• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 10

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

johanmoskov, у вас есть официальная ветка, идите туда со своим слоблудием
В этом то все и дело, в моих словах можно найти куда больше смысла, чем в ваших действиях за 4 года. Все четыре года вы собираете информацию, и продолжаете собирать, и когда межпланетные станции SkyWay станут промежуточными пунктами для межгалактических перелетов ваши дети или внуки или кто там у вас... будут продолжать собирать информацию в надежде на скорое падение акций. И вот тогда вы скажите, что все было не зря.
Вы сейчас можете мне твердо сказать, что я зря инвестировал? Что дисконт долей на самом деле не снижается? Или все-таки я уже заработал больше, чем потратил?

добавлено через 2 минуты
А зачем ту тему выкупили? Ты сам себе противоречишь

Это к толяну в КФХ "юникарась"- единственное,что у него получилось без на***а и по человечески.
Ладно, мальчики. Вернусь позже. А вы пока найдите хоть немного смысла в вашей писанине.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Вы сейчас можете мне твердо сказать, что я зря инвестировал? Что дисконт долей на самом деле не снижается? Или все-таки я уже заработал больше, чем потратил?

твой дисконт - это курам на смех. Он НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАН, ничем не подтвержден!!! Ваши доли обеспечены липовой интеллектуальной собственностью, принадлежат офшорной компании, а приобрели вы обучающие курсы!!! Это дичайший бред!!!
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

твой дисконт - это курам на смех. Он НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАН, ничем не подтвержден!!! Ваши доли обеспечены липовой интеллектуальной собственностью, принадлежат офшорной компании, а приобрели вы обучающие курсы!!! Это дичайший бред!!!
Как это ничем, если у меня из-за этого фактически в 5 раз выросла прибыль, и это еще до выхода на биржу.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

2. гарантия доходности не помню о таких гарантиях, может освежите мою память. Или пункт в договоре о самостоятельной ответственности инвесторов - это гарантия компании?
"И тогда инвесторы станут миллионерами. Первые десять - миллиардёрами. Среди них буду и я". (с) Юницкий
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Как это ничем, если у меня из-за этого фактически в 5 раз выросла прибыль, и это еще до выхода на биржу.

)))))))))) да какая разница, во сколько раз? это пустые пиксели на экране. Биржа? Какая к черту биржа? Почитай требования для выхода на биржу, и объясни, как ваши акции, обеспеченные липовой интеллектуальной собственностью на 400млрд$ (не существующей собственности!) может служить обеспечением для акции? И какое право ты имеешь на технологию и на дивиденды, купив ничем не обеспеченные доли офшорной компании путем покупки обучающих курсов с переводом денег на офшорные счета с пометкой за юридические услуги?

Ты к юристам хотя бы сходи для начала )

ЗЫ. Спроси у инвесторов, чем для них закончился выход липовых акций Скайвэй на австралийскую биржу в 2012 году ))))
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

"Каждый может стать совладельцем технологии к моменту выхода высокотехнологичной и быстрорастущей группы компаний на крупнейший мировой рынок с прорывной транспортно-инфраструктурной технологией. Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а более десяти - миллиардерами. Среди них буду и я."
Инженер Анатолий Эдуардович Юницкий
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

)))))))))) да какая разница, во сколько раз? это пустые пиксели на экране. Биржа? Какая к черту биржа? Почитай требования для выхода на биржу, и объясни, как ваши акции, обеспеченные липовой интеллектуальной собственностью на 400млрд$ (не существующей собственности!) может служить обеспечением для акции? И какое право ты имеешь на технологию и на дивиденды, купив ничем не обеспеченные доли офшорной компании путем покупки обучающих курсов с переводом денег на офшорные счета с пометкой за юридические услуги?

Ты к юристам хотя бы сходи для начала )

ЗЫ. Спроси у инвесторов, чем для них закончился выход липовых акций Скайвэй на австралийскую биржу в 2012 году ))))
Для меня все идет хорошо. Как и для всех тех, кто успел приобрести доли. А вы просто мелкие завистники. Так доказательства будут какие или опять все сольете на "Ты не слушаешь то, что тебе говорят" слов мало. Вы требуете от компании какой-то отчетности, а свою позицию доказываете фразой "потому что я так сказал". Это нелепо.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

... и когда межпланетные станции SkyWay станут промежуточными пунктами для межгалактических перелетов...

Евгений Москов, у вас интеллект устрицы, либо вы психически больной человек. Других вариантов нет.
Скажите пожалуйста, в какой низкопробной шараге вы получали образование?
Если вы такое пишите, то Вы без сомнения конченный человек, в вашем покосившемся скворечнике водятся неизвестные науке насекомые.. Вы - позор адекватных змагаров.
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Кандидат Hitchhiker to the Galaxy :)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Как это ничем, если у меня из-за этого фактически в 5 раз выросла прибыль, и это еще до выхода на биржу.

Ваши лоходоли не подлежат обмену на деньги, следовательно их стоимость равна нулю. А значит и прибыли никакой быть не может, и я не верю, что вы настолько тупой, чтобы этого не осознавать.
Это такие же внутренние фантики, как у фальшивой псевдокриптовалюты млм-лохотрона Onecoin/Onelife.
Циферки в личных кабинетах и не более того, которые у вас в любой момент могут отобрать, как у Эмиля Бастиана. И стоят они - НОЛЬ.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Москов, тебе тоже плевать на подписание Юницкий липовых контрактов - откровенное вранье? Тебе плевать на липовую интеллектуальную собственность на 400млрд$? ))))))))))) Так с чего ты знал, что на всем этом наглом вранье озолотишься? )))))

добавлено через 1 минуту
Так доказательства будут какие или опять все сольете на "Ты не слушаешь то, что тебе говорят" слов мало. Вы требуете от компании какой-то отчетности, а свою позицию доказываете фразой "потому что я так сказал". Это нелепо.

Доказательства чего? ))) я тебе дал липовые контракты. Онлайнер доказал, что ИС - липа, т.е. уставной фонд в 400млрд$ - фикция. Какие ж тебе еще доки то нужны? )))
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Для меня все идет хорошо. Как и для всех тех, кто успел приобрести доли. А вы просто мелкие завистники.

Вы откровенно лжете. Вы покупали некие псевдообучающие пакеты, вам их предоставили, больше лохотрон вам ничего не должен. А на циферки в личном кабинете можете помастурбировать, ибо их цена по факту равна нулю, их невозможно обменять на деньги, следовательно лоходоли являются неликвидом, чуть более чем полностью бесполезным.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Москов, тебе тоже плевать на подписание Юницкий липовых контрактов - откровенное вранье? Тебе плевать на липовую интеллектуальную собственность на 400млрд$? ))))))))))) Так с чего ты знал, что на всем этом наглом вранье озолотишься? )))))

добавлено через 1 минуту


Доказательства чего? ))) я тебе дал липовые контракты. Онлайнер доказал, что ИС - липа, т.е. уставной фонд в 400млрд$ - фикция. Какие ж тебе еще доки то нужны? )))
Друг, послушай, давай разберем твое словоизвержение.
Ты читал эти контракты? Во-первых контракт может быть разорван в одностороннем порядке. Во-вторых что было объектом договора? Договор о намерении еще не обязывает к началу строительных работ. А сумма просто отражает стоимость возможного проекта.
Онлайнер ничего не доказывал. А 400 млрд - это сумма оценки интеллектуальной собственности. Вы наверное не знаете что такое уставный фонд.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Ты читал эти контракты? Во-первых контракт может быть разорван в одностороннем порядке. Во-вторых что было объектом договора? Договор о намерении еще не обязывает к началу строительных работ. А сумма просто отражает стоимость возможного проекта.

Договор подписанный сам с собой ОПРАВДАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!! В частности речь идет о договорах между ЗАО и Global Transnet UK LTD - он и там и там - основатель ))))

Именно этими договорами щеголял Юницкий утверждая, что у него есть предзаказы на 100мдрд$, и что достататочно 1% от этих контрактов - чтобы озолотиться!!!

Чтобы подписывать какие-то договора о намерениях - у тебя должно быть разрешение властей ))))) Я тоже могу сказать, что буду в Лондоне строить дороги и подписать договор о намерении!!! Только вот это ПУСТЫШКА!!!

Онлайнер ничего не доказывал. А 400 млрд - это сумма оценки интеллектуальной собственности. Вы наверное не знаете что такое уставный фонд.

О, он всё доказал. Он нашел документ этот по оценке ИС на 400млрд$ и доказал, что это липовая оценка ))))))))) А уставной фонд в Скайвэй обеспечен именно ИС!!! Липовой!!! Следовательно все ваши акции - липовые!!! Изучи статью Онлайнера и почитай документ по оценке ИС!!!

Что такое ИС - это все-все дороги, которые Юницкий собрался строить, все они подробно расписаны в том оценочном документе. Только вот все эти дороги - липовые, выдуманные и ни на одну из них у Юницкого нет разрешения у властей!

Мля, какие еще нужны доказательства? Любой юрист подтвердит, что все твои доли и яйца выеденного не стоят )
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Москов, а ты читал оценку интеллектуальной собственности твоими глазами?
Какая там чушь фантастическая знаешь?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Тем временем количество страниц в основной теме уменьшается.

Т.о. делаем вывод что AlexSW последовательно вытирает весь, по его мнению, компромат. Я ж не думаю что он вытирает бред дупеля и джохана :)

Потом, когда он закончит, мы берем оригинал ветки, вычисляем удаленные посты - вуаля, весь компромат, вся мякотка вручную отобранная :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Одно ясно, самые отмороженные адепты- в сукавэй... Всякие свидетели иегова и баптисты-просто невинные детки.:cool:
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Договор подписанный сам с собой ОПРАВДАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!! В частности речь идет о договорах между ЗАО и Global Transnet UK LTD - он и там и там - основатель ))))

Именно этими договорами щеголял Юницкий утверждая, что у него есть предзаказы на 100мдрд$, и что достататочно 1% от этих контрактов - чтобы озолотиться!!!

Чтобы подписывать какие-то договора о намерениях - у тебя должно быть разрешение властей ))))) Я тоже могу сказать, что буду в Лондоне строить дороги и подписать договор о намерении!!! Только вот это ПУСТЫШКА!!!

Онлайнер ничего не доказывал. А 400 млрд - это сумма оценки интеллектуальной собственности. Вы наверное не знаете что такое уставный фонд.

О, он всё доказал. Он нашел документ этот по оценке ИС на 400млрд$ и доказал, что это липовая оценка ))))))))) А уставной фонд в Скайвэй обеспечен именно ИС!!! Липовой!!! Следовательно все ваши акции - липовые!!! Изучи статью Онлайнера и почитай документ по оценке ИС!!!

Что такое ИС - это все-все дороги, которые Юницкий собрался строить, все они подробно расписаны в том оценочном документе. Только вот все эти дороги - липовые, выдуманные и ни на одну из них у Юницкого нет разрешения у властей!

Мля, какие еще нужны доказательства? Любой юрист подтвердит, что все твои доли и яйца выеденного не стоят )
Изучите понятие "уставный фонд". А онлайнер, как говорит Александр Григорьевич "Мусорка". Они уже не первый раз выдают провокационные материалы.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Как это ничем, если у меня из-за этого фактически в 5 раз выросла прибыль, и это еще до выхода на биржу.

«Фактически выросшая прибыль» напоминает старый анекдот:

— Олег Игоревич, теперь будем работать без выходных, но зато я вам повышу зарплату на 10 процентов
— Так вы же её всё время только повышаете, а не выплачиваете! У меня, например, зарплата уже 73 миллиарда долларов в час!
— Олег Игоревич, а не кажется ли вам, что вы слишком претенциозны для человека, выменянного на собаку?
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

давайте в этой ветке игнорить посты от Дупеля и его коллег, ибо они не привносят ничего позитивного, видимо их цель чтобы ветка погрязла в словоблудии
 
Сверху Снизу