• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Premium Partners Club - [ShareInStock] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Так насколько я понял, от того, куда именно инвестировал привлеченный тобою клиент, зависит сумма рефских выплат. Или я не так понял?

Да зависит. У каждого эмитента своя грубо говоря рефка. И от привлеченный инвестиций и от полученных дивидендов рефералов
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
http://shareinstock.com/premiumpartnersclub
5. Один раз в год, награждение наиболее эффективных членов Premium Partners Club ценными призами.

можно немножко подробнее по этому пункту ? На Новый Год чем то порадуете партнеров из клуба ?
Здравствуйте.
На новый год обязательно.
Чем именно, написать не могу. Это будет сюрприз.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сколько сейчас у биржи устников Премиум клуба?
Здравствуйте.
На данный момент, чуть более 20-ти.
Хочу еще раз напомнить, что совсем скоро, будет поднята минимальная планка привлечения, для получения членства в Premium Partners Club.
Если у вас есть планы стать членом Premium Partners Club, поторопитесь, пока требования для получения членства совсем не велики. Детальные условия получения членства в Premium Partners Club, читайте тут: http://shareinstock.com/premiumpartnersclub
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Какие памятные подарки планируются для Премиума?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Какие памятные подарки планируются для Премиума?
Планируем закупать под подарки различную орг.технику(iPhone, iPad, флагманские модели smartphone различных производителей.). В каждом отдельном случае, памятный подарок будет выбираться индивидуально. Будем делать, так сказать, сюрпризы.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Планируем закупать под подарки различную орг.технику(iPhone, iPad, флагманские модели smartphone различных производителей.). В каждом отдельном случае, памятный подарок будет выбираться индивидуально. Будем делать, так сказать, сюрпризы.

Кружки, футболки и прочее планируется?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Вы ребята просто "бесподобны". Может я раньше не обращал внимания, но у ShareInStock впервые заметил, чтобы агентские начислялись за счет клиента, а не за счет компании.
Не все начисления, видимо, но если партнер состоит в Премиум клубе, то с клиентов зарегистрировавшихся по его ссылке высчитываются какие-то средства.
 

Вложения

  • sharein.png
    sharein.png
    107.6 KB · Просмотры: 305

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Вы ребята просто "бесподобны". Может я раньше не обращал внимания, но у ShareInStock впервые заметил, чтобы агентские начислялись за счет клиента, а не за счет компании.
Не все начисления, видимо, но если партнер состоит в Премиум клубе, то с клиентов зарегистрировавшихся по его ссылке высчитываются какие-то средства.

Здравствуйте.
Начисление не идет за счет клиентов.
Начисления по двухуровневой партнерской программе PremiumPartnersClub идет исключительно с агентского вознаграждения.
Если вы просто инвестор никакого отчисления нет.
Если вы работаете как партнер и получаете партнерское вознаграждение, то по двухуровневой партнерской программе, идет отчисление согласно условий двухуровневой партнерской программе PremiumPartnersClub http://shareinstock.com/premiumpartnersclub
В свою очередь партнеры которые будут регистрироваться под вами так же будут отчислять часть своего вознаграждения вам и так на 2 уровня.
Если вы планируете привлекать исключительно клиентов, вы можете отказаться от двухуровневой партнерской программы, если вы кроме клиентов, планируете привлекать еще и партнеров, то вам однозначно выгоднее будет работать по двухуровневой партнерской программе.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Начисление не идет за счет клиентов.
Об этом я и писал - вы списываете средства с клиента (партнера) зарегистрированного по моей ссылке и начисляете их мне. И именно такой подход, когда одни клиенты платят другим я встречаю впервые.
В свою очередь партнеры которые будут регистрироваться под вами так же будут отчислять часть своего вознаграждения вам

добавлено через 11 часов 0 минут
Вы наверное что-то перепутали... агентские списываются у эмитентов, и они так же выставляют % этих выплат при желании.
Посмотрите на прикрепленный мной скрншот (в предыдущем сообщении). Это скриншот одного из клиентов, что зарегистрировался по нашей ссылке.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Об этом я и писал - вы списываете средства с клиента (партнера) зарегистрированного по моей ссылке и начисляете их мне. И именно такой подход, когда одни клиенты платят другим я встречаю впервые.


добавлено через 11 часов 0 минут

Посмотрите на прикрепленный мной скрншот (в предыдущем сообщении). Это скриншот одного из клиентов, что зарегистрировался по нашей ссылке.

Еще раз повторюсь, если клиент является инвестором то он никому ничего не платит. Я имею ввиду перечисление агентам.
Если клиент является агентом, т.е. занимается привлечением инвесторов и работает по 2-х уровневой партнерской программе, тогда есть перечисление ТОЛЬКО ОТ ПАРТНЕРСКОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ на уровень выше.
Любой партнер, в любое время может отказаться от работы по двухуровневой партнерской программе.

Еще раз подчеркну, если партнер планирует привлекать только инвесторов, то ему выгодно работать по стандартной партнерской программе.

Если партнер планирует кроме клиентов, привлекать еще и агентов, то ему выгоднее работать по двухуровневой партнерской программе.
 

Agreg

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Любой партнер, в любое время может отказаться от работы по двухуровневой партнерской программе.
Здравствуйте.
Могу ли я отказаться от двухуровневой партнёрской программы и получать стандартные вознаграждения и как это сделать?
Спасибо.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Могу ли я отказаться от двухуровневой партнёрской программы и получать стандартные вознаграждения и как это сделать?
Спасибо.
Да, можете.
Для этого вам нужно написать запрос на почту [email protected]
В письме укажите ваш логин в нашей системе.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
ShareinStock, есть что новенькое для партнеров ?
Когда кстати у биржи ДР ?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
есть что новенькое для партнеров ?
Когда кстати у биржи ДР ?
Мы готовим небольшие сюрпризы нашим самым старым клиентам и самым активным партнерам к 2-х летию нашего проекта. Двухлетие биржи 14.02.2016
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Мы готовим небольшие сюрпризы нашим самым старым клиентам и самым активным партнерам к 2-х летию нашего проекта. Двухлетие биржи 14.02.2016

А список клиентов будет? И что значит старые клиенты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу