• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 178

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
я вижу сегодня особенно много гостей в теме. Наверняка это те люди, которые в поисках правды нашли форум и читают альтернативное мнение, видение. Просьба, если таковые есть, зарегистрироваться на форуме и отписаться, задать вопросы, высказать свое мнение,сомнения.

Да это "инвестора" тут трутся - новостей от скамвей нету. Мишаня с Жопелем непонятно чем занимаются. В ОАЭ стройка движется со скоростью 400 миллиметров в день, липовых премий мира не вручают, дед только из лоховодов "научную конференцию" собрать смог.

Хоть бы репортажи про уборщиц-миллионерш из ЗАО пилили бы. Даже с этого был бы экстаз у особенных буратин. Но и этого даже нету.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В чате было ранее запрещено обсуждать политику, а последние сутки там один флуд. Что только не делают, чтобы людей отвлечь от темы.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Выйти из игры можно разными способами. Предательств, заговор, слив "технологии" лишь один из них.

Мне кажется, самый красивый способ — подождать, когда главный мошенник помрёт от цирроза печени и сказать, что секреты технологии он унёс с собой в могилу, поэтому расходимся :crackup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Мне кажется, самый красивый способ — подождать, когда главный мошенник помрёт от цирроза печени и сказать, что секреты технологии он унёс с собой в могилу, поэтому расходимся

Конечно о смерти говорить как то не хочется.Но, все мы не вечны. И в чатах у них даже эту тему поднимали. Да, для взявших в оборот Юницкого (а эта версия наиболее вероятная, что ему также втерли в уши, что он обеспечит будущее семьи да и что нибудь он все же построит для успокоения. Но это отдельная тема) ,для них это был бы лучший выход. Концы в воду..

добавлено через 1 час 13 минут
точнее, то, что юницкий знает что учавствует в лохотроне - я в этом не сомневаюсь. Но этому его наверняка научили более матерые мошенники. Научили его "зарабатывать" и "воплощать мечты"
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Этот камент в лохогруппе сделал мой день:d-thumbup:
Стас Каминский ответил Диме
Дима, никто никого дураком не делает. 5 лет не делали и вдруг решили,да?

добавлено через 2 часа 38 минут
Дрыщ на брехбинаре отжег:t-1doh:
Инвесторы SkyWay. Появляется все больше нематериальной мотивации для инвесторов SkyWay. Инвесторы со всего мира уже готовы инвестировать и в SpaceWay. Потенциал инфраструктуры над Землей в сотни триллионов долларов. Постепенно становится явной инсайдерская информация В Дубае. А. Юницкий создает транспорт будущего. Он визионер, идеолог, который пользуется поддержкой людей, которые проголосовали рублем.

Биосферный ЭкоКосмоДом - возможная реализация проекта, после закрытия 15 этапов. Первые ЭкоДома с садом внутри уже построены (в Марьиной горке). Это прототипы - прототипов, того, что будет в наших линейных городах.

Что происходит в Шардже? Разумеется, в Шардже всё происходит исходя из общих договоренностей. Перенос открытия нулевого километра в Шардже связан с трагическим событием в жизни правителя Шарджи - погиб его второй сын.
Сцуко,даже здесь подсуетились,и прилепили смерть к своему лохокилометру. Почему то другие события официальные на июль в Шардже не отменены..Дрыщ, у тебя язык-помело..Думай,что говоришь! https://www.sharjahevents.ae/home
https://docs.google.com/document/d/1caELiHV0ax_Kr_lf3TXPlV0IoRHCRO1Kr_4MYL-GCLw/edit
 
Последнее редактирование:

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Что-то наши миллионеры совсем опечалены в комментах. Думали, что вот, выйдет токен и сразу попрут доходы, но что-то пошло не так.

добавлено через 5 минут
Суходрючер открыто стебётся:

Почему цена токена занижена в 10 раз?
Ответ: Sukhodoev Alexey: Вы не купили, а обменяли вчерашний 1 $ на то, что сегодня стоит минимум 10 $ (обратный выкуп). Если захотите купить токены через год (то есть снова достать из кошелька, и потратить ещё раз совершенно другой, уже новый доллар), то приобретете товар, который будет стоить 0,1 доллара. Если Вы не видите эту разницу в 10/0,1= 100 раз, то мне очень Вас жаль. У Вас проблемы с математикой. Не забывайте и тот факт, что на вчерашний доллар у вас уже выкупили долю минимум в 10 долларов (обратный выкуп). Итого, например, за инвестицию в 100 долларов в 2014 году Вы уже получили доход в 1000 долларов (обратный выкуп), обменяли часть долей на токены, которые скоро будут стоить опять те же минимум 1000 долларов, и у Вас осталось ещё часть долей, на которые, что вполне возможно, Вы будете в скором времени получать дивиденды в 1000 долларов в год. Пора кричать караул: "Меня обманули! Лучше бы я отдал эти 100 долларов в самый надёжный банк в мире - в Сбербанк, как сделали мои родители, и всё потеряли! Как и ещё 100 млн вкладчиков в СССР! Какой же я *****! И какие умные были мои родители!". Могу подсказать кто виноват - этот “жулик Юницкий”. Это ж надо было придумать такой лохотрон - вложить 100 долларов и заработать на этом тысячи долларов.

добавлено через 7 минут
Через сколько лет примерно мы будем получать дивиденды?
Мое предположение - года через три, в логике IPO.
--
Ага, а там ещё через 5.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Это ж надо было придумать такой лохотрон - вложить 100 долларов и заработать на этом тысячи долларов.

Пришла мне тут в голову такая мыслЯ (может такая уже кому приходила).

Как известно уставной фонд ЗАО "Странные Технологии" составляет порядка 45 миллионов долларов.
Владельцами ЗАО "Струнные Технологии" являются GTI (9000 акций) и некий Юницкий (1000 акций).

Во всяком случае так было до 27.03.2019, когда была совершена вне-биржевая сделка с акциями ЗАО "Струнные Технологии". Как в данный момент распределены акции пока неизвестно. Возможно там появился еще один владелец, возможно Ю. заимел больше.

А теперь следите за бумажками. В бизнес-плане русским по pdf написано:

Источником инвестиций в данном проекте будут выступать собственные средства иностранной компании-учредителя ЗАО «Струнные технологии».

Т.е. бабло вливает только GTI, собирая его с буратосов и обманутых буратосами людей. Финансовый вклад Юницкого - 0.

И тут в один прекрасный или не очень день Юницкий заявляет -"Я устал, я ухожу" и как владелец 10% акций компании, может их же и продать GTI.

Т.е. фактически за последние 4 года Юницкий формально "заработал" 4.5 миллиона долларов. Заплатив 16% налогов как от продажи доли (или 13%, но скорее 16%) он "на руки" получит 3.780.000$. Абсолютно чистых по законам РБ и только его денег.

А если он 23.03. увеличил свою долю, то и больше. А буратосы... А буратосы и обманутые пойдут лесом.

В той же КФХ Юницкого уставной фонд составляет около 1.500.000$. Что в общем-то тоже классно.

Про ЗП, реферральные (а они я думаю есть тоже) я и не говорю... 3.7 миллиона - это то, что он может в любой момент положить себе полностью законно в карман.

Возможно поэтому и закачивают туда деньги декларируя такой большой уставной фонд.

Как и в КФХ Юницкого(1.5 миллиона) и Дельта-Констракшен(4 миллиона).
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Каменщики нужны Струницкому... Новое здание будут строить?

Обязанности:

Каменная кладка трехэтажного офисного здания;
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Расширение надо для специалистов ОТС...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Скоро и сукавэйщики будут так собираться и петь:_35:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот образец для подражания лохотронщикам! А толян до такого и не додумался.:biggrin2:
В настоящее время уже более 300 инвесторов наблюдают за созданием автомобиля на его официальном сайте через личный кабинет, где им доступны протоколы и видео совещаний рабочих групп, а также иные конструкторские и инженерные документы. Все участники подписывают соглашения о Коммерческой тайне.
https://www.elauto.one/news#news10
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Котофей, Внешние новости раз в 2 мес публикуешь и норм как бы)

Снился сегодня сон что в групуу в вк вместо новостей пару недель постили только фотки а потом всё затухло вообще)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вот образец для подражания лохотронщикам! А толян до такого и не додумался.
О новая пирамидка собирающая деньги с лохов. С идеей инновационного электромобиля..
Да подал Струницкий идей, как по новому лохов разводить, и за пару лет не исчезнуть ( скамануть ) со своим проектом. Обещать и что то строить, и снова обещать.


За счёт средств учредителей и привлечённых средств. Общее количество привлекаемых в проект средств за период до 2021г составит 225 890 000 $ США.
 

Alexander1993

Интересующийся
Регистрация
01.07.2019
Сообщения
6
Реакции
28
Поинты
0.000
Обращаюсь к горе- инвесторам, кто отдал свои деньги мошенникам в SkyWay и пытается свои кровные вернуть!!!!​

На сегодня ведется проверка деятельности компании Sky Way Управлением экономической безопасности по ЦАО Главного Управления МВД России по г. Москве . Уже приличное количество заявлений подано пострадавшими от мошеннических действий Юницкого и групп компаний Sky Way.
Призываю всех, кто планирует возвращать свои деньги, отданные мошенникам, кому отказано в возврате в компаниях-клонах, которые ведут сбор денег в интернете(sky way capital, swig, rsw-systems - их сейчас полно, но все они ведут сбор средств под бредовые идеи Юницкого), куда Вы перечисляли свои личные денежные средства, направляйте заявление в данную структуру, чтоб заявления не летали по всем структурам МВД, а аккумулировались в одном месте. Можно подавать коллективные обращения, можно массово.
Подробно опишите каким способом вы переводили деньги мошенникам, через какую платежную систему, даты, время, суммы, если остались чеки, счета, все приложите к заявлению.
Делайте фотографии Личных кабинетов в SW!!! Все страницы, где есть отметки ваших данных, фио, переводов и поступлений денег, зачисления. Количества акций/долей!
Все это поможет в дальнейшем.
От большого количества заявлений пострадавших просто так не отпишешься и дело не закроешь.
Не теряйте время!!! В вопросе возврата денег из финансовых пирамид время работает против вкладчика!!!!
Пока еще идет активных сбор средств, свои личные деньги есть шанс вернуть!!!!!!
Так же призываю, кому уже удалось вернуть свои деньги, делитесь своими историями, кого-то они уберегут от потери денег и сохранят мир и покой в семьях, сохранят нервы и здоровье людям!!!!
Делайте огласку в интернете в чатах, на всех ресурсах, где идет обсуждение темы мошеннической деятельности группы компаний Sky Way и бредовости идей Юницкого!!!!
Не кормите мошенников!!!! Чем больше мы им позволяем себя обманывать, тем больше их плодится и размножается под разными личинами!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вышел очередной брехловыпуск новостей от сукавэя, и каратист высасывал а ля новости из пальца, без видео, фото доказательств...Вообщем, все печальней и печальней.
 
Последнее редактирование:

Alexander1993

Интересующийся
Регистрация
01.07.2019
Сообщения
6
Реакции
28
Поинты
0.000
Добавлю адрес, куда направлять заявления.
109029, ул. Средняя Калитниковская, дом 31.
Управление внутренних дел по Центральному административному округу Главного упраления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.
Электронная почта: tsaouvd@ mvd.ru (без пробела)
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Это какое-то нохау с фольгой? Может кто сможет поглядеть более четко..
 

Вложения

  • nohowjpg.jpg
    nohowjpg.jpg
    147 KB · Просмотры: 140
Сверху Снизу