• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преимущества ведения бизнеса в сети - Страница 5

Где вы ведете свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    243

Dimixxx

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги может приносить и жизнь в интернете и реальная жизнь(повседневная суета)!
Моё мнение не зацикливать ни на одном из вариантов! Пробовать себя в любых областях и отраслях!
Если вы награждены обаянием у вас поставлена речь и вы хотите большего, то интернет вам не подойдёт, для вас есть более лучшие варианты!
Интернет подходит для мелких предпринимателей, для тех кто хочет заработать на жизнь, но никак не разбогатеть! Заработок в интернете навряд ли исполнит ваши сокровенные мечты!
Но лучше конечно совмещать всё вместе и интернет и реальную жизнь!
 

MedvedevDM

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
максимальная свобода, самые большие возможности, самый большой рынок - интернет
--------------------------------------------------------------------------------
Виртуальный Франчайзинг - Новая Концепция Интернет Бизнеса!
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
А минусы? Они ведь тоже есть... )
мда...думаю минусы в том ,что тут все не очень стабильное... могут быть попытки взлома сайтов, мошенничество, ддос атака на сайт и т.д. но думаю,Что все таки тут меньше минусов чем в реале...а самы большой плюс в том,что ненадо платить налоговой))) .Ну это мое мнение. ИМХО.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
и всё же для серьёзных денег считаю должна быть связка онлайн и оффлайн бизнесов, потому что большинство потребляемых вещей и услуг находятся в реале.
 

Barse11

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно понимать, что бизнес в сети - лишь одна из разновидностей бизнеса. Есть есчо такая вещь, как оффлайн:)
Очень много людей, которые ведут бизнес в сети, так и остаются в сети, а ведь самые большие деньги все еще обитают в реале.

Плюсы этого бизнеса конечно несомненны, и мобильность и доступность и если нужно анонимность - но я еще не знаю ни одного олигарха в россии, который бы заработал деньги в сети:) Пока только нефть и газ
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
В реале сложнее заработать крупную сумму, нежели в сети. Вещи то может и находятся в реале, а вот толкать их куда удобнее через онлайн, тем более, если это вещи не твои, а имеешь с них как с собственных :) Для меня так по крайней мере.
 

Анастасия Непша

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес он и есть бизнес, как не крути. Если человек может поддерживать самодисциплину, он заработает и в Интернете и в офлайне. Чтобы начать бизнес нужен стартовый капитал, и не всегда это просто деньги, нужны знания или желание учиться. В Интернете можно учится самостоятельно, было бы желание...
 

Detcstor

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес в сети это безо ограниченные возможности, ты не зависит территориально ищешь новых партнеров в свой бизнес по всему миру, работаешь в комфортных условиях дома на диване )))
 

mmmspbcontrol

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас бизнесс ведется и с помощью интернета, то есть интернет-магазины,яндекс.маркет,авито и при этом есть точки выдачи товара, которые находятся в отделах, в которых мы так же продаем наш товар в розницу. ) Очень выгодно работать так.
 
Сверху Снизу