• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Premium Partners Club - [ShareInStock] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Старые клиенты, это те клиенты которые работают на ShareinStock с момента ее запуска.
Запуск тоже понятие растяжимое))) Например я стал инвестором когда биржа работала еще в демо режиме так сказать, отношусь ли я к "старым" клиентам:)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Запуск тоже понятие растяжимое))) Например я стал инвестором когда биржа работала еще в демо режиме так сказать, отношусь ли я к "старым" клиентам:)

Сейчас прорабатываются условия.
Более подробно смогу ответить на ваш вопрос чуть позднее.
Но то, что приятные подарки и сюрпризы будут, это факт.
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Например я стал инвестором когда биржа работала еще в демо режиме так сказать, отношусь ли я к "старым" клиентам
Если уж те, кто "с демо-режима" работают не относятся к мтарым клиентам, то непонятно кто тогда вообще относится.

ShareinStock, Хотелось бы чтобы при определении этих условий, не проводилось разделение по размерам депозитов. У инвесторов с крупными депозитами и так множество льгот. Надо как-то поощрить и клиентов с небольшими деньгами
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Если уж те, кто "с демо-режима" работают не относятся к мтарым клиентам, то непонятно кто тогда вообще относится.

ShareinStock, Хотелось бы чтобы при определении этих условий, не проводилось разделение по размерам депозитов. У инвесторов с крупными депозитами и так множество льгот. Надо как-то поощрить и клиентов с небольшими деньгами
Спасибо за ваше предложение.
Учтем.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Мы готовим небольшие сюрпризы нашим самым старым клиентам и самым активным партнерам к 2-х летию нашего проекта. Двухлетие биржи 14.02.2016

ждем подробностей, акции какие то планируются ?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ув. представитель, а когда Вам конкретно исполняется 2 года? Если судить по эмитентам то 5 февраля и есть день когда появились первые эмитенты, это и будет день рождения?)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Predators, мне кажется ДР правильнее считать либо техническое открытие биржи, либо окончательное. Нет?! Хотя возможен вариант открытия биржи сразу с эмитентами.
p.s. А какие то акции уже проходили?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Что-то Ваше день рождение прошло, новостей не было, подарков не было, празднования не было))) Решили не отмечать?)
Так кризис же. Оптимизируют расходы. "Бережливое производство"
 

demonstr

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Готов купить акционый портфель с эмитентами umghub и pascrt на сумму 5000$. Готов рассмотреть предложения. Спасибо.
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Подскажите на счет агентского вознаграждения... Привлекать партнером на биржу можно партнерской ссылкой как я понял.. тогда будешь получать 50% от комиссий биржи.. А как привлекать инвестировать в проекты, чтобы получать % от инвестиций, указанный эмитентом? Есть еще какая - то ссылка для каждого проекта? или она не нужна.. т.е. если это мой рефферал, которого я пригласил на биржу и если он вступит в проект, то я получу %, указанный эмитентом?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Подскажите на счет агентского вознаграждения... Привлекать партнером на биржу можно партнерской ссылкой как я понял.. тогда будешь получать 50% от комиссий биржи.. А как привлекать инвестировать в проекты, чтобы получать % от инвестиций, указанный эмитентом? Есть еще какая - то ссылка для каждого проекта? или она не нужна.. т.е. если это мой рефферал, которого я пригласил на биржу и если он вступит в проект, то я получу %, указанный эмитентом?
Здравствуйте.
Все ответы на ваши вопросы есть в этом видео уроке https://shareinstock.com/videolessons/8_urok_vosmoy._partnerskaya_programma_birzhi_ShareInStock.com
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
5. Один раз в год, награждение наиболее эффективных членов Premium Partners Club ценными призами.
А было хоть одно награждение за 2 года??? Интересно узнать лучших, может видео есть или фото с награждения...что за банкет был или как происходило данное мероприятие :)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А было хоть одно награждение за 2 года??? Интересно узнать лучших, может видео есть или фото с награждения...что за банкет был или как происходило данное мероприятие

А было хоть одно награждение за 2 года??? Интересно узнать лучших, может видео есть или фото с награждения...что за банкет был или как происходило данное мероприятие
Программа Premium Partners Club, была введена менее года назад, и первые результаты будут подведены не ранее чем через год после старта Premium Partners Club.
А сама царемония награждения, скорее всего, состоится в осенью 2016 года.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Можно ли привлекать англоязычных и других иностранных инвесторов?
Если да, то планирует ли биржа организовать переводы информации
на английский и другие языки? Или это надо (можно) делать самостоятельно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу