нужно никаких ступеней страховщиков. лишнее это совсем.

по сумме до 500 баксов... это конечно совсем детское правило. это не страховка совсем, это фарс какой-то и манипуляция вкладчиками.
лучше вообще закрыть этот раздел на форуме, чем так.

если СБ не будет выкладывать информацию по страховщику открыто в теме, если будет кидок всё-таки, то эта проверка не имеет никакого смысла в разделе страхования. и потенциальным кидалам даже можно особо не грузиться проверкой, тупо пройти её для формальности.

p.s.
всё-таки, с гарантом(хранение страховых сумм) это самый действенный вариант в страховании проектов.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну не будет здесь, будут в других местах, что поменяется ? Уйдут с ММГП на другие ресурсы.

Форуму то от этого чем плохо :) ... форум это форум а не отдел К ..

Вы страховками хотите заняться .. ?
Так это можно делать и сейчас..., с существующими условиями страхования..
Наоборот если бы форум способствовал безлимитному страхованию, в случае кидка .. можно ведь и обвинить и сам форум и его администрацию в косвенном содействии.

Поэтому слова Infolist - мне например ясны и понятны...
И опять же никто ведь не мешает открывать страховки на своих ресурсах и развивать их без ммгп.ру - не так ли ?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Форуму то от этого чем плохо ... форум это форум а не отдел К ..

Меньше доверия ( это я о страховании ) >ниже посещаемость> ниже цена на рекламу>ниже доход.

да не нужно никаких ступеней страховщиков. лишнее это совсем.

Возможно, это лишь предложение :)


Вы страховками хотите заняться .. ?

Вообще не горю желанием.

Наоборот если бы форум способствовал безлимитному страхованию, в случае кидка .. можно ведь и обвинить и сам форум и его администрацию в косвенном содействии.

За безлимит не говорю. Прикиньте , потолок 3000 , даже если по 50 на брата, это 60 человек. А на форуме по 1000 человек в день сидят...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
по сумме до 500 баксов... это конечно совсем детское правило. это не страховка совсем, это фарс какой-то и манипуляция вкладчиками.
лучше вообще закрыть этот раздел на форуме, чем так.
Опять закрыть... ну почему закрывать, если еще раз повторюсь, есть люди, которые и честно страхуют, и которые каждый день работают на форумах и за 20 дол. Конечно таких людей мало, но они есть. И вот прислушатся нужно и к ним, что они скажут.
И чтобы их больше их обижать, условия должны соответствовать действительности. 3000- даже 5000 тыс для страховки - это реальные суммы.


И опять же никто ведь не мешает открывать страховки на своих ресурсах и развивать их без ммгп.ру - не так ли ?
Вот правильно Олег говорит. Кто хочет звать на страховки по 10000-50000 тыс дол, много других ресурсов, свои блоги, скайп чаты например. Создали свой чат, собрали постеров и управляйте оттуда ими. По крайней мере, если страховщик своих кинет, то претензий к форуму точно уже не будет. Что и хочет сейчас довести до Всех Гарант. :e-clap:
Хватит кидать людей!!! Все, кто "хотел, но не успел" пусть брызгают слюной и кусают себе локти: "подвиг" вольфкрона повторить больше никому не удастся!
 
Сверху Снизу