• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 12

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Ну шо спросить у лоховодов , как успех Питер-Владививосток. Крупнейший банк страны? Это Сбербанк в России? Ну,ну...

 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Эти псевдопрототипы ездят на батарейках, на батарейках Карл!!
С черепашьей скоростью и вместимостью в полтора человека.
А знаешь почему оно ездит на батарейках?
Потому что на полноценную электрификацию денег лохов не хватило. Это неопровержимый факт.
Деньги лохов раздали на рефералки, бонусы вербовщиков, дачку Вруницкого и на карман Морозову.
Вруницкий говорит - всё зашибись, просто денег не хватает. Это какой конченной надо быть, чтобы на протяжении 4-х лет верить в эту ересь.
я про это и говорю. Как развлекательный аттракцион - это еще сойдет, а вот как транспорт, о котором говорит адепт йоханмосков, ну уж никак. Ни характеристик, не экономического обоснования, ни пассажиропоток нужный не обеспечит

добавлено через 1 минуту
В этом то все и дело, в моих словах можно найти куда больше смысла, чем в ваших действиях за 4 года. Все четыре года вы собираете информацию, и продолжаете собирать, и когда межпланетные станции SkyWay станут промежуточными пунктами для межгалактических перелетов ваши дети или внуки или кто там у вас... будут продолжать собирать информацию в надежде на скорое падение акций. И вот тогда вы скажите, что все было не зря.
Вы сейчас можете мне твердо сказать, что я зря инвестировал? Что дисконт долей на самом деле не снижается? Или все-таки я уже заработал больше, чем потратил?

в твоих словах из всего сказанного я лишь понял что "транспорт строится". А какой транспорт и где строится я так и не увидел и ты так и не ответил.

Выходит ты инвестировал зря. ПРими уже это,пойми,смирись! ну, или хотя бы постарайся выйти с минимальными потерями.
Ведь,придет время, ты будешь винить не нас, не юницкого,а себя.

добавлено через 3 минуты
обучающие курсы!!! Это дичайший бред!!!
видать на этих курсах их и учат уходить от вопросов и на раз отличать "троллей, не желающих изучать технологию и верить"

добавлено через 8 минут
Для меня все идет хорошо. Как и для всех тех, кто успел приобрести доли. А вы просто мелкие завистники. Так доказательства будут какие или опять все сольете на "Ты не слушаешь то, что тебе говорят" слов мало. Вы требуете от компании какой-то отчетности, а свою позицию доказываете фразой "потому что я так сказал". Это нелепо.
а чему завидовать то? ты думаешь тут люди настолько ленивые и завистливые, что не нашли бы 10тыс. рублей и влошить? неужели на это много ума,сил и затрат то надо? может быть все таки все эти люди, кто разносит тут скайвей,понимают что происходит? не,не думал?
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Господа кто-то уже пробовал жаловаться на действия куратора той старой темы?
ну и жаловаться на мод действия нужно в сп http://help.MMGP.COM/
Какой-то результат оно дает?
Мой свежий пост был удален. Повторила.
ОН же просил ЕМУ ответить?
И сразу снес. Повторно.
И еще чей-то.


Это же полный беспредел!
Повторяю свой пост тут.
Может НЕ снесут.


По возможным признакам финансовой пирамиды:

1. Инвесторы SkyWay не приобретают акции в классическом их понимании, а опцион, позволяющий приобрести таковые в последующем, при успешном выходе компании на рынок.
2. Обещание высокой доходности. На официальных информационных ресурсах ГК SkyWay такого мною замечено не было. Если Вы где-то увидели обещания "высокой доходности" — сообщите источник, мы примем меры.
Проект венчурный, поэтому финансовые риски присутствуют. Это же указано в дисклеймере на сайтах ГК и инвестиционном меморандуме.
3. "Гарантирование доходности". На оф. информ. ресурсах ГК нет обещаний гарантированного дохода. Проект венчурный, не забываем.
4. Массированная реклама. И где же массированно рекламируется SkyWay?
5. "отсутствие какой-либо информации о финансовом положении организации" — каждый год выходит финансовый аудит проектной организации SkyWay. Аудит проводит независимый орган.
6. Никто новым участникам ничего не выплачивал, кроме вознаграждений по реферальной системе.
7. "отсутствие собственных основных средств, других дорогостоящих активов" — материальных активов довольно много — здания в собственности, технологическое оборудование и т.д.
8. "нет точного определения деятельности организации" — такое определение есть. Фонд привлекает средства для развития, проектная организация — проектирует и строит дороги и подвижной состав.
По пунктам.
1. "Инвесторы SkyWay не приобретают акции в классическом их понимании, а опцион, позволяющий приобрести таковые в последующем, при успешном выходе компании на рынок."
Когда это приобретение акций было признаком финансовой пирамиды?
Вы ничего не путаете? Но у вас именно акциями это называлось.... И вдруг стало "опционами"?
2. Обещание высокой доходности. На официальных информационных ресурсах ГК SkyWay такого мною замечено не было. Если Вы где-то увидели обещания "высокой доходности" — сообщите источник, мы примем меры.
3."Гарантирование доходности". На оф. информ. ресурсах ГК нет обещаний гарантированного дохода.
Сообщаю. То есть УЖЕ сообщала в этой теме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=1587#post15819975
Про ничем не подкрепленные и неисполненные обещания бешеных прибылей.

Это ли не обещание высокой доходности?
Причем, гарантированной доходности?
И обещана она была уже, как минимум, в 2017-м году.
Источник: Сайт компании Skyway.
6. Никто новым участникам ничего не выплачивал, кроме вознаграждений по реферальной системе.
Тут у Вас оговорочка, может быть связанная с неверной формулировкой в "признаках фин. пирамид" ЦБ, Выплачивается не новым, а "старым" но... Именно о "реферральной системе" и речь.
Точнее, по стандартной пирамидальной схеме.
Источник: Ролик Маркетинг план компании Sky Way Capital с 16 03 2017 года
И более ранний 2015 г
Оно же в скринах:




Вся пирамидальная суть проекта.
24 уровня, до 50% в сеть. В компании, нуждающейся в средствах на развитие такого важного проекта века?
Скажите, в какой из известных Вам пирамид было или есть 24 уровня вознаграждений с дополнительными бонусами?
Для справки. В хайпах 1-5 уровней. Максимум 5-7% с первого. В МЛМ пирамидах 8-10 уровней, редко 18.
Выходит, Скайвей покруче любого хайпа и любой из известных МЛМ-пирамид.
Дополнительно и очень наглядно https://en.ppt-online.org/108689 (Сайт, видимо, одного из партнеров.) Изучайте сами.
4. Массированная реклама. И где же массированно рекламируется SkyWay?
Вы ответили, что
Это массированная реклама, несомненно.))) В Богом забытом белорусском журнале с 500 читателями. Тебе самому не смешно?
Неужели только в "богом забытых" микротиражках эта реклама?
А на сайте Комсомолки ее нет?
http://rsw-systems.com/news/kp-2018?lang=ru https://www.kp.ru/best/msk/itogi-goda-2018-v-rossii/ Там втиснута рекламная статья с ссылкой и без пометки "на правах рекламы". А какое вообще эти статья имеет к РОССИЙСКИМ достижениям 2018 года?
И на Myfin.by нет? http://rsw-systems.com/news/myfin-personel?lang=ru
И на Office Life ее нет?
http://rsw-systems.com/news/office-life-uae?lang=ru
И на популярном Youtube-канале Hubble НИЧЕГО нет?
http://rsw-systems.com/news/skyway-hubble?lang=ru Это не заказной ролик? Еще какой!
Заметьте, я даю ссылки на официальный сайт компании с ссылками на статьи и ролики на крупнейших масс-медия ресурсах. И это только с начала года и, возможно, не все.
На остальное Вам уже отвечали.
Так что у нас с признаками финансовой пирамиды в венчурном проекте скайвей???
Будьте добры, пост не сносите. Все равно сохраню. И подобный уже есть. Покороче.
P.S. Кстати, у меня статья в КП не открывается. Неужели снесли после разноса на Радио КП?

И по пункту 6. Никто новым участникам не выплачивал? И не обещал? Дивиденды в каком году?
Люди, в том числе, пожилые, деньги несли в проект не только ради идеи, да?
И они устали ждать. Даже в вашей группе об этом пишут. Хотя эти посты трут безбожно. Как и здесь.


Ну и у себя тоже повторю.
Не пропадать же труду. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

После 6 вечера нужно кинуть в первую тему ссылку на эту. За ночь гости форума хоть успеют сюда зайти, добавить в закладки.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Претензии к Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ,

Всем кого знаю на этом форуме скинул ссылку на эту ветку Попросил разместить ссылку в своих соц сетях. Сделайте тоже самое. Рейтинг ветки поднимется в разы.
 
Последнее редактирование:

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Что можно получить... , ето высокая доходность ?
 

Вложения

  • 22141143_683964325126182_5538784028440112604_n.jpg
    22141143_683964325126182_5538784028440112604_n.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 191

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Название темы поменяли на правильную. Спасибо и на том ) Теперь как-то надо добиться, чтобы меток добавили больше :)

По Бастиану. Чем больше с ним общаюсь, тем больше он мне нравится. Надеюсь что-нить выжму из этого знакомства.

добавлено через 8 минут
Кстати, заметили, в первой ветке кол-во сообщений откатывается на тот же уровень, что был на момент покупки ветки. Больше не удаляется ничего - скорее всего у модера табу на удаление старой информации
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Бастиан такой же рефовод как и другие, только "честный". Он скорее всего свято верит в идеи Юницкого и поэтому считает что его несправедливо обидели, исключив отовсюду, и оскорбили из-за его низкого роста. У них же толерантность тотальная в Германии, а ему указали на его "дефекты", вот он и не стерпел. Так что он ничего такого так и не сказал на своих видео, я целиком слушал
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Друзья, торжественно вас всех поздравляю! Теперь здесь главная ветка форума.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А что со старой темой? или меня там забанили?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Спроси у админа?
да уже спросил.
я ведь там тебе вопросы задавал. и модеру новому. Ни одного ответа не получил. Вот и ваш весь скайвей во всей красе. Кто тут говорил про справедливость? дискуссию в формате "вопрос-ответ",а?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Народ, давайте закидаем администрацию форума массовыми жалобами на действия модератора в первой ветке и надо подбить блогеров выпустить новости об этом, что Скайвэй заметает следы

добавлено через 1 минуту
Если снесли старую ветку - ну и похер на нее, теперь одна находится в самом нужном разделе :) Большая часть компромата актуального тут )))) И будет только пополнятся.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Или ее удалили? Т.е.проще снести тему оказалось чем вступать в дискуссии? думали все можно купить? А оказалось участвовать в честной дискуссии и чистить 1500 страниц оказалось не так то просто..
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
"Всё куплю, сказало злато..." ((с) Наше Всё).
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Народ, давайте закидаем администрацию форума массовыми жалобами на действия модератора в первой ветке и надо подбить блогеров выпустить новости об этом, что Скайвэй заметает следы

добавлено через 1 минуту
Если снесли старую ветку - ну и похер на нее, теперь одна находится в самом нужном разделе :) Большая часть компромата актуального тут )))) И будет только пополнятся.

да,на эту тему не плохо было бы видос запилить. Со скринами интересных ответов и вопросов с предыдущей темы.

добавлено через 1 минуту
может админ наконец меня услышал?
и что же ты ему напел - что не тянешь, не вывозишь? что у тебя не хватает аргументов?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Пуканы не слабо у лоховодов стреляют... Толи еще будет.:rolleyes: Интересно,а гугл помнит старую ветку?
 
Сверху Снизу