• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 137

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Можно потом будет потом буратинам рассказывать, что он настоящий акадэмик, раз его книги есть в АкадемКниге
Тогда стоит развить тему: юницкий заходит в вестибюль НАН, где общается с вахтером. После на их самом официальном сайте появится новость: "юницкого приняли в Академии наук как равного". А то, как приняли и кто, умолчат по обыкновению.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Причем это очевидно. До такой степени, что просто жесть. Каратисту стоит поговорить со спецами, чтобы так не палиться на камеру - врать надо умеючи, не показывать это телом.

Скажу так: мне очевидно, что он врет и мне очевидно, что он понимает, что врет. Лучших доказательств и не надо.

Сибиряков тоже понимает, что врет.
Провал Кириченко в этом интервью состоит в том, что ему все еще стыдно врать. Ну ничего, через годик-другой, когда всех родственников и друзей сделает инвесторами, каратист тоже достигнет уровень Хавротова-Сибирякова.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Думаю, дело не в том. Скорее, он сильно напрягается, чтобы всё сказать так и не ляпнуть лишнего, так как Юницкий может нехило наказать за не так сказанное слово.
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Так что самый ракетный, глобусоналивной академик ****ых технологий все еще в Эмиратах побухивает местный сакэ ? Пропал с радаров Анатолий Алкоголевич .
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Причем это очевидно. До такой степени, что просто жесть. Каратисту стоит поговорить со спецами, чтобы так не палиться на камеру - врать надо умеючи, не показывать это телом.

Скажу так: мне очевидно, что он врет и мне очевидно, что он понимает, что врет. Лучших доказательств и не надо.
Михаил, я уверен, что в силу профессии, да и простого любопытства вы посещаете эту ветку. Поэтому повторно задаю вам простые вопросы от обычного неравнодушного человека. Легко ли вот так постоянно, в течение последних лет врать, постоянно врать? Легко ли это? Мучают ли кошмары с обманутыми пенсионерами? Пахнут ли деньги, полученные в ЗАО? Не мучает ли совесть за оскорбления, нанесенные уважаемому профессору В.Б. Зылеву за глаза? Тем более осознавая, что Юницкий врёт как дышит? Чувствуете ли вы себя в кабинке юнибуса комфортно и безопасно? Или всё-таки приливает адреналин? Особенно с декабря 2017.

добавлено через 1 минуту
Каратист-знатный лгун....Зачтется ему,зачтется...недалекий он, сломал себе остаток жизни.... Ох и будут его проклинать... пы сы..А синяк у него после падения с лохобуса при крушении уже полностью зажил......
Опытный профайлер вычислит на раз-два эту ложь по жестам.

добавлено через 7 минут
Это правдо? Кириченко говорит на 3.23- 3.25. что монография Юницкого была повторно переиздана Белорусской академией наук в 2017 году. Они что признали эту галиматью и издали?
Еще он говорит, что половина транспорта еже сертифицировано и сейчас идет сертификация.

Ну конечно же Кириченко невинно спутал Академию наук с издательством "Белорусская наука", о чем уже написал Котофей. Издательству по договору оплатили, оно напечатало.

добавлено через 18 минут
Тогда стоит развить тему: юницкий заходит в вестибюль НАН, где общается с вахтером. После на их самом официальном сайте появится новость: "юницкого приняли в Академии наук как равного". А то, как приняли и кто, умолчат по обыкновению.
Если новость и появится, то в пресс-службе скайвей. Академия свои комментарии уже выдала, в том числе и по запросу Онлайнера.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
в официальной группе в вк идут споры - ролик по тв - рекламный заказной или нет. И там активно в дискуссиях участвует наш Хер Йохансон. (я понял одн вещь - скайвейщики "сильны" в спорах там,где они могут подчищать комментарии и пользователей. Не зря йохансон затих. Либо ему бюджет урезали). Насчет ролика - по мне, так это подарок к юбилею. я точно знаю что региональные каналы не брезгуют за копеечку замутить типа нерекламный репортаж (сами когда то заказывали)

добавлено через 1 минуту
А вообще, многие люди в 70 лет уже отходят от дел, некоторые задумываются о Боге и совести
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А вообще, многие люди в 70 лет уже отходят от дел, некоторые задумываются о Боге и совести
Бунгало достроит и переедет туда на постоянку..Чего зад то в Беларуси морозить...Так сказать отойдет на покой подальше от буратосов....:dirol::gay::_378:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А вообще, многие люди в 70 лет уже отходят от дел, некоторые задумываются о Боге и совести

Садик, банька, прудик.. что ещё надо человеку, чтобы достойно встретить старость? ;)
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
аналогично я так понял, у Юницкого требования к газетенкам, коль хаваете с моего корыта, закрывайте комменты к статьям. если посмотреть рекламные и прочие пиарные статейки о Скайвэй в прессе за последний год, везде комменты закрыты или не проходят модерацию.

Афигеть, на Мир-е коммент то про аварию опубликовали! Не все так плохо. Но кто-то обиделся на него и поставил дизлайк :D Обижаются на правду бедные..
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А вообще, многие люди в 70 лет уже отходят от дел, некоторые задумываются о Боге и совести

Садик, банька, прудик.. что ещё надо человеку, чтобы достойно встретить старость? ;)
Еще пару млн.$ думаю)))

Да там уже давно больше, как я думаю! Одна строительная бригада чего стоит, к которой на конкурсной основе название подбирали, при этом никакого отношения будущие миллионеры к ней не имеют ;)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Хавронья жжет отпадно...УУУУХХХХ,,,:t-1doh:
Вы готовы стать Миллионером уже в 2019 году?

Поставки на исходе: осталось всего 70 билетов на конференцию “Миллионер за год 2019”

Напомним, что с 9 по 12 июня 2019 года пройдет мощнейший выездной тренинг SWIG в Московской области “Миллионер за год 2019”.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
вложись в скайвей и стань миллионером за год?
Насколько я понимаю, это значит приведи кучу лохов в сукайвэй, и на рефские стань миллионером..Других вариантов не предвидится.:cool:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, это значит приведи кучу лохов в сукайвэй, и на рефские стань миллионером..Других вариантов не предвидится.
по мне так ОАЭ - это уже закат скайвея. если там обос...ся, то уже вряд ли народу можно будет что то объяснить.

добавлено через 43 минуты
Зачем тестировать,изобретать, сертифицировать кабинки,если похоже даже юницкий не знает как монтировать, производить, натягивать пути
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
В официальной группе уже спросили, зачем Киреченко врал, что издатель фантазий Юницкого Академия Наук РБ?
Может москов прояснит ситуацию?
Или врать в открытую это само собой разумеется уже?

добавлено через 5 минут
grb31,
Про струнную теорию можно забыть. Вместо рельса-ниточки, которые не бросают тень уже возводят массивные металлоконструкции.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Может москов прояснит ситуацию?

покупать темы, удалять комментарии и пользователей, покупать репортажи - это все для них нормально.

добавлено через 3 минуты
Про струнную теорию можно забыть. Вместо рельса-ниточки, которые не бросают тень уже возводят массивные металлоконструкции.

А в итоге все кончится монорельсом)))
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Полагаю, что интервью с каратистом- было заранее спланировано,и вопросы- ответы тоже были на листочках у того и другого... За все башлял именинник ракетмэн.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Полагаю, что интервью с каратистом- было заранее спланировано,и вопросы- ответы тоже были на листочках у того и другого... За все башлял именинник ракетмэн.

А чтобы не спалили - репортер назвал кабинки кабинками)) обычная практика в журналистики и игре
 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
Полагаю, что интервью с каратистом- было заранее спланировано,и вопросы- ответы тоже были на листочках у того и другого...
не надо полагать: там сценарий 100%. журналист симулирует оргазм, ой, то есть интересные вопросы, а скайвей симулирует интересные ответы.
 
Сверху Снизу