• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества сетевого маркетинга - Страница 10

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
пьешь чай , кофе сидишь смотришь телек, а деньги работают на тебя

Среди моих знакомых сетевиков немного любителей смотреть ТВ , особенно в последнее время :l-1no: Лучше время провести за чтением книг :thumbsup:
 

balausa

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно согласна с Вами. Надо уметь привлекать людей, просто обещаниями на словах, что уже через месяц можно получить денежную прибыль, никого не обманешь... Для начала надо привлекать людей, которых ты знаешь, и которые знают тебя, для этого нужен личный пример роста и дохода, тогда ваши знакомые, друзья или коллеги поверят в возможности сетевого маркетинга и пойдут за вами, станут частью команды. Да, у сетевого маркетинга много преимуществ, но для этого нужно вложиться, иметь хоть какой то первоначальный капитал, на своем личном примере показать и уже потом доказывать, что это реально, это не сказка. Но сначала придется очень сильно попотеть, как говорится" без труда, не выловишь и рыбку из пруда"...
 

oceanograf

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди моих знакомых сетевиков немного любителей смотреть ТВ , особенно в последнее время :l-1no: Лучше время провести за чтением книг :thumbsup:
Это в самую точку! Телевизор - инструмент пропаганды, и весьма не позитивной ))
Лучше запланировать чтение книги, чем поглщение ментального мусора. В среднем человек тратит 7,6 лет на просмотр телевизора
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Это в самую точку! Телевизор - инструмент пропаганды, и весьма не позитивной ))
Лучше запланировать чтение книги, чем поглщение ментального мусора. В среднем человек тратит 7,6 лет на просмотр телевизора

Это действительно так! Надо не только жёстко лимитировать просмотр зомбоящика, но и стараться поменьше читать "писанину" sum iskorki, а то такой же эффект получается..... :rolleyes:
 

oceanograf

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это действительно так! Надо не только жёстко лимитировать просмотр зомбоящика, но и стараться поменьше читать "писанину" sum iskorki, а то такой же эффект получается.....
Я с ней незнаком, кто она? судя по форуму она "мастер"
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно согласна с Вами. Надо уметь привлекать людей, просто обещаниями на словах, что уже через месяц можно получить денежную прибыль, никого не обманешь... Для начала надо привлекать людей, которых ты знаешь, и которые знают тебя, для этого нужен личный пример роста и дохода, тогда ваши знакомые, друзья или коллеги поверят в возможности сетевого маркетинга и пойдут за вами, станут частью команды. Да, у сетевого маркетинга много преимуществ, но для этого нужно вложиться, иметь хоть какой то первоначальный капитал, на своем личном примере показать и уже потом доказывать, что это реально, это не сказка. Но сначала придется очень сильно попотеть, как говорится" без труда, не выловишь и рыбку из пруда"...

Согласен, но вложиться и это пол беды, основной вопрос в том, чтобы стать компетентным человеком, а не фанатиком который кричит тут мега-круть, набью "МЛМ" себе на грудь)
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен, но вложиться и это пол беды, основной вопрос в том, чтобы стать компетентным человеком, а не фанатиком который кричит тут мега-круть, набью "МЛМ" себе на грудь)

Поэтому в этом деле и много неудачников, которые ничего этого не делают, а просто накидываются на всех вокруг, а после провала, жалуются что ничего не получается.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да друзья! Ключ к успеху в сетевом маркетинге ето постоянное обучение, чтение книг, посещение конференций, обучение методикам ведения бизнеса! Постоянная подпитка мотивацией!
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Да друзья! Ключ к успеху в сетевом маркетинге ето постоянное обучение, чтение книг, посещение конференций, обучение методикам ведения бизнеса! Постоянная подпитка мотивацией!

Сразу видно новичка в МЛМ.
Ключ вот здесь-всё дело в статистике:
из 100 встреч - сколько разовых клиентов,
- сколько постоянных клиентов и как часто они закупаются здесь - ЭТО ЦИФРЫ ТОВАРООБОРОТА, а следовательно вашего заработка
и из 100 встреч - кто становится партнером

Анализировала много компаний, как правило работает такая статистика: из 100 встреч - 30-33 разовых клиента, т.е. сразу что-то приобрели;
- 10 постоянных клиентов, которые делают покупку раз в квартал-полгода;
- 1 партнер, и то не факт, что он останется потом
Вот и считайте, будет ли у Вас пассивный доход.

СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕТИ- ВОТ ЧТО ВАЖНО
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сразу видно новичка в МЛМ.
Ключ вот здесь-всё дело в статистике:
из 100 встреч - сколько разовых клиентов,
- сколько постоянных клиентов и как часто они закупаются здесь - ЭТО ЦИФРЫ ТОВАРООБОРОТА, а следовательно вашего заработка
и из 100 встреч - кто становится партнером

Анализировала много компаний, как правило работает такая статистика: из 100 встреч - 30-33 разовых клиента, т.е. сразу что-то приобрели;
- 10 постоянных клиентов, которые делают покупку раз в квартал-полгода;
- 1 партнер, и то не факт, что он останется потом
Вот и считайте, будет ли у Вас пассивный доход.

СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ СЕТИ- ВОТ ЧТО ВАЖНО
Да, В млм бизнесе мне еще учится и учится! И учится я буду когда стану миллионером! Я уверен что самый опытный млмщик постоянно учится! Я говорю о ключе а вы мне о вашей статистике не успешного ведения бизнеса! Если все так произошло! Значит вы неправильно выбрали компанию или вам нужно пересмотреть методики ведения бизнеса! Нужно обучать Ваших людей, а для того чтобы обучать нужны знания! Подробности о бизнесе, о обучениях и тд на моем блоге в подписи! Успехов Вам в ваших начинаниях!
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, В млм бизнесе мне еще учится и учится! И учится я буду когда стану миллионером! Я уверен что самый опытный млмщик постоянно учится! Я говорю о ключе а вы мне о вашей статистике не успешного ведения бизнеса! Если все так произошло! Значит вы неправильно выбрали компанию или вам нужно пересмотреть методики ведения бизнеса! Нужно обучать Ваших людей, а для того чтобы обучать нужны знания! Подробности о бизнесе, о обучениях и тд на моем блоге в подписи! Успехов Вам в ваших начинаниях!

Я не о своей компании, читать надо внимательно! А если Вы не знаете, что такое статистика - Вы не знаете ничего об МЛМ, учитесь конечно
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не поняли. Артем будет учиться когда станем миллионером.

добавлено через 5 минут


у каждого свой подход. Я считаю, что нужно не обучать, а искать новых.
При таком подходе ваша команда партнеров, без эффективного обучения, просто бросит ваш бизнес и вы останетесь ни с чем!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
При таком подходе ваша команда партнеров, без эффективного обучения, просто бросит ваш бизнес и вы останетесь ни с чем!

ну ясно. Это говорит человек, который 6 месяцев в сетевом маркетинге. Лично я доверяю практикам, которые в сетевом бизнесе более 10 лет и с чеком более 1 млн. долларов в год. Нужно искать постоянно новых, а не обучать годами свою группку из 3 человек. Обучать должны люди, которые в этом разбираются, а не новички сетевого маркетинга. И лучше обучение новичков переложить на систему в Интернете. Такие уже есть в наше время.
 

Jeunesse

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Преимущество - это свобода !
Ты неограничен ни в чем, ни в том сколько ты зарабатываешь, ни во времени.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Преимущества сетевого маркетинга та мой взгляд таковы:
- можно вести бизнес как дома, так и на отдыхе!
- вы строите команду, и при этом развиваетесь сами! Вы начинаете красиво говорить, так или иначе вы обучаетесь методикам ведения бизнеса, вы изучаете психологию человека, у Вас вырабатываются качества лидера! Даже если Вы раньше были электриком на заводе!
- если действительно увлечься сетевым маркетингом (знаю по себе) Вы избавляетесь от вредных привычек, как курение, алкоголь! Раньше я курил, а сейчас я не курю! Потому что я не вижу в этом смысла! Я хочу дольше пожить, я хочу увидеть мир, я успешен, зачем мне курить и убивать себя!
- Вы можете обучить свою команду, и дальше командный успех будет приносить Вам пассивный долговечный доход!
- еще я люблю получать искренние благодарность, от людей, которым я чем то помог в этой жизни!
:d-thumbup:
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Мне кажется в нашей стране и др. странах постсоветсвкого пространсвта люди ещё не осознали все преимущества и выгоды сетевого маркетинга. И ошибочно относятся к нему негативно. Ведь не зря Роберт Кийосаки называет его совершенным бизнесом. Это действительно та движущая сила, которая может изменить жизнь многих людей в лучшую сторону. Но люди этого никак не поймут и продолжают не жить, а выживать. И повторять как попугаи, что это всё разводы! Не хотят просто жить лучше получается?
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Это свободный график занятий!!! Но самое главное преимущество на мой взгляд - это четкая система построения бизнеса.
 
Сверху Снизу