• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 136

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
За правду, Да ладно, чего им платить, просто приди расскажи, мол хотите сделать, они - хотим. Ну и ок.) Это же не журналистское расследование чтобы вникать в подробности, что им сказали то они и повторили) Больше всего понравилась фраза "одним из первых"...а ещё оч шикарная лампа над столом в конце ролика) Без неё скайвей точно не попрёт)

1 модель за меньше года. Вот и прикидывайте скок надо ещё на Юниконт и прочие)

Ну на тему IPO с трейдерами конечно поржали не слабо)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну почему же продажные сразу Я бы даже сказал честные! Они подтвердили, что говорил Владимир Борисович - во всей красе со времени 2:39 и до 2:43 . Что там с трассой происходит на скорости черепахи?
А если разогнать? Как говорят шах и мат экадэмику и рыцарю общественной организации.
Не ну конечно можно сказать, что якобы ничего не залито внутри специально...

Ну как бы да - "в Беларуси вряд ли построят", а "в Эмиратах хотят" - все честно. Никаких обещаний.

добавлено через 1 минуту
в чатах пообщался в личке с "инвесторами" - уже многие реально разочарованы и не хотят ждать еще два года стройки "экотехнопарка-2", а потом еще неизвестно сколько ждать АП и дивидендов.
 
Последнее редактирование:

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Скайвей и его сотрудники в своем репертуаре. Как и телеканал мир 24
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Скайвей и его сотрудники в своем репертуаре. Как и телеканал мир 24
Я вчера им (телеканалу, под статьёй) на сайте оставил такой же комментарий. Не прошел он модерацию :D

P.S. Понял наконец, кого напоминает мне этот Петров - подпольного миллионера Корейко, только чуть помоложе :D
 

Вложения

  • 7c99d1ac7b581d65c7c441fbab544.jpg
    7c99d1ac7b581d65c7c441fbab544.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 183

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Я вчера им (телеканалу, под статьёй) на сайте оставил такой же комментарий. Не прошел он модерацию

аналогично :) я так понял, у Юницкого требования к газетенкам, коль хаваете с моего корыта, закрывайте комменты к статьям. если посмотреть рекламные и прочие пиарные статейки о Скайвэй в прессе за последний год, везде комменты закрыты или не проходят модерацию.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Скайвей и его сотрудники в своем репертуаре. Как и телеканал мир 24

когда смотрел этот репортаж представил такую картину - я вип клиент, сел в такой навороченный юнибокс какой нибудь, с кондером, двухместный, и такой вверх-вниз-вверх-вниз!
Скайвей - транспорт прошлого, а не будущего...
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Откровения Ка-Ротиста :


Тяжело врать не буратинам... И это буратины, что там про через пару лет и одному Богу известно? Я считаю, что это эпик-фейл...
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тяжело врать не буратинам... И это буратины, что там про через пару лет и одному Богу известно? Я считаю, что это эпик-фейл...

Если в ОАЭ не выстрелит, то не выстрелит вообще, могу предположить после просмотра этого репортажа.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
grb31,
Я вот смотрел репортаж из кабинки, заметил, что и на скорости 10км/ч гремит знатно

добавлено через 1 минуту
А кириченко знатно зашкварилися. Видно, врать научился. Никаких моральных принципов уже нет.
 
Последнее редактирование:

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Тяжело врать не буратинам...
Причем это очевидно. До такой степени, что просто жесть. Каратисту стоит поговорить со спецами, чтобы так не палиться на камеру - врать надо умеючи, не показывать это телом.

Скажу так: мне очевидно, что он врет и мне очевидно, что он понимает, что врет. Лучших доказательств и не надо.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Каратист-знатный лгун....Зачтется ему,зачтется...недалекий он, сломал себе остаток жизни.... Ох и будут его проклинать... пы сы..А синяк у него после падения с лохобуса при крушении уже полностью зажил......
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Тяжело врать не буратинам... И это буратины, что там про через пару лет и одному Богу известно?

35-50 сек записи-скорость кабинки 15 км/час.. не более :)

добавлено через 2 минуты
Если в ОАЭ не выстрелит, то не выстрелит вообще, могу предположить после просмотра этого репортажа.

почему "если"?
Однозначно НЕ выстрелит!
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
У буратосов праздник- дисконт салфетонов акция 70 (по числу лет алкоракетчика) Вангую, через 10 лет будет акция 80 (имени усопшего алкоракетчика):t-1doh:

добавлено через 3 минуты
я вип клиент, сел в такой навороченный юнибокс какой нибудь, с кондером, двухместный, и такой вверх-вниз-вверх-вниз!
Тут главное любовницу помоложе, и скорость так отрегулировать,чтобы в такт попадало:dirol:
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Это правдо? Кириченко говорит на 3.23- 3.25. что монография Юницкого была повторно переиздана Белорусской академией наук в 2017 году. Они что признали эту галиматью и издали?
Еще он говорит, что половина транспорта еже сертифицировано и сейчас идет сертификация.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
о монография Юницкого была повторно переиздана Белорусской академией наук в 2017 году.
Звиздит, как Троцкий:biggrin2:
Впервые книга вышла в 1995 г. В настоящем издании она дополнена новым авторским предисловием и вклейкой новых иллюстраций.

Табл. 14. Ил. 188. Библиогр.: 88 назв.

ISBN 978-985-08-2162-1 © Юницкий А. Э., 2017

© Оформление. РУП

«Издательский дом «Белорусская наука», 2017
https://www.rulit.me/books/strunnye-transportnye-sistemy-na-zemle-i-v-kosmose-read-488548-1.html
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
а при чём здесь "академия наук Беларуси"?
Связь с НАН РБ есть какая-то, так как "основное звено в издательской системе Национальной академии наук".
Другой вопрос, что не исключено, что ИД издает книги на заказ - почему бы и нет. Так что ЮиКо просто в очередной раз примазался - очень жеманно каратист пиарит книгу, нервничает.
То есть НАН РБ изданием книг не занимается, так что вранье, да.
Третье - в списке книг, которые реализует этот ИД, юницкого нет. Нашел вот от 2017 года "Гельминты позвоночных животных и человека на территории Беларуси: каталог". Может, об этом речь - в материале мир24 обложку не показывают.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Связь с НАН РБ есть какая-то, так как "основное звено в издательской системе Национальной академии наук".

Да нет там никакой связи. Это обыкновенный заказ "со стороны" на 1000 экземпляров фантазий акадэмика общественных акадэмий. Кстати "акадэмик" почему-то в конце подписался очень скромно - без своих рыгалий и званий. Наверное понял, что засмеют и пошлют.

Издательский дома занимается:

Основные направления деятельности:
издание научной, научно-методической, научно-популярной, справочной и другой литературы;
периодические издания;
полиграфия.

Кстати, у них напрямую покупать книги дешевле, чем в магазинах. Жаль, что некоторые из тех, что меня интересуют продаются только через "АкадемКнигу" с +20% стоимости.

О! Надо акадэмику для подтверждения своих рыгалий посоветовать продавать свои фантазии через этот магазин. Можно потом будет потом буратинам рассказывать, что он настоящий акадэмик, раз его книги есть в АкадемКниге :)
 
Сверху Снизу