• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 177

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ах прелестно просто прелестно, все таки лохотроны имеют общие моменты независимо в какой стране они находятся. Читаешь и перед глазами "Ср а н н ы е Технологии Струницкого"..

https://tech.onliner.by/2019/07/06/theranos
Спасибо, прекрасная статья! И да, Вы правы. Все лохотроны похожи один на другой и лохотронщики тоже. Статью эту опубликую. Развлеку народ.
А эту про письмо Юницкого https://tech.onliner.by/2019/05/24/yunickij-otkrytoe-pismo? тут публиковали?
Тоже очень интересно. Я вчера наша случайно.


И чем больше будет подобных обращений, тем быстрее этот лохотрон накроется медным тазом. Этому человеку удалось вытащить деньги из Кэпитал, но он не планирует успокаиваться.
И за это спасибо. Надо тоже опубликовать. Жаль, люди вот так неумело фоткают Но главное суть.
Про парня и его маму из Казахстана.

Деньги пришли в Беларусь ? Пусть пишут заявление в милицию, они сделают запрос в Беларусь, узнают что за контора и что за образовательные курсы.
Если это Казахстн им надо обьеденится и писать заявления общие так больше шансов, что будут органы шевелится.
Запрос сделать можно, насчет объединения, то вряд ли он сам знает еще пострадавших. Если у кого имеются такие, было бы здорово их свести.
А вот это:

Думаю эффективней было бы, чтобы приехали сюда и писали в прокуратуру: иностранцы приезжают в РБ и жалуются на Юницкого и Ко - это резонанс ещё тот.
Конечно же, было бы здорово но сомневаюсь, что поедут.
У них с финансами не очень, чтобы кататься в такую даль.
Максимум, напишут.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
У них с финансами не очень, чтобы кататься в такую даль.
Вот так всегда, обязательно нужно собрать деньги и вложить последние. Надо срочно открывать курсы финансвой грамотности.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Спасибо, прекрасная статья! И да, Вы правы. Все лохотроны похожи один на другой и лохотронщики тоже. Статью эту опубликую. Развлеку народ.
А эту про письмо Юницкого https://tech.onliner.by/2019/05/24/y...tkrytoe-pismo? тут публиковали?
Тоже очень интересно. Я вчера наша случайно.

Было. Результат - как обычно обо...лись. Да и не писал никуда Юницкий, выложили этот высер на собственном сайте, за подписью 500 раб...ов на ЗП (включая местных Дупеля и johanmoskov) в ЗАО и КФХ Юницкого.

Тех буратин которые написали напрямую в аднинистрацию - тоже нахрен послали. В суд. А в суде Юницкий уже был, включая верховный. Откуда был опять же послан.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Парадокс в том что они как раз и оплатили такие курсы
Зайдите на сайт криптоюнита, Хавронья наконец взялся за голову и сделал таки портфель где расписал куда он инвестирует, скайвей это теперь только часть его портфеля, но понтов всё равно много про оценку в 11.5 млн. Проценты от разных направлений, смотрится внушительно, но я сомневаюсь что есть лицензия на привлечение и доверительное управление как у традиционных фондов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Струнные технологии Юницкого, ЗАО Струнные технологии, Скайвэй, СТЮ, SKY pod

что существует форум ММГП и на нем есть ветка "Мстителей"))))) мне вообще кажется что они даже с интернетом не совсем знакомы)
Дело даже не в том, что они не знают о MMGP. Дело в том, что эти люди в принципе верят во все , что им говорят. Как уже было сказано, что большая часть там пенсионеры. А кто из них дружит или в ладах с интернетом? Правильно, если и есть, то очень мизерный процент. А так как им преподносят информацию красиво и просто, и вроде как с помощью улучшить свое финансовое состояние, они и ведутся
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот так всегда, обязательно нужно собрать деньги и вложить последние. Надо срочно открывать курсы финансвой грамотности.

Если бы собрали. Скрин читайте. Дом продала! Ей же обещали удвоить за полгода.
tanya2016 права. Верят во все как малые дети. :_15:
И верно. Каждый млм-щик - пирамидонщик свои курсы фин.грамотности ведет...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ей же обещали удвоить за полгода
Даже я не смог бы сделать 100% на такую сумму за пол года, что говорить о более легальных вариантах инвестиций?!) Просто нет ума у людей, опыта, вот и получают его, жаль что на всю котлету)
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Похоже лохов турнули со стройки:

Видео конечно хрень, почти ничего не рассмотреть...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
По мне так это фиаско Юницкого в ОАЭ
 

Вложения

  • photo_2019-07-09_10-29-28.jpg
    photo_2019-07-09_10-29-28.jpg
    72 KB · Просмотры: 135

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
russianemirates. com/news/uae-news/nad-dorogami-dubaya-nachnut-kursirovat-futuristicheskiye-passazhirskiye-kapsuly/

добавлено через 1 минуту
похоже ОАЭ это полигон для всякого рода мошенников - кэшбери, скайвей, скайтрен - главное показать лохам - "мы там есть"

добавлено через 16 минут
Я изначально так и предполагал, что юницкин туда и залез тупо чтоб показали и сказали что скайвей есть в ОАЭ. Хотя там она даже не скайвей, а скайпод. Для меня до сих пор открыт вопрос - это юницкий заплатил арабам,чтоб его кабинки там представили или он еще и арабов развел продав возможность показать свой хлам и "инновационный товар" в инновационном парке?

добавлено через 17 минут
что касается скайтрэн - по крайней мере их визуализация более точно показывает принцип работы- ответвления, остановки, движение. Только вопросы все те же- как устроены эти ответвления(стрелки)

добавлено через 22 минуты
можно предположить что скайтрейн это реальный проект. честно скажу по нему не копал, не знаю. Но, какие то уж очень странные совпадения - ОАЭ, меморандум о взаимопонимании, скорость до 160 км/ч

добавлено через 24 минуты
зато у скайвей есть шанс выйти из игры более менее чистыми перед инвесторами.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Нет пределов тупости сектантов Юницкого

Эти лохи сидят и каждую новость про ОАЭ на себя примеряют. Безвиз между РБ и ОАЭ - благодаря Скайвэй. На башне в Дубай зажгли флаг РБ в честь дня Независимости - Юницкий поспособствовал. РБ поставляет тягачи в ОАЭ - это прикрывают лохобусы - мол государственная тайна :)
 

Вложения

  • photo_2019-07-09_11-04-14.jpg
    photo_2019-07-09_11-04-14.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
так там и небоскреб раскрасили в цвет флага Беларуси в честь скайвей :crackup:

добавлено через 1 минуту
самое интересное - эти же сектанты потом (после кидка) будут головой биться от отчаяния и с ума сходить из за потерянных денег, винить во всем государство
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
что касается скайтрэн - по крайней мере их визуализация более точно показывает принцип работы- ответвления, остановки, движение. Только вопросы все те же- как устроены эти ответвления(стрелки)

У израильтян тоже контора немного мутноватая. Полигона у них нет. Инфы, что они там разрабатывают в НАСА нет. Главное отличие от Скайвэй - деньги с населения не собирают и никакие дивиденды никому не обещают. Возможно и в ОАЭ лезут чисто под шейховское инвестирование, зная как те любят всякие высокотехнологические игрушки. По типу, как в свое время Гиперлуп продвигал идею строительства именно в ОАЭ.
Кстати, идея продвижения Скайтрейна в ОАЭ появилась еще 3-4 года назад, судя по новостям, когда в РБ полигон был в зачаточном состоянии. Так что у них более планомерное развитие: сначала разработали концепцию, компьютерное моделирование, а сейчас планируют первый полигон замутить и для этих целей выбрано ОАЭ.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Что вообще происходит?:_23: Они себя видят со стороны? Способны ли к анализу? Ничего им это не напоминает????:crackup:
 

Вложения

  • photo_2019-07-09_14-06-20.jpg
    photo_2019-07-09_14-06-20.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 131
  • photo_2019-07-09_14-06-21.jpg
    photo_2019-07-09_14-06-21.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 211

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Возможно и в ОАЭ лезут чисто под шейховское инвестирование, зная как те любят всякие высокотехнологические игрушки
Вот именно - игрушки. По сути это можно расценивать лишь как шоу, пыль в глаза, отмывание денег, пиар
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Без комментариев....
 

Вложения

  • 2019-07-09_14-25-17.png
    2019-07-09_14-25-17.png
    167.6 KB · Просмотры: 294

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Без комментариев....

Ну конечно, с чье-то подачи. Это Маск, Узлов и РЖД скинулись на киллера для шейха, чтобы остановить Юницкого. Сбродище идиотов...
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне кажется что даже в рядах ярых адептов ощущается дух разочарования и поражения. Как по мне ,так это начало конца. Преувеличиваю ли я? Не знаю, время покажет. Но провал в ОАЭ может быть равнозначным провалу полному.
Уже и скорости не важны оказывается в городе. В чем собственно инновация то? Нет идеи, нет технологии, нет реализации, нет спроса. А время не в пользу скавейя. Юницкий не вечен. И бабло с ним или без тоже вечно собирать не будешь. Выйти из игры можно разными способами. Предательств, заговор, слив "технологии" лишь один из них.

добавлено через 24 минуты
я вижу сегодня особенно много гостей в теме. Наверняка это те люди, которые в поисках правды нашли форум и читают альтернативное мнение, видение. Просьба, если таковые есть, зарегистрироваться на форуме и отписаться, задать вопросы, высказать свое мнение,сомнения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу