• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 223

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Идея гораздо более интересная, чем кольцо юницкого
Это в теории, на практике-утопия, ибо просто разрушится, не успев построиться...
Еще одно препятствие, удерживающее космические лифты в области научной фантастики: космический мусор. Любой космический лифт может столкнуться с этими объектами, поэтому он должен быть способен противостоять им или обходить их.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я так и не понял на ОТС тоже собственными силами будут копить?)
Даже если представить что у них есть лям инвесторов и каждый согласен будет платить по 100 уе в рассрочку каждый месяц, то понадобиться 16 лет на сборы)
Тут 200 млн официальных собрать уже 4 года. С такой динамикой 400+ лет собирать будут. Но кого это волнует. Спасай планету) "спасай", но не "спасли" ) главное делать вид
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Маразм инвесторОв крепчает. Комментарий в новости про гумус:

Rudenko Artem
По мне, так это сейчас даже более важное направление, чем транспорт.


Раньше струны были не нужны в струнном транспорте, теперь уже и транспорт стал не нужен :d-thumbup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я так и не понял на ОТС тоже собственными силами будут копить?)
ОТС я так понял это у них резервная идея, на которую можно будет собирать бабло ооочень долго. Десятилетия! Пока их не посадят всех там))
А собирать начнут когда уже идея подвешенных кабин иссякнет и не попрет.

добавлено через 2 минуты
теперь уже и транспорт стал не нужен
ну и струнные технологии можно закрывать) ничего струнного нет.
Струнный мост, а может и не струнный, струнный рель, а может и не струнный, струнное ЗАО, наверное уже не струнное

добавлено через 22 минуты
что то все больше СМИ публикуют заказные статейки об это "инновационном" транспорте. Видимо играют уже ва-банк? Наверное острая нехватка лохов, уже рискую наводят шума в СМИ чтобы дособирать бабло?
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
что то все больше СМИ публикуют заказные статейки об это "инновационном" транспорте. Видимо играют уже ва-банк? Наверное острая нехватка лохов, уже рискую наводят шума в СМИ чтобы дособирать бабло?

Что-то новое вышло? Делитесь ссылкой.
Вчера новость вышла, что якобы контракт с бельгийской сталелитейной компанией подписали (почему-то уже молчат, что до этого "подписывали" с ССАБ, с австрийцами). Разослал письма бельгийцам с предупреждением, что связываются с мошенниками, которые кидают партнеров раз за разом, что это лохотрон и есть предупреждения финансовых регуляторов, в том числе и бельгийского. Для серьезных компаний связи с лохотронами чреваты последствиями неприятными.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что то все больше СМИ публикуют заказные статейки об это "инновационном" транспорте. Видимо играют уже ва-банк? Наверное острая нехватка лохов, уже рискую наводят шума в СМИ чтобы дособирать бабло?
Не, Это такой эффект такой, когда пишешь 1 в год, потом 2 потом 4 потом 8..типа рост популярности, узнаваемости и тд)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это в теории, на практике-утопия, ибо просто разрушится, не успев построиться...
да там пока что, как у юницкого-нет ещё в природе такого материала :)

добавлено через 1 минуту
Раньше струны были не нужны в струнном транспорте, теперь уже и транспорт стал не нужен
Теперь и пока тушки арабов не покажут, как не покажут и подписание документов. В общем.. и арабы не нужны тоже :)

добавлено через 4 минуты
Для серьезных компаний связи с лохотронами чреваты последствиями неприятными.
да не.. Во первых купят вторичное и у себя, прикрывшись именем, во вторых-ну купили, ну и что?
Вот я купил бутылку кефира в Магните, а потом старушку зарезал ( для примера) так что-магнит пострадал от этого?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
topcor .ru/11208-v-belarusi-predstavili-transportnuju-sistemu-buduschego.html
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Хомячки подбодряют сами себя..ну ну..:rolleyes:
Vitaliy Tumanov
Думаю что проезд шейхов по трассе в Шардже не будет анонсироваться.
Подписание контрактов тоже происходит втихую.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://topcor.ru/11208-v-belarusi-predstavili-transportnuju-sistemu-buduschego.html

Налетайте на "статейку", пока коменты открыли. Походу закрытие коментов в ценник не входило :)

Смешно то, что статью опубликовали 25 сентября, но только сейчас на rsw вышла новость про эту "статью" ))) Походу закупили сразу пачку статей на разных .овно-сайтах, и ща каждую неделю выпускают "новость", мол о нас публикуют статьи - походу для лохов больше не осталось нормальных новостей про развитие проекта )))
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Новинка от очередных дебилов-визитеров в Шардже.:rolleyes:
Даже хомяки в лохогруппе не выдержали-
Иван Удовенко
этот дом деревянный когда-нибудь достроят? Это уже прям анекдот) И плакать и смеяться хочется

добавлено через 1 час 27 минут
Тролли, они везде, даже в Шардже- проломали дыру в заборе, и троллят прорывную технологию через пролом!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Интересно, почему тут не пишут инвесторы проекта? Прежде всего те, кто может аргумениировано доказать перспективность проекта.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Интересно, почему тут не пишут инвесторы проекта?
Им не до таких мелочей, они шарят по торговым площадкам, выбирают себе фазенды на Гавайях и Майбахи с Теслами:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Интересно, почему тут не пишут инвесторы проекта? Прежде всего те, кто может аргумениировано доказать перспективность проекта.

Есть несколько фильмов фантастических, там как раз подобное реализовано - людей пугают, что вне их системы - вирусы, радиация, опасность)))
Да на самом деле они сидят тут, под гостями. Но писать бояться.

добавлено через 1 минуту
Им не до таких мелочей
да и просто слепо верят сами не вникая.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что скайвей строится на площадке где будет экспо 2020?

Если да, то почему там ничего больше не строится?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Интересно, почему тут не пишут инвесторы проекта? Прежде всего те, кто может аргументировано доказать перспективность проекта.
Потому что могут потерять веру) Я как-то спорил с челом, который ненавидит Маска и говорит что есть авто круче Теслы. Попросил его назвать серийный автомобиль с характеристиками лучше чем у Теслы, он ответил Lucid Air и Fisker Emotion. Я конечно поржал, сразу вспомнил инвесторов скайвей. Фишка в том, что в первом случае есть пока только прототип, а во втором обещания его создать) Итог я не смог ничего ему доказать имея все факты, думается что с инвесторами скайвей было бы так же)

Если да, то почему там ничего больше не строится?
НУ там же рядом вроде бы строятся сооружения. Они ж к 2020 году должны быть построины, у них время ещё есть, а вот Толик по своим обещаниям опаздывает...хочет походить на Маска?) так поздно уже)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что скайвей строится на площадке где будет экспо 2020?

Если да, то почему там ничего больше не строится?
Может боятся соседства с этим лохотроном?:eek:
Кстати что за постамент такой появился там? Sharjah Research, Technology and Innovation Park Как то стремно выглядит.... На арабов не похоже. Даже мне стыдно за такую композицию.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что скайвей строится на площадке где будет экспо 2020?

Если да, то почему там ничего больше не строится?

не совсем так.
Насколько я владею информацией - это инновационная площадка, и где то там рядом какой то американский институт инноваций.
Также судя по билбордам можно судить что там строится много всега.
Сам Юницкий в одной из своих речей говорил,что в Шарджу они зашли чуть ли не как в последний вагон запрыгнули уходящий, т.е. впихнули свой скайвей туда ко всем прочим проектам для показа на Экспо.
 
Сверху Снизу