• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 140

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
:dirol:
Маразм крепчал, и струны гнулись
скрипя кабинку волоча
Влошенцы, вы совсем рехнулись
рассрочки новые платя....
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Какая же дичь снимать документалку о Юницком, который в своей жизни НИЧЕГО не достиг, кроме как обмана, воровства!!!

У многих ли Нобелевских лауреатов есть свои документалки? Чего только не сделаешь за счет лохов! Вот оно целевое расходование средств. Аж противно!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Хоттаб в телеге уже совсем хватку потерял... Видать даже он за пособие уже не достаточно убедительно может выполнять свои функции. Оказывается на стройку в ОАЭ пустят 5 мая пофотографировать. Потому как шейх (!) разрешит это сделать в честь начала Рамадана именно 5 мая! А на вопросы людей - при чем тут шейх ответ "строят же местные подрядчики". На вопрос - а как же со струнными рельсом, как местные смогут его построить не зная технологии там прямо был ответ, что его еще не начинали строить.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
grb31,
Так и в рб струнный рельс строили местные подрядчики, специализирующиеся на монтаже металлоконструкций.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так и в рб струнный рельс строили местные подрядчики, специализирующиеся на монтаже металлоконструкций.
струнный, само собой, в кавычках. Т.к. где тогда инновация,если это может построить любой подрядчик. Я, например, так и не увидел действующего струнного рельса, основу проекта.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
А новые памятники Юницкого появятся в ОАЭ?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А новые памятники Юницкого появятся в ОАЭ?

А это случаем не Юницкий при СССР участвовал в проекте по соединению Земли и Луны посредством канатов(тросов) ? Потом вроде эту идею отбросили по причине бредовости?
Какой то хороший кукловод взял в оборот Юницкого с его детской мечтой, которой он болен и которая не актуальна и на этом хорошо качает бабосы, давая поиграться ему в его ЭТП
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Какой то хороший кукловод взял в оборот Юницкого с его детской мечтой, которой он болен и которая не актуальна и на этом хорошо качает бабосы, давая поиграться ему в его ЭТП
Хотя некоторые считают, что для Юницкого первичны его изобретения, а заработок в видео обмана доверчивых граждан, вторичен. И даже им самим кукловодят.
Я считаю, что Юницкому наплевать на свои изобретения, для него это только ширма и основа, это заработок денег через обман доверчивых граждан. Считаю, что он сам кукловод.

Хотя не исключаю, что из-за повышенного самолюбия, его бредовые идеи ему кажутся гениальными и реализуемыми.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Какая же дичь снимать документалку о Юницком, который в своей жизни НИЧЕГО не достиг, кроме как обмана, воровства!!!

У многих ли Нобелевских лауреатов есть свои документалки? Чего только не сделаешь за счет лохов! Вот оно целевое расходование средств. Аж противно!

Блеванул минуте на пятой. Кто раньше?)))
да уж, Мессия прям!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Хотя некоторые считают, что для Юницкого первичны его изобретения, а заработок в видео обмана доверчивых граждан, вторичен. И даже им самим кукловодят.
Я считаю, что Юницкому наплевать на свои изобретения, для него это только ширма и основа, это заработок денег через обман доверчивых граждан. Считаю, что он сам кукловод.

Хотя не исключаю, что из-за повышенного самолюбия, его бредовые идеи ему кажутся гениальными и реализуемыми.

По информации Бастиана - так и есть. На верхушке баблосбора в Скайвэй.Кэпитал стоит не Кудряшов, а Юницкий и его жена, даже жена больше руководит финансовыми вопросами.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Хотя не исключаю, что из-за повышенного самолюбия, его бредовые идеи ему кажутся гениальными и реализуемыми.
В фильме он признается,что ходил в психушку и получил справку,типа здоров...Видимо врач не досмотрел...:dirol:
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
струнный, само собой, в кавычках. Т.к. где тогда инновация,если это может построить любой подрядчик. Я, например, так и не увидел действующего струнного рельса, основу проекта.

Там в самом начале под педальный юнибайк пытались что-то струнное создать. Потом плюнули и стали тупо из профильной трубы возводить массивные конструкции монорельса. Под грузовой там вообще гаргарину сварили, но бооьше полуметра от земли приподнять не смогли.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В фильме он признается,что ходил в психушку и получил справку,типа здоров...Видимо врач не досмотрел...

Вкладчикам стоит потребовать публично продемонстрировать справку.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Хотя некоторые считают, что для Юницкого первичны его изобретения, а заработок в видео обмана доверчивых граждан, вторичен. И даже им самим кукловодят.
Я считаю, что Юницкому наплевать на свои изобретения, для него это только ширма и основа, это заработок денег через обман доверчивых граждан. Считаю, что он сам кукловод.
А я склонен идеализировать, мне проще (комфортнее) считать Юницкого одержимым ученым. Мне часто доводилось встречать таких...
Но факты... Я пытаюсь игнорировать их, но они, как известно, вещь упрямая...
Один из них - само признание Юницкого: "Я не одержимый человек. И я не фанатик, как многие думают..." [27:30]. Но кто из нас посчитает это заявление серьёзным?
Другой факт - утверждение того же Юницкого (а это можно проверить), что он неоднократно (вроде как пять раз) получал максимальные выплаты за изобретения - 20 000 рублей. Большие деньги по тем временам. А я-то знаю, что честным путём даже одной такой выплаты получить было невозможно. Изобретатель, получивший пять таких выплат, для меня, несомненно "талантливый" человек, но совсем не в области изобретательства...
Так что мнение моё вовсе не однозначно и допускает варианты.

Исключить наличие внешнего кукловода мне не позволяет одно обстоятельство - Юницкий не владеет английским. Для меня это важный аргумент. Без этого крупных афер не совершишь. Потому как технологии таких афер приходят к нам ОТТУДА...

Так что SkyWay, судя по всему, это стечение обстоятельств, результат встречи в нужном месте, в нужное время, нужных людей, давно подготовленных к встрече друг с другом. Как составные части пороха - по отдельности безобидные, а вместе...
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Вот реализованный струнный транспорт юницкого. Осталось только струны в рельсы спрятать. Землеоотвод небольшой, скорости такие же, экология не страдает, перепад высоты дичайший (ю-кабинки, правда, будут виноградом внизу собираться).

Все реализовано, продумано (ну, например, подтормаживание на высадке). И, скорее всего, это работает без блокчейна, дронов и ИИ. У юницкого тоже всего этого нет, так что 1:1, ничья.

https://www.youtube.com/watch?v=So7AqBViTWM

Я на ней ездил в феврале. Подтвержадю - ЛохЧейна на ней нет:) Конец среднего участка дороги страшный. Если честно я ехал и боялся. Видео не передает крутизну подъема.
 
Последнее редактирование:

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
youtu.be /MYVTeA6tTAU
Споём, друзья?
Женя, подпевай!

Господи, чего только в сети не сыщется....
youtu.be/BqLt43CuVKo

Насчёт фильма. За чей счёт банкет? Какой-никакой, но бюджет всё-таки был. Сомневаюсь, что За правду и Котофей набашляли по доброте своей. Я - точно нет. Бастиан - навряд-ли. Юницкому не до этого - стройка. У Сибирякова - долги. Как-то так.

Насчёт пассажиропотока, ускорения и торможения, скорости загружения в кабинку и ее очищения). Как настоящий учёный с хорошим чувством юмора эту ситуацию обрисовал Владимир Борисович в известном видео в МИИТе. На примере лохобайка. На кольцевой ветке Московского метрополитена В ЧАС ПИК нужно изъять ПОЕЗД и заменить его дрезиной с 2 адептами. Как представишь - мурашки. Теперь понятно, что никому не нужный лохобайк был на скорую руку сгенерирован для уменьшения нагрузки на лохотрассу в 2017.
 
Последнее редактирование:

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Посмотрел фильм. На что только Юницкий не тратит деньги вкладчиков, лишь бы потешить своё самолюбие. То памятник себе поставит, то фильм снимет о себе любимом. Что интересно, говорящие глобусы это у него с детства, похоже.

P.S. В титрах не указана студия. На сайте пишется о таинственных казахских кинематографистах. На последнем кадре можно увидеть упоминание SWIG и тут же обрезали. Видимо, они заказчики этого рекламного материала, но т.к. с ними что-то уже не совсем в порядке, решили обрезать. Возможно, после этого шло и упоминание студии, которое тоже выкинули. По фамилии режиссёра ничего не нашёл. Возможно, псевдоним. Делаю вывод, что никто не хочет мараться в участии в съемках агиток в поддержку сомнительных контор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу