• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 188

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
grb31, Ну вот меня ток недавно осенило, что в Шардже будет что-то такое с чего Толяныч будет рубить себе бабло) И лить в уши что всё скоро будет хорошо. Не надо проекты делать ЭТП самый прибыльный долгоиграющий, правда только для него)

Устали люди ждать а Юницкий о сроках молчит, инвесторы ругают за такие вопросы. И заставляют подумать о вечном) Ах Толик, Толик. У кого же тогда спрашивать про дивиденды, как ни у тебя ?)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Устали люди ждать а Юницкий о сроках молчит, инвесторы ругают за такие вопросы. И заставляют подумать о вечном) Ах Толик, Толик. У кого же тогда спрашивать про дивиденды, как ни у тебя ?)
Как то так . Лохи ждут ..
Надежда Константиновна

Очень бы хотелось на фестивале услышать когда мы можем рассчитывать на получение дивидендов. Этот вопрос официальные (ответственные) руко-ли sky way не освещают почету-то. А просто радоваться уже устала. Старость ..... знаете-ли ....
Александр Бауман
Надежда, 8 марта 1975 - это ваш день рождения и вы говорите о старости... Это венчурный проект и Анатолий Эдуардович делает всё, чтобы приблизить момент получения дивидендов! Мне 70 и я стараюсь поддержать, чем могу. А ждать и догонять. самое плохое занятие...


Антон Билоножко
Надежда, Суходоев озвучил предполагаемый, теоретический, потенциально возможный 15 этап к концу следующего года. связаны ли выплаты от проектов с закрытием последнего этапа - не знаю..

добавлено через 2 минуты
Руслан Равилевич
Надежда, поддерживаю, хотелось бы уже что то узнать, я понимаю здесь много людей заинтересованных в спасении планеты, но и есть те,кому интересно,на что жить на этой планете.

Ах, лоховоды стараются , понимают если лоховозка приток упадет. Беда совсем будет..

Ольга Рудакова ответила Руслану
Руслан, красиво троллите)) Душевно)

Руслан Равилевич ответил Ольге
Ольга, начинается, чуть критики, сразу тролль, я такой же инвестор как и вы, хорошего вечера)

добавлено через 4 минуты
Я не не бизнесмен, я лоховод инхенер. И самое выгодное вложение это Лохопарк, для меня и моего семейства. :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
у них цель такая- в каждой стране по нулевому километру? хотя, может это отметка, что и в этой стране 0 км будет построено... Тогда чему лохи радуются?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
в Шардже будет что-то такое с чего Толяныч будет рубить себе бабло

все же я думаю что Юницкий с инновационному центру в Шардже имеет,скажем так,немного косвенное отношение. Это лишь теория. просто присосались, в нужное время в нужном месте. По сути это инновационные центр не скайвей,а РТА?

добавлено через 1 минуту
Тогда чему лохи радуются?

ну,как бывает в обществе - по одиночке люди может и не радуются, а ждут - дивидендов, прибыли,возможности продать дорого доли. А общество( в данном случае секта скайвей) вынуждает их радоваться. Это везде и во всем, работает закон массового сознания.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://www.bbc.com/news/technology-49096675

Американская компания Virgin Hyperloop One заключила с правительством Саудовской Аравии соглашение о строительстве тестового участка транспортной системы Hyperloop на 35 километров.

А что там BBC News пишет про Скайвэй? Странно, да и статья на BBC не под грифом "на правах рекламы"... Где хотя бы 1 подписанный контракт хоть с кем-то у Юницкого?

добавлено через 4 минуты
https://www.cnbc.com/2019/02/26/hyp...images-of-its-new-test-track-in-toulouse.html

И во Франции в Тулузе смотрю строится полигон испытательный. Черт, почему-то не за деньги пенсионеров... И *****коины почему-то не выпускают. И обучающие курсы почему-то не продают...

добавлено через 6 минут
А почему нулевой километр во Франции не строят? Памятник почему Маску не возводят? Пруды с садом где? А почему нет бунгало Маску, почему испытательный полигон не огорожен интеллектуальным забором? А как же без Экофеста? Ну какой-то херней эти буржуи занимаются... Пыль в глаза почему-то не пускают...
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
За правду, строит сейчас не сам Маск. А то что он делает, он в след году планирует расширить линию до 10 км. Так что это долгий ещё вариант.
Я бы в спейс икс вложил, но там идёт вход пулом. Следующая дата начала след года и минимальный вклад в 15 тыс уе. Это и то вход через брокера. На прямую там большая сумма. И это ещё ранний вход минимум IPO ждать через 6 лет. А компания появилась 17 лет назад. Это чтоб так примерно прикинуть как и что и когда у нормальных компаний можно ждать прибыли, хотя это уже поздний выход.

Толянычу чего париться по поводу большого количество инвесторов, если он никому ничего платить не собирается)
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
все же я думаю что Юницкий с инновационному центру в Шардже имеет,скажем так,немного косвенное отношение. Это лишь теория. просто присосались, в нужное время в нужном месте. По сути это инновационные центр не скайвей,а РТА?

Ну почему же косвенное? Скорее всего самое прямое - с очень большой долей вероятности платят центру за аренду земли и прочие сопутствующие услуги (визы, разрешения и т.п.).

На сайте центра есть расценки. Любая компания может взять в аренду землю и построить там свой "центр".
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну почему же косвенное? Скорее всего самое прямое - с очень большой долей вероятности платят центру за аренду земли и прочие сопутствующие услуги (визы, разрешения и т.п.).

На сайте центра есть расценки. Любая компания может взять в аренду землю и построить там свой "центр".

Все равно, мутно там все. Если даже в оф.чатах писали, что на стройку не пускали вообще никого посмотреть.

добавлено через 5 минут
Хочется чтобы вкладчики задались хотя бы техническими вопросами.
Вот два из миллиона:
1. Если струнный путь должен быть ровный, то зачем строить провисающий?
Если допустим провисающий, то зачем изобретать струнный? Если прямой можно сделать фермерный, то зачем нужны струны?
2. Если в кабинке помещается так мало людей, то каков экономически-логистический смысл в этом транспорте? кого и куда возить? Если это общественный транспорт, то грош цена ему. А если индивидуальный, то пилот он же пассажир будет вынужден ездить лишь по заданному маршруту. И, даже если будут супербыстрыеэффективныебезопасные стрелочные переводы, то все это не будет вписываться в концепцию интеллектуальной автоматизированной системы управления. Иными словами - будет струнный коллапс в воздухе.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Все равно, мутно там все. Если даже в оф.чатах писали, что на стройку не пускали вообще никого посмотреть.
А что там смотреть? 2 опоры , 2 коробки из железобетона и собрали домик ЗА ГОД!!!!

Страшно пускать такое смотреть, особенно после пиз...жа про 500 метров в день дронами :) Недавно въетнамцы съездили посмотрели. После этого Суходрыщев и Кака-ротист показывают только фото крыш. Уже несколько недель.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Если в кабинке помещается так мало людей, то каков экономически-логистический смысл в этом транспорте?
мы просчитали бред юницкого для Аделаиды, там, в студенческом варианте, на 0,5 км пути, за час максимум перевозилось 124 пассажира. стоимость трассы 13 миллионов баксов.
О какой эффективности вообще может идти речь, совершенно непонятно
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
1. Если струнный путь должен быть ровный, то зачем строить провисающий?
Если допустим провисающий, то зачем изобретать струнный? Если прямой можно сделать фермерный, то зачем нужны струны?
Еще обратите внимание, что создаются все более легкие и малоразмерные тележки... Юнивинд и какая-то еще будет ЮниХрень на экофесте.

добавлено через 5 минут
мы просчитали бред юницкого для Аделаиды, там, в студенческом варианте, на 0,5 км пути, за час максимум перевозилось 124 пассажира. стоимость трассы 13 миллионов баксов.
О какой эффективности вообще может идти речь, совершенно непонятно

Так по моему в своем отказе этой "технологии" они так и писали - типа выбрами более эффективную. Жаль нету ссылки под рукой.
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Уже 19 лет Юницкий выуживает деньги у доверчивых граждан обещая огромные дивиденты и спасение мира, благодаря развитию струнной транспортной системы и отлично живет на эти денежки.
Граждане сами виноваты, что не хотят учиться критически мыслить, ищут легкие пути обогащения.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
После этого Суходрыщев и Кака-ротист показывают только фото крыш. Уже несколько недель.
Если скомпилировать все высеры кака-ротиста из пяти выпусков лохоновостей, получится забавный видеоряд...Они там перекрытие уже 4 недели не могут залить!:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
В оф группе выложили любопытное видео..Боюсь, его грохнут скоро.:biggrin2:
https://vk.com/video-88376234_456239641
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Я думаю, многим людям надо для себя выработать правило поведения, - я не могу заниматься инвестированием, потому что меня легко могут обмануть.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ищут легкие пути обогащения
не хотят учиться, анализировать, повышать финансовую грамотность.
А потом, вложив и поняв что легких денег не дождаться в ближайший месяц-год, начинают в панике винить троллей, втягивать других ну и остается тупо ждать,надеяться и верить. Ведь им так не хочется верить в плохое, что их кинули. Ищут во всем надежду. Признать что лоханулись не хотят и не могут.

добавлено через 1 минуту
Они там перекрытие уже 4 недели не могут залить!
зато что то про асфальт рассказал,Какие то сдвиги есть)))
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Этож как людям мозги промыли...:t-1doh:
Елена Стёпина
Родной Вы наш Человек, Анатолий Эдуардович! Мы были с вами и на ЭкоФесте2016, на ЭкоФесте2017, на ЭкоФесте2018 и будем на ЭкоФесте2019! Мы будем с Вами всегда! Вы Человек Мира, Вы Человек Планеты, Вы Человек Добра и Созидания! Низкий Вам поклон и Благодарность за ваш труд, за Вашу Любовь к родной Земле и Планете в целом!

Галина Понамарчук
Анатолий Эдуардович Юницкий! От всех людей поклон Вам низкий! Еще так много нужно вместе нам пройти! И со SKYWAY мы сможем, Планету свою спасти!
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
зато что то про асфальт рассказал,Какие то сдвиги есть)))
Да это фиаско! Толян в эпоху струн ненавистный асфальт в лохопарке стелит..Я бы предал анафеме предателя.:biggrin2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В оф группе выложили любопытное видео..Боюсь, его грохнут скоро
Интересно, чему они так радуются? неизвестному АП?) или приложению,где смогут хотя бы нарисовать струнный транспорт?:biggrin2:
Маркетологи в фондах знают свое дело :dirol:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Интересно, чему они так радуются? неизвестному АП?)
Да! Их уже настолько вогнали в ступор отсутствием этих АП, что уверяю,после обьявления на лохофесте толяном об реальном АП для перевозки рыбаков на озере надежды КФХ юниськи (типа толян своё бабло платит) лохи будут какаться и писаться, не понимая что их опять банально натянули!:t-1doh:
 
Сверху Снизу