• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 4

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

ariginal

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень приятно осознавать и понимать что интернет дает безграничные возможности ...
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Очень приятно осознавать и понимать что интернет дает безграничные возможности ...
Все возможности безграничны до какой-то степени, границы есть всегда, но в интернете они оттянуты.
 

Сергей Токаренко

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Я частично не согласен с 3-м пунктом. Сама фраза "найдите себе" как-то неуклюже звучит. Реально, собрать команду и договориться с людьми бывает сложнее, чем сделать все самому, поскольку каждый хочет "найти себе", но не хочет, что бы "его нашли".
Вобщем, собрать команду - это нужен солидный талант, лидерские качества, упорство и главное, стойкость духа. Не просто это.

А по поводу "лучший бизнес", это тот, в котором ты лучше всего шаришь, которым заниматься тебе интересно.

"лучший бизнес", это тот, в котором ты лучше всего шаришь, которым заниматься тебе интересно. - полностью согласен:i-yes:
 

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Бизнес не должен быть ради денег, хотя это вроде как то не правильно звучит, но это так! Свой бизнес должен приносить радость, внутренее удовлетворение, а заэтим придут и деньги :wink2:

добавлено через 1 минуту
Кстати вот я послушал тут нидавно семинар по ведению бизнеса, могу сказать вам что ооочень качественная информация и дает большой пинок для начала работы, кому интересно у меня в подписи
 
Последнее редактирование:

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Если судить по Рунету, то главное преимущество заработка в сети - безнаказанность...
 

valensiyabest

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью со всеми согласен! Интернет - это океан возможности!!!
 

nastia-tais

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за статью.
Я бы еще добавила, что бизнес в сети не имеет государственных границ, его можно вести из любой точки земного шара, общаться со всеми жителями нашей планеты, и в интернете есть сервисы, которые позволяют это делать одновременно.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Смотря какой бизнес в интернете. Универсальное преимущество для всех видов бизнеса - мобильность, возможность работы из любой точки мира.
 

Nemo1965

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, интернете для ведения своего бизнеса больше всего возможностей, пока ни одно государство не запустило свои когти сюда.
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Интернет - окошко в мир для молодых мам, которым приходится сидеть дома
Можно эффективно совмещать уход за детьми и прибыльный бизнес!:thumbsup:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Интернет - окошко в мир для молодых мам, которым приходится сидеть дома
Можно эффективно совмещать уход за детьми и прибыльный бизнес!:thumbsup:

А вот с этого места можно поподробнее, а то молодые мамы меня спрашивают, как бы подзаработать в Интернете...
 

sleuth

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я коротко напишу и этого будет вполне достаточно. Бизнес в интернете - это не мешки таскать! Я раньше работал штукатуром, так вот теперь я отдыхаю за компьютером:d-thumbup:
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Вести бизнес в интернет удобно тем, что Вы можете заниматься этим делом из любой точки мира, а так же на отдыхе, либо просто не выходя из дома.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Через интернет очень интересно, прибыльно и увлекательно работать и строить бизнес) Можно много дел делать быстро, не тратя время и силы на поездки различные.
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Самый большой плюс при ведение бизнеса в сети - это отсутствие разных чиновников, а значит и некому платить непридёться, а также отсутствуют разные бандитов которые начнут наезжать. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу