• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Premium Partners Club - [ShareInStock]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Premium Partners Club от Биржи долей ShareInStock - это особый эксклюзивный подход в работе с партнерами, а также новые уникальные возможности получения дополнительного дохода. Участие в Premium Partners Club будет интересно для тех, кто готов не только консультировать и привлекать к инвестиционной деятельности на Бирже новых инвесторов, но и помогать им самим становиться партнерами и получать доход от партнерской программы. Premium Partners Club - это программа для развития партнерской сети.
В чем суть и выгода партнеров, и как это работает?

Premium Partners Club основана на партнерской программе ДВУХ УРОВНЕЙ. Другими словами участник Premium Partners Club получает дополнительный доход не только от привлечения активных инвесторов, но и от привлечения новых активных партнеров, а в последующем получает прибыль второго уровня - процент от вознаграждений этих привлеченных партнеров.
Но это еще не все. Кроме вознаграждения, второго уровня, партнеры, которые являются членами Premium Partners Club, получают дополнительное вознаграждение в виде фиксированной оплаты за привлечение активных* инвесторов на биржу ShareInStock.
1-й уровень - стандартное партнерское вознаграждение, плюс дополнительно 20$ за каждого активного клиента которого привлек партнер. Активным инвестором считается тот инвестор который инвестировал на бирже (не просто пополнил счет, а именно инвестировал в проекты) 200$ и более.
2-й уровень - +20% - от всех видов начислений которые получает партнер 1-го уровня + 10$ за каждого привлеченного им активного инвестора.
Давайте разберем на примере.

Вы являетесь активным партнером. Привлекая новых, активных клиентов, Вы за каждого из них получаете стандартное партнерское вознаграждение, а также теперь, Вы дополнительно получите 20$ за каждого активного инвестора.
Однако, если Вам удалось привлечь не только активного инвестора, но вы помогли ему стать партнером и теперь он сам начал получать дополнительный доход от партнерской программы, то вы будете получать вознаграждение второго уровня за привлеченные инвесторские средства уже не только Вами, но и Вашим партнером.
К примеру, Ваш партнер самостоятельно привлек активного клиента и получил стандартное партнерское вознаграждение, плюс дополнительно 20$ (первый уровень), Вы получите за это дополнительно 10$ (второй уровень).
При этом Вашему партнеру (как и Вам) ежемесячно будет продолжать начисляться стандартное партнерское вознаграждение (первый уровень), плюс дополнительный процент от вознаграждения, которое получит привлеченный Вами партнер (второй уровень).
Если Ваш партнер получил за месяц например, 300$ по стандартной партнерcкой программе, значит Вам дополнительно зачисляется 20% вознаграждения второго уровня - т.е. 60$.
Программа Premium Partners Club - новый уровень финансовых отношений Биржи со своими партнерами, а также инвесторов и партнеров между собой.
Как стать членом Premium Partners Club?

Стать членом Premium Partners Club очень просто. Для этого вам необходимо привлечь клиентов на сумму 10 000$ и более. После того, как привлеченные вами клиенты инвестируют 10 000 долларов на бирже долей ShareInStock, вы можете подать заявку и стать членом Premium Partners Club.
Торопитесь стать членом Premium Partners Club на льготных условиях, так как в ближайшее время, сумма для получения членства в Premium Partners Club будет увеличена.
Преимущества членства Premium Partners Club

1. Два уровня начисления партнерского вознаграждения.
2. Дополнительное вознаграждение 20$-1й уровень и 10$-2й уровень за каждого активного инвестора*.
3. Рекламные материалы под Ваши нужды. Вам нужен баннер, логотип, нестандартных размеров для размещения на интернет ресурсах, или промо страница сделанная по вашему индивидуальному заказу? Если Вы член Premium Partners Club, наши специалисты для Вас, бесплатно изготовят необходимый вам рекламный инструмент по вашему заказу.
4. Premium обслуживание и Ваш персональный менеджер. Первоочередное выполнение заявок на вывод средств. Моментальная реакция персонала компании на все запросы члена Premium Partners Club. Закрепление персонального менеджера, который в любое время ответит и проконсультирует по всем интересующим Вас вопросам.
5. Один раз в год, награждение наиболее эффективных членов Premium Partners Club ценными призами.
* Активный инвестор – активным инвестором является клиент ShareInStock, который приобрел долей одного или нескольких проектов не менее чем на 200$.

По всем вопросам касающимся Premium Partners Club, вы можете обращаться по адресу [email protected]

Подробнее
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Выходит Вы сотрудник биржи?
И сами же являетесь одновременно инвестором?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Выходит Вы сотрудник биржи?
И сами же являетесь одновременно инвестором?

Где вы видели, чтобы я был сотрудником биржи? Я увидел в ЛК новые данные и создал тему для обсуждения

добавлено через 1 минуту
http://shareinstock.com/premiumpartnersclub - вот полная ссылка
 
Последнее редактирование:

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
У меня рефералов пока нет, но предложение заманчивое. Кто-то из форумчан уже получил статус?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня рефералов пока нет, но предложение заманчивое. Кто-то из форумчан уже получил статус?

Я пока ещё не вступил. Нет пока условий для вступление в биржу. Но лумаю вступлю со временем. Условия порога не слишком большие
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Получается что количество рефералов не зависит от премиума? 100 по 100$ или 1 по 10000$ роли никакой не играет?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Получается что количество рефералов не зависит от премиума? 100 по 100$ или 1 по 10000$ роли никакой не играет?

Количество рефералов роли не играет. Важна общая сумма, которую внесли рефералы партнера.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Кто-то из форумчан уже получил статус?

Да, получил. У меня активирован уже этот статус.

Получается что количество рефералов не зависит от премиума? 100 по 100$ или 1 по 10000$ роли никакой не играет?

Не играет. У меня 1 партнер вложил более 30к и я автоматически попал под этот статус. Так что даже если 1 партнер вложит более 10к вы автоматически получите данный статус
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Не играет. У меня 1 партнер вложил более 30к и я автоматически попал под этот статус.
Если не секрет, во что вложил ваш партнёр? Какие эмитенты?

У меня к сожалению пока не достаёт партнёрка к этому статусу, но уже медленно и медленно подбираюсь к нему
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Если не секрет, во что вложил ваш партнёр? Какие эмитенты?

U.M.G на сколько я понял. Сейчас такие суммы только в него или QROK вкладывают. Просто прямо посмотреть кто во что вкладывает нет.

У меня к сожалению пока не достаёт партнёрка к этому статусу, но уже медленно и медленно подбираюсь к нему

Это хорошо. Партнерка тут на сколько я понял рассчитана на долгосрочную перспективу, но в целом мне нравится. Есть мысли ее и дальше продвигать в нашей сети
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну, если туда, то Вы должны получить "откат" в 4500$

На данный момент с того партнера чуть больше 800$ пришло. Я если честно математику до сих пор не понял. У меня 51 партнер, и в статистике видно что инвестировали в биржу 3 партнера. Зато начисления партнерские идут почти каждый день, как будто человек 30 вложили во много разных эмитентов.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Я если честно математику до сих пор не понял.
Здравствуйте.
На странице http://shareinstock.com/premiumpartnersclub довольно подробно, с примерами расписана вся математика начислений.
Если у вас есть конкретные вопросы по PremiumPartnersClub, направляйте их на почту [email protected]
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
На странице http://shareinstock.com/premiumpartnersclub довольно подробно, с примерами расписана вся математика начислений.

Здравствуйте. С этим все понятно.
Вопрос в другом.
1. Есть инвестор вложил к примеру 15 000. Я вижу что он инвестировал 15 000 а мне начислили вознаграждение 350 (образный пример). А я не вижу во что он вкладывает и как и за что мне начислили эти 350 долларов. Ведь он может 15к вложить в один проект, а может по 1к в 15 эмитентов, а везде разные % и начисления разные. А вижу только сумму, а не могу понимать откуда она пришла. Было бы здорово, если можно было видеть статистику своих партнеров, чтобы понимать от куда идут дивиденды.
2. Дальше, когда мне приходят начисления я вижу сумму и описание. К примеру % от биржи или % от дивидендов по эмитенту. Но при этом, я не вижу за какого партнера, от какой суммы и т.д. Может для многих эта информация и не важна, а мне бы хотелось знать за что и от куда идет вознаграждения, чтобы понимать на что больше делать акцент приглашая партнеров. У меня пусть пока и 51 партнер, но дальше уже к сентябрю будет более 100. Без понятно статистики и аналитики тяжело будет.
3. Вопрос даже не во мне, а в том что мне нужно будет людям проводить презентации и показывать возможность заработка. А на данный момент я не могу этого делать. Я уже могу говорить что заработать тут можно, что доход идет, что можно выводить 2-4к долларов и проблем нет, но как только начинают задавать вопросы уточняющие не на все могу ответить.
4. Но при этом я могу и вас понять с инвесторами. Не каждый захочет чтобы информацию о его портфеле знали другие. Поэтому нужно что-то придумать.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Не каждый захочет чтобы информацию о его портфеле знали другие.
В памм-счетах я знал какой реферал в какой памм-счёт вкладывался как раз благодаря партнёрским начислениям. И проблемы никто никогда не делал. Здесь же это будет засекречено?
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Не каждый захочет чтобы информацию о его портфеле знали другие.
Понятно, что кто-то может чего-то не хотеть. Но какие могут быть объективные причины скрыть эту информацию?
Если учесть важность этой инфы для того, кто привлекает рефов, то я считаю логично открыть эту информацию для того, кто привлек. По-крайней мере пока что я не вижу объективных причин вставать на сторону того, кто хочет скрывать эту инфу.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте. С этим все понятно.
Вопрос в другом.
1. Есть инвестор вложил к примеру 15 000. Я вижу что он инвестировал 15 000 а мне начислили вознаграждение 350 (образный пример). А я не вижу во что он вкладывает и как и за что мне начислили эти 350 долларов. Ведь он может 15к вложить в один проект, а может по 1к в 15 эмитентов, а везде разные % и начисления разные. А вижу только сумму, а не могу понимать откуда она пришла. Было бы здорово, если можно было видеть статистику своих партнеров, чтобы понимать от куда идут дивиденды.
2. Дальше, когда мне приходят начисления я вижу сумму и описание. К примеру % от биржи или % от дивидендов по эмитенту. Но при этом, я не вижу за какого партнера, от какой суммы и т.д. Может для многих эта информация и не важна, а мне бы хотелось знать за что и от куда идет вознаграждения, чтобы понимать на что больше делать акцент приглашая партнеров. У меня пусть пока и 51 партнер, но дальше уже к сентябрю будет более 100. Без понятно статистики и аналитики тяжело будет.
3. Вопрос даже не во мне, а в том что мне нужно будет людям проводить презентации и показывать возможность заработка. А на данный момент я не могу этого делать. Я уже могу говорить что заработать тут можно, что доход идет, что можно выводить 2-4к долларов и проблем нет, но как только начинают задавать вопросы уточняющие не на все могу ответить.
4. Но при этом я могу и вас понять с инвесторами. Не каждый захочет чтобы информацию о его портфеле знали другие. Поэтому нужно что-то придумать.

В памм-счетах я знал какой реферал в какой памм-счёт вкладывался как раз благодаря партнёрским начислениям. И проблемы никто никогда не делал. Здесь же это будет засекречено?

Понятно, что кто-то может чего-то не хотеть. Но какие могут быть объективные причины скрыть эту информацию?
Если учесть важность этой инфы для того, кто привлекает рефов, то я считаю логично открыть эту информацию для того, кто привлек. По-крайней мере пока что я не вижу объективных причин вставать на сторону того, кто хочет скрывать эту инфу.
Здравствуйте.
Над детализацией партнерской программы мы сейчас работаем.
Будет больше деталей чем есть сейчас.
Если у вас, есть какие то конкретные предложения как именно все реализовать, присылайте на почту партнерского отдела, мы с удовольствием с ними ознакомимся. Если это будут действительно конструктивные предложения, мы их без проблем реализуем.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
GringoOne, в принципе какая разница от того, кто куда инвестирует и в какой эмитент. Единсвтенное отличие - это сумма инвестиций и процент эмитента в портфеле. Проекты то, открытые и скрытых эмитентов нет на бирже
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
http://shareinstock.com/premiumpartnersclub
5. Один раз в год, награждение наиболее эффективных членов Premium Partners Club ценными призами.

можно немножко подробнее по этому пункту ? На Новый Год чем то порадуете партнеров из клуба ?
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
GringoOne, в принципе какая разница от того, кто куда инвестирует и в какой эмитент. Единсвтенное отличие - это сумма инвестиций и процент эмитента в портфеле. Проекты то, открытые и скрытых эмитентов нет на бирже
Так насколько я понял, от того, куда именно инвестировал привлеченный тобою клиент, зависит сумма рефских выплат. Или я не так понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу