• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 8

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

MakeBusinessNow

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные консультации «Новые правила Бизнеса в эру интернета. Просто о главном»

Добрый день! Меня зовут Эдуард Куликов. В бизнесе я уже 10 лет. На сегодняшний день я владелец собственного Offline бизнеса и агентства «Делай Бизнес Сейчас».

Я являюсь разработчиком авторской обучающей методики под названием «Новые правила Бизнеса в эру интернета. Просто о главном».
Моя консультация поможет Вам проанализировать ваш существующий Offline бизнес, понять необходимость его присутствия в интернете и выявить направления вывода его в Online - Интернет.

Хочу протестировать свои авторские методики на добровольцах, у кого есть такая проблема, и он хочет получить от меня готовый рецепт полезного присутствия Вас и Вашего бизнеса в интернете.

Я беру на бесплатную консультацию только 10 человек. Время консультации ограничено не более 20 минут. Консультации будут проходить по Skype. Я отвечу, максимум на 3 Ваших вопроса, поэтому прошу подготовить их заранее, так как желающих очень много, я не знаю, как долго это продлиться.

Если хотите оказаться в первых рядах, то запишитесь на консультацию, прямо сейчас написав мне в Skype – ehduard-work.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Преимущества работа на себя, свободный график.
 

Neone

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
154
Реакции
31
Поинты
0.000
Понравилась тема)
У вас есть куча информации и возможностей в интернете (в реально жизни их гораздо меньше) и нужно лишь сильное желание! А потом уже и в реале можно открывать =)
Преимущество: в интернете можно не платить налоги.
 

Арслан Матюхин

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый год доля продаж в интернете растет на 20%, надо занимать эту нишу пока не заняли другие. Продаю сайты и продвижение, ой как не просто донести эту мысль до многих владельцев бизнеса в реале.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
я думаю что самое главное преимущество, это что все ровны. Любой человек может создать проект не хуже чем огромная корпорация.
 

Tatjan

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Сеть - океан возможностей и экономия времени)
а) больше возможностей
б) возможность выбора
в) отсутствие всякой фигни как корпоративы ну и остальное
 

viponn

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Игрун мне очень понравился
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Я думаю стоит добавить еще один ключевой плюс - независимость.

Здесь нет понятия "начальство" - работаешь только на себя, и твой успех зависит тоже напрямую от тебя, сколько затрачиваешь сил и времени на работу, ровно столько получаешь, хотя, иной раз твой доход зависит от знаний и опыта, которые так же влияют на конечную суммарную прибыль.

Статья отличная, единственное - немного не согласен со вторым пунктом, - в интернете есть ниши и сферы, где без начального капитала начать свой бизнес практически нереально, поскольку конкуренция, которая уже давно существует в данных направлениях банально не даст вздохнуть и получить прибыль.

Вот вот! Самое главное преимущество заработка в сети это то, что над головой никакой там дядя не стоит и не тыкает пальцем что делать! Ты сам себе и начальник и подчиненный, сам выбираешь когда рабоать и сколько по времени, главное не лентяйничать, держать себя в руках! А за статью зачет 100% :d-thumbup:
 

Сергей Громов 1906839717

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Бизнес в интернете- это хорошая возможность стартануть, но основной доход все равно поступает офлайн с живыми людьми. Отдача идет после обучения партнеров и их мотивации.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Ни от кого не зависишь, свободный график, море возможностей.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Для меня это возможность распоряжаться своим временем, независимость, ну и самое главное -не надо рано утром вставать по звон будильника.))
 

angli4anka

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, кто из написавших про плюсы действительно зарабатывает в сети?

Ну то что свободный график - да. Можно работать с 8 утра до 12 ночи. Как это часто у меня бывало:), когда работала копирайтером. Сейчас же всё поменялось: есть свой бизнес онлайн, стабильный доход и работа непыльная: всего-то 3-4 часа в день максимум.
Если хотите также, см. в подпись. Научу, как это:).
 

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Главный плюс, как мне кажется, работать в свободном стиле. Удаленно. А вложения всегда нужны. Да и риск велик. Хотя и не так, как в оффлайне.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Главный плюс, как мне кажется, работать в свободном стиле. Удаленно. А вложения всегда нужны. Да и риск велик. Хотя и не так, как в оффлайне.

Да я бы так не сказал, есть партнерская программа и много других фишек.
 

Егор Дружный

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормальная статья но с некими моментами не согласен.. А так автору спасибо
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Главное - независимость!!!!....Это очень важно в наше время!!!Очень удобно!!!Сам подбираешь себе график!!!
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Если Вас нет в интернете, Вас нет в бизнесе. Билл Гейтс сказал. Я изначально принял решение строить бизнес полностью через интернет. Очень привлекает возможность зарабатывать деньги из любой точки мира. В любой момент можно уехать и ничего тебя не связывать, можно даже путешествовать постоянно. Плавать на яхте и вести интернет бизнес. Это же здорово:rolleyes:!
 
Сверху Снизу