• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 133

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Кстати сел читать онлайн книгу ту что продают по скидке.
Можно ссылочку?

добавлено через 2 минуты
Скажите, спецы в технологии. Там рельс струнный сверху или снизу? И чем они отличаются?
Да расслабся ты,это типичная бутафория...Слепили из того что было...Нет там технологии совсем никакой. сварено как попало,все ржаво криво косо.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так с токенами скамвей ИМХО тоже все хитро. Я пока не сильно вчитывался, но после прочтения их новостей, у меня сложилось впечатление, что эти токены никуда выходить не будут.

Это якобы типа внутренная валюта, которая может быть использована позже в системе расчетов и экономики (3 раза ха) и якобы они дадут какие-то льготы при последующем инвестировании в некие АП.

Мне кажется это сделано для того, чтобы снять напряжение в их обществе и часть людей смогла бы вернуть вложенные деньги, хоть и с просадкой,но вернуть, продав токены. Ведь фиат вытаскивать из "проекта" никто не захочет. А так- варитесь сами. Хотя это прикрывают маской -якобы токен призван принести дополнительные фин.средства. Нечто похожее было в кэшбери - многие вывели в кэшберикоин и теперь он стоит что то около 5 то ли копеек то ли центов, хотя при выходе не криптобиржу стоил 2 доллара.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
2 фотки из Шарджи от знакомого, периодически катается глянуть.

Это, я так полагаю, опора одна.

Такая же, только метров 500 от нее, и на половину от этой готова.

Это, деревянный офис, скорее всего.

Работа идет. Я приехал, рабочие уезжали со объекта домой.
 

Вложения

  • 1554995453170.JPEG
    1554995453170.JPEG
    71.5 KB · Просмотры: 186
  • 1554995255922.JPEG
    1554995255922.JPEG
    68.4 KB · Просмотры: 174

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=OEMOpCRktm4[/url]
И даже на этой 3д графике не смогли изобразить полноценную инфраструктуру, как это бы функционировало в целом. А так - красиво едут(летят,катятся) друг за дружкой вагончики))

добавлено через 4 минуты
Вы лучше в своем клубе толстых троллей оставайтесь
А завтра этого моську-шестерку йохансона натравят на ховратова, которого выпрут, и будет на него тяфкать за бабки? Ну, продажные недожурналюги с купленными дипломами видать все таковы.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложения

  • брус.JPG
    брус.JPG
    91.9 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Котофей,
Да, нижние венцы монтируют. Правда без гидроизоляции от бетона и без подкладочной доски. Ну да арабам виднее, там пустыня, можа и не згние.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
За правду,
По брусу честно лично мне непонятно. В РБ все конторы клееный брус под проект поставляют аккуратно упакованными пачками в пленке. А здесь он как дрова навален....
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Первый коммерческий запуск Falcon Heavy. В 1:35 ночи.

https://www.spacex.com/webcast

Сели 2 ступени уже во второй раз и впервые села успешно третья на плавучую баржу.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Первый коммерческий запуск Falcon Heavy. В 1:35 ночи.

С Днем Космонавтики!
Правда и космос уже не совсем наш..
И Антиракетчик юницкий уже 40 лет мечтает и строит))

добавлено через 1 минуту
да, помните фразу юницкина - "строят местные подрядчики, нам не дают" - это еще раз подтверждает мою версию о том, что там юницкий особо не при делах. Передал право под брендом "юни" продемонстрировать прототипы "транспорта будущего" на выставочном полигоне и все. Ему это выгодно и самому - утереть нос троллям и замылить глаза "инвесторам"

добавлено через 2 минуты
В лохочате в телеге все больше народу начинает задавать вопросы про дивиденды. И все больше людей понимают, что айпио под вопросом, дивиденды тем более,а если будут то их размер тоже под большим вопросом. Тогда смысл был вкладываться то вообще? полно других интрументов - открытых, рабочих, развивающихся
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Котофей,
Там тоненький брус. Монтировать легко. За неделю- две можно собрать спокойно не торопясь. Но юницкий жумаю год будет собирать.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Но юницкий жумаю год будет собирать.
То ж местные подрядчики подводят.

добавлено через 7 минут
я вот все думаю, после просмотра 3д графики "скайвей в Перу" - даже если допустить чисто гипотетически, что скайвей построят - ну, будет один путь струнной трассы,соединяющий пару ближайших городов - это же какая пропускная способность должна у этого пути быть, чтобы хоть чуть чуть подвинуть ж.д.? Не зря же поезда ходят составами, как пассажирские так и грузовые.
 
Последнее редактирование:

Зылев Владимир Борисович

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
10
Реакции
56
Поинты
0.000
Добрый день.
Григорий, извините, я уже второй раз ошибаюсь с адресатом. Писал ответ на реплику вашего оппонента. Значит быть нашей дружбе.)
Может, вы мне поясните что там за вопрос с опорами? Постараюсь помочь. На следующей неделю буду занят, а на выходных в вашем распоряжении.
Адрес почты можете найти выше. Заранее благодарю.
Хорошего дня.

добавлено через 1 минуту
Друзья, а у меня нет надписи "Править". Может нужно разрешение управляющих сайтом?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
В лохочате в телеге все больше народу начинает задавать вопросы про дивиденды. И все больше людей понимают, что айпио под вопросом, дивиденды тем более,а если будут то их размер тоже под большим вопросом. Тогда смысл был вкладываться то вообще? полно других интрументов - открытых, рабочих, развивающихся
Там таких уничтожают, обьявляют троллями, ибо вся фишка в идее, спасении планеты, а дивиденты- это побочное дело. Зомби секта.

добавлено через 1 минуту
Друзья, а у меня нет надписи "Править". Может нужно разрешение управляющих сайтом?
Все дело в этой теме- она не дает набирать сообщения, у Вас их -0 Надо написать хотя бы одно в другой теме этого форума...Это особенность данного ресурса. Вы общайтесь с нами вот в этой теме,будут набираться сообщения,появятся права. https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=1613

добавлено через 3 часа 45 минут
Интересно,толяну выдадут?
ОАЭ ВЫДАЮТ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ВИЗЫ ОСНОВАТЕЛЯМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СТАРТАПОВ

Власти ОАЭ начали выдавать пятилетние резидентские визы основателям и собственникам перспективных технологических компаний.

Об этом сообщает эмиратское издание The National.

На состоявшемся в Иордании международном экономическом форуме по Ближнему Востоку объявлено о выдаче первых виз для участников ста арабских технологических стартапов. Решение поможет сделать ОАЭ одной из самых инновационных и динамичных стран, пишет издание.

Пятилетние визы смогут получить владельцы или основатели компаний, их партнеры, однако на визы смогут претендовать не более трех ключевых сотрудников. Технологический стартап может быть из любой страны. «Мы начали со ста арабских стартапов на форуме, увидев большое количество талантов в этом регионе. Мы хотим использовать эти таланты, но предложение открыто для всех», - заявил главный исполнительный директор Dubai Future Foundation Хальфан Белхуль.
Власти ОАЭ начали прием заявок на выдачу пяти- и десятилетних виз известным ученым, высококвалифицированным специалистам и талантливым студентам.

Источник: azertag.az
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
В лохочате в телеге все больше народу начинает задавать вопросы про дивиденды. И все больше людей понимают, что айпио под вопросом, дивиденды тем более,а если будут то их размер тоже под большим вопросом.
На данной стадии учитывая темпы развития. А первые испытания которые я знаю датируются 1996 г и выставки, учитывая модель сборов, и если представить что всё реально, то ждать ещё лет 20. Там вот ОТС стоит 2.2 трл. и 25 лет разработки. Сюда я думаю ещё лет 20 приплюсовать надо бы. При условии что никто туда в здравом уме не вложиться и надо ждать чудо юнибусы и трассы и договориться с кучей стран, то лет через 150 всё попрёт) Внуки Юницкого закончат)


Не зря же поезда ходят составами, как пассажирские так и грузовые.
Ну да, дешёвая трасса но жутко дорогие ТС) В огромном количестве)
ибо вся фишка в идее
В идеи обеспечения прекрасной жизни Юни и лоховодам)

В чате чел квартиру продал и 70% вложил в скайвей и спокоен, верит что через 3-5 лет будут дивы. Эх, печаль.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
gandler,
Вы не думали, что байки о людях, которые продали квартиры, а деньги влили скайвэй это банальный вброс для буратин?
Буратины же как думают: "вон, человек квартиру продал, вложил и спокоен. А я из-за каких-то 2000$ волнуюсь"
 
Сверху Снизу