[PREICO] Edgecoin - децентрализованная платформа электронного образования 6.11.17 - Страница 12

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
вы про токен проекта Эджкоин? Сейчас известно только о Езердельта. Остальные после завершения исо будут известны
О, у проекта 2 токена? Или сейчас просто идет распродажа второго токена? Езердельт уже на криптобиржах продается?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Смотря для чего человека брали в проект . Цели могут быть разные
Так в новости говорилось же, что его берут на должность консультанта в этот проект. Цель, в принципе, ясна.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Пошли свежие новости по азиатскому рынку и они впечатляют. Прочитайте статью это познавательно
https://medium.com/edgecoin-blog/wel...n-532808c64725
Действительно впечатляет, такой человек как Волтер сильно поможет, да и он стал бы портить репутацию связывая себя с проектом которому не доверяет, так что это большой плюс в траст.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Действительно впечатляет, такой человек как Волтер сильно поможет, да и он стал бы портить репутацию связывая себя с проектом которому не доверяет, так что это большой плюс в траст.
Профессор с опытом работы в Японии. В этой стране крипта признана на гос уровне и эджкоин может зайти на этот рынок
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
О, у проекта 2 токена? Или сейчас просто идет распродажа второго токена? Езердельт уже на криптобиржах продается?
какой троллинг начался) вносите веселье в ветку. Интересно когда китайцы зайдут как изменится судьба проекта
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Да в скором времени представят человека который будет продвигать токен в Азию
А разве один представитель справится с таким огромным объемом работы? В данном в случае понадобится целая бригада представителей.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кому интересно, по этой ссылке может отслеживать свежие новости о развитии проекта.
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Кому интересно, по этой ссылке может отслеживать свежие новости о развитии проекта.
Ну пока там только новости о паре консультантов, или я что-то не так делаю, вроде тот же фейсбук более информативный.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну пока там только новости о паре консультантов, или я что-то не так делаю, вроде тот же фейсбук более информативный.

Согласен, Камбиз все новости транслирует в фб. Как видео в стримах, так и главные новости
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну пока там только новости о паре консультантов, или я что-то не так делаю, вроде тот же фейсбук более информативный.
Я думаю, что тот новостной сайт рассчитан на тех, кто просто интересуется работой компании, тогда как лента новостей в Фейсбуке более активно наполняется ради привлечения инвесторов.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Вот кстати о неблагополучных районах, там ведь у людей, как я понимаю, нет образования не только по причине невозможности, Эджкоин планирует сделать это электронное образование дешевле чем аналоги?
О более дешевый расценках тоже разговор был. А еще, если я правильно понял представителя платформы, то они заключают партнерские соглашения лишь с теми университетами, которые проводят электронную форму обучения. Так что уже проще.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот кстати о неблагополучных районах, там ведь у людей, как я понимаю, нет образования не только по причине невозможности, Эджкоин планирует сделать это электронное образование дешевле чем аналоги?
О более дешевый расценках тоже разговор был. А еще, если я правильно понял представителя платформы, то они заключают партнерские соглашения лишь с теми университетами, которые проводят электронную форму обучения. Так что уже проще.

Они вообще писали что для малоимущих в будущем сделают бесплатное обучение но как это будет происходить и с каких фондов финансироваться пока не понятно
 

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Они вообще писали что для малоимущих в будущем сделают бесплатное обучение но как это будет происходить и с каких фондов финансироваться пока не понятно
Возможно за счет государства, а потом человек будет обязан N-ое количество лет отработать на гос предприятии.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Возможно за счет государства, а потом человек будет обязан N-ое количество лет отработать на гос предприятии.
Скорее всего для этого будут создаваться отдельные фонды. Меценатство еще никто не отменял:d-thumbup:
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000

Truthfinder

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
238
Реакции
54
Поинты
0.000
Скорее всего для этого будут создаваться отдельные фонды. Меценатство еще никто не отменял
То есть люди будут жертвовать на образование других людей? Какая с этого выгода? За благотворительность в частные фонды тоже отменяют налогообложение ?
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Они вообще писали что для малоимущих в будущем сделают бесплатное обучение но как это будет происходить и с каких фондов финансироваться пока не понятно
А вот за предоставление бесплатного обучения в ВУЗах я нигде не читал. Ведь для этого действительно нужны дополнительные суммы денег.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возможно за счет государства, а потом человек будет обязан N-ое количество лет отработать на гос предприятии.
А ну такое раньше, по крайней мере в русскоязычных странах практиковалось. Но тогда само государство должно заключить договор с этим проектом. Или ВУЗы должны в этом деле выступить посредниками.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А ну такое раньше, по крайней мере в русскоязычных странах практиковалось. Но тогда само государство должно заключить договор с этим проектом. Или ВУЗы должны в этом деле выступить посредниками.
сейчас это прерогатива богатых людей) Которым деньги некуда девать ) Иногда пиарятся за счет таких проектов
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
сейчас это прерогатива богатых людей) Которым деньги некуда девать ) Иногда пиарятся за счет таких проектов
Ну это выгодно для всех. Ну в любом случае если все получится спрос на токены будет огромным. По этому перспектива продукта должна быть огромной.
 
Сверху Снизу