• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 190

pasech

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
В Скайвэй идет много наивных людей, верящих в красивые идеи и картинки.
Лень включить логику и кругозов, чтобы понять не нужность струнного транспорта, и его неактуальность в настоящем и будущем.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Лень включить логику и кругозов, чтобы понять не нужность струнного транспорта, и его неактуальность в настоящем и будущем
определение "струнный" имеет лишь маркетинговый смысл. Никакими струнами , о которых изначально заявлялось, и не пахнит.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что то хомячки в оф группе притихли,нет чтобы оды петь за белую бумагу..... Пришло осознание кидка?:rolleyes:

добавлено через 1 час 12 минут
Из жизни хомячков лохогруппы:dirol:
Андрей Алаев(с)
Хотелось бы спросить у компании, почему строительство деревянного дома идёт так медленно? Строительство практически отсановилось. Внизу 2 фотографии первая за 10 мая, а вторая вчерашняя 30 июля.

Александр Борисов(с)
Андрей, наверно древесину на плотах переправляют, как гранитные блоки, для пирамид в египте)) Хотелось бы конкретику от компании услышать, а то... дом сколько стоит, загорает, толку 0.



 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Интересная статья чела, который жил и работал в Дубае

Лера отмечает, что Дубай — дорогой город. По ее словам, чашка кофе стоит 5−6 долларов, перекусить на фудкорте можно за 20−30 долларов. Чтобы просто сходить в развлекательный центр на выходных, нужно иметь около 100 -150 долларов: 30 долларов будет стоить вход, такую же сумму еда. Также, важно учесть транспортные расходы до места, так как в Дубае нет общественного транспорта, а на машинах приезжим ездить нельзя.

И все это лохи Юницкому и Ко оплачивают со своего кармана

Общественный транспорт тут не развит. Настолько не развит, что им пользуются очень бедные слои населения и гастарбайтеры из Индии, Пакистана и Филиппин. Автобус ходит раз в час и не везде. Есть метро, но не во всех районах города. В 45 градусную жару его ждать невозможно.

Так зачем Дубаю общественный транспорт? Зачем странные технологии? :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так зачем Дубаю общественный транспорт? Зачем странные технологии?

как зачем? надоело состоятельным людям в Эмиратах на собственных вертолетах и ламборджини передвигаться, возьмