• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 180

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
то понос, то золотуха.
Каратист обещал, что скоро туда прибудут суровые жаростойкие беларусы,члены лохобанды толяна, и все устранят, завершат. И тогда точно попрёт!:rolleyes:
Пы Сы. я бы на месте рактмэна посылал бы туда идейных лохов, они бы в**ывали за салфетоны с усердием там.:crackup:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я бы на месте рактмэна посылал бы туда идейных лохов, они бы в**ывали за салфетоны с усердием там.

Да скоро так и будет.
"Инвесторы" сами землю возят, сами деревья сажают, сами платят чтобы посмотреть на то, за что уже заплатили, сами уже изъявляют желание построить трассу, чтоб утереть нос всему миру и тролЯм в частности
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
скоро так и будет
Это как один прикольный эксперимент я бы сказал или я даже не знаю как это назвать. Была онлайн трансляция экскаватора. Если перевести деньги на счёт он будет копать яму и ты можешь на это посмотреть. Деньги закончились экскаватор стоит. По сути взрывает мозг бесполезности сие действий, но желающие заплатить за это были)

Скайвей оч быстро приближается к этой взрывной бесполезности.)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Толик уже откровенно стебется над своим стадом-
Инвестиционный пакет "Eco-Future" с дисконтом от 40 до 45
пойдёт на обустройство и поддержание экосистемы озера, расположенного в центре ЭкоТехноПарка под струнным мостом
Стоимость пакета "Eco-Future" составит 1000 долларов США
В замен лохи (бараны) получат-
Частью ландшафтного дизайна станет бронзовая плита с именами инвесторов, приобретших пакет ««Eco-Future»
:t-1doh:
https://rsw-systems.com/news/Eco-Future-40-45
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Частью ландшафтного дизайна станет бронзовая плита с именами инвесторов, приобретших пакет ««Eco-Future»
А что, в музее Лохов список уже не помещается? ;)
ПыСы: А за право быть вписанным в Музее Лохов, арендная плата не предусмотрена? Ежегодная желательно!
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А что, в музее Лохов список уже не помещается?
ПыСы: А за право быть вписанным в Музее Лохов, арендная плата не предусмотрена? Ежегодная желательно!
Насколько я знаю - чем больше лох завез бабла, тем крупнее его шрифт будет на доске.

Мне вот интересно, если столько долей "выпущенно", то это ж какие копеечные дивиденды придутся на одну долю, ДАЖЕ если и допустить что скайвей заполонит весь мир?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что то будущие миллионеры вяло новость обсуждают...Похоже покупать себе имя на бронзе уже не хочется.:dirol: На доширак уже и так не хватает:m-sad:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если столько долей "выпущенно", то это ж какие копеечные дивиденды придутся на одну долю, ДАЖЕ если и допустить что скайвей заполонит весь мир?
Вот именно! И почему-то на это простое для понимания обстоятельство никто из инвесторов до сих пор не обратил внимание.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Насколько я знаю - чем больше лох завез бабла, тем крупнее его шрифт будет на доске.
Я в курсе,
Но старый алкаш явно упустил возможность и ещё заработать-удаляя из списка лохов в Музее тех, кто перестал приносить бабло :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
никто из инвесторов до сих пор не обратил внимание.
На самом деле да, это малая часть компании, но так как им поют об акции по цене в 1 уе. То даже если 1% в год то на долю в 100 тыс как бы выходит нормально для них.

400 млрд это вся компания их них часть инвесторам, часть себе и часть на свободный рынок. То есть если цена одной акции будет 1 уе, это не будет значить что рыночная капитализация будет равна 400 млрдов)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Добавлю адрес, куда направлять заявления.
109029, ул. Средняя Калитниковская, дом 31.
Управление внутренних дел по Центральному административному округу Главного упраления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.
Электронная почта: tsaouvd@ mvd.ru (без пробела)
Не гражданам РФ писать нет смысла?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
странное явление с этими инвесторами- многие уже пытаются вывести деньги, так как "неясности по срокам", скидывают свои личные кабинеты,но, все же продолжают огрызаться на нас,тролей, говоря что "собака лает, а караван идет". Похоже не скоро их отпустит..
Для них до сих пор не очевидно, что ничего не будет, что виноваты будут все- подрядчики, Макс, Медведев, конкуренты...

добавлено через 1 минуту
и еще, может кто то рассказать вкратце что такое юнибайк?
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Этот?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это двухместная душевая кабинка на колесиках.
а какие у нее характеристики? на каких путях (простите, специалисты по транспорту,что произношу это), на какой тяге оно ездит?)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
а какие у нее характеристики?
Фиговые...километров 40 в час она осилила... Потом её вывезли в ОАЭ на выставку, и после этого кабинка сгинула..Наверное её выкинули в мусор- это дешевле чем возвращать в Беларусь.:biggrin2:
 
Сверху Снизу