Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 19

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а про классность страховщиков классная идея. Это как аттестаты вебмани.
500 баксов псевдонима
3000 формальный
10000 начальный
бизлимит персональный)
в таком роде


еще не плохо сделать отдельный раздел с прошедшими СБ и так далее

ну а когда надоест аккаунт можно продать :), по аналогии с тем же ВМ ... тоже ведь можно допускать подобные варианты.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
а про классность страховщиков классная идея. Это как аттестаты вебмани.
500 баксов псевдонима
3000 формальный
10000 начальный
бизлимит персональный)
в таком роде
А что классного то? Вы предлагаете собственноручно "вырастить кидалу". Провести его по всей лестнице, помочь ему набрать репутацию, вывести на безлимит, а потом... Кидок?
еще не плохо сделать отдельный раздел с прошедшими СБ и так далее
Возможно в дальнейшем раздел с гарантом переименуют в страховки с проверкой СБ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Infolist, а ответ на этот вопрос будет?
или всё-таки будут выкладывать в теме данные, если будет кидалово страховщиком?
.
Infolist, будут ли обнародованы данные этой проверки в случае "кидка" страховщиком?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Возможно в дальнейшем раздел с гарантом переименуют в страховки с проверкой СБ...
Т.е. по-любому, уже не будет как раньше? С перечислением суммы на кошелек Гаранту?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Infolist, захотят и так кинут. В городе запрещают ездить выше 60 и ставят камеры. Придумывали спец. штуки на номера и камеры не видят их.


Это тоже самое что в разделе хайпов запретить больше 5 тем в месяц открывать.

Лично я против такого (и любого) ограничения. И верю в то, что позволяют кидать люди себя сами.

Просто есть чуйка что если такой лимит в 3000К, то СБ форума это детский сад.
Безопасность это слово мощное. Она или есть или ее нету.

Кстати так и не описали, что даст то вкладчикам проверка СБ. А то получается это просто формальность и ложная безопасность.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Infolist, захотят и так кинут. В городе запрещают ездить выше 60 и ставят камеры. Придумывали спец. штуки на номера и камеры не видят их.
если брать сравнение в таком контексте, то корректнее выглядит так:
в город запретили въезд на автомобилях которые могут развивать скорость выше 60 км/ч ))) и не надо теперь ни видео камер на улицах, ни радаров.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Ну если меня услышат я против запрета на 3000К на ВСЕ страховки.
Денис, Вы судите на крупные суммы, а очень много людей согласны и на такое. Зато это для людей будет являться гарантией того, что их не кинут. И не будет обид тогда и всего прочего.
3000 это не такая большая сумма, чтобы терять репутацию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Angelika78, вы посты то внимательно читаете?:)
речь идёт о проверке СБ и то, что после проверки всего-то максимум на 3000. это несерьёзная сумма совсем, учитывая проверку через СБ. ну или СБ это так, одно название...
просто, реально, удивила сумма такая небольшая совсем при условии проверки через СБ.
10 000 ещё как-то серьёзно смотрится в купе с проверкой СБ.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, bond777, а почему вы так переживаете за лимиты??у каждого уважаемого страховщика есть свой портал, где он может страховать по своим правилам!
Вон Михаил открыл страховку на 250 и ее с удовольствием разобрали, и другие так же разберут
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dmitriy Kylish, не понял. я не могу свою точку зрения тут высказать?
я не страховщик, никогда им не был и не буду, скорее всего. и раздел страховок раньше так вообще мне был не интересен, не заходил в него почти.
только вот после скамов недавних крупных обратил внимание на этот раздел.
поэтому, моё тут мнение абсолютно нейтральное. взгляд со стороны, так сказать.
и обсуждать нужно тему, в общем. а не на конкретных пользователей переключаться.

добавлено через 1 минуту
Вон Михаил открыл страховку на 250 и ее с удовольствием разобрали, и другие так же разберут
спасибо, смешно:)
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Dmitriy Kylish, не понял. я не могу свою точку зрения тут высказать?
обсуждайте, я же вам не запрещаю...просто со стороны кажется что вы как раз не нейтральная сторона, а заинтересованная!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
спасибо, смешно
ну почему же... я не успела друзьям сказать, ее тут же расхватали и даже спасибо сказали. Не всем тысячами ворочить.
А вот гаранта я сейчас понимаю. Они скорее всего со СБ перестраховываются тоже. Обязательно тогда найдется какой нибудь умник, оформит на дропа, даст СБ "документы". Его утвердят и будет тоже самое, что произошло...
А вот небольшими страховками и форум перестраховывает свою репутацию и страховщик.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Dmitriy Kylish у кого то паранойя я смотрю)

я лично за себя говорю, что 3к это мало. Очень мало для так сказать верифицированного пользователя. Именно для прошедшего проверку.
Все это говорю из прошлого опыта страхования.

Angelika78
форум не должен отвечать за это. Если бы форум волновался за "такую" репутацию закрыл бы хайпы раздел. Дело форума предупредить, я считаю, а не резать сразу.
Кидала всегда найдет как кинуть.

Ну мы пока обсуждаем. Думаю еще что то измениться в правилах.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну почему же... я не успела друзьям сказать, ее тут же расхватали и даже спасибо сказали. Не всем тысячами ворочить.
вы не поняли... я не про то, что она не актуальна была)
я про то, что это и не страховка даже, это тупо очень быстрый набор активно постящих мелких вкладчиков для более активного апания тем, голосования на мониках и т.д...
страховка более-менее имеет какой-то смысл для страхующихся вкладчиков, если она на более-менее нормальную сумму, чтоб был ощутим профит в итоге за суету дополнительную, ну и желательно чуть выше 100%.
а иначе, лучше вообще не страховаться))

Обязательно тогда найдется какой нибудь умник, оформит на дропа, даст СБ "документы". Его утвердят и будет тоже самое, что произошло...
какая хорошая СБ, однако...если они не могут дропа определить))
Анжелика. вы порой ну забавные вещи пишите:)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Анжелика. вы порой ну забавные вещи пишите
Сергей, ну вот как есть, так и получается. Не сердитесь, мы же только учимся.:)

а иначе, лучше вообще не страховаться))
Так вот с этого и начали же. Я знаю людей, кто относит это как к ежедневной работе и им, да и мне, нравится такая работа за ПК.
И тогда по теме, начатой Денисом, предоставлять данные не меньше, чем от 10000 дол. Я например считаю, что кому нечего скрывать и кто пришел честно работать с людьми, тот и от 1000 дол даст свои реальные данные и будет работать.
Кстати, я бы вообще ввела сумму от 500 дол.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, я бы вообще ввела сумму от 500 дол.
Анжелика, когда ж вы будете внимательно посты читать и желательно по 2 раза, и после уже писать:)
сейчас как раз и есть правило от 500 до 3000 только с проверкой через СБ.

Я например считаю, что кому нечего скрывать и кто пришел честно работать с людьми, тот и от 1000 дол даст свои реальные данные
далеко не каждый готов свои персональные данные раздавать направо и налево в сети и не понять кому(кто такие СБ форума? их в лицо кто видел? на них данные есть?) и особенно, за возможность выхлопа всего-то в 150-250 баксов с общей суммы страхования.
и дело тут совсем не в чистоте помыслов.
откройте тему скинутую Тигром. в прошлом этот вопрос активно обсуждался и модераторами также. и модераторы сами то и утверждали про это, что навряд ли кто согласится свои данные раздавать за совсем небольшой выхлоп с такой суеты. ну или совсем единицы.
проще вообще тогда раздел этот закрыть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
доверить страх.фонд Бонду.. верю ему как себе..
суммы могут быть разные..хоть 3 тыщи хоть 50..
думаю,только так можно в страховки играть..
отстёгивать ему за это процента 2..
p.s. в случае скама платёжки, все списать.. не его проблема..
 
Сверху Снизу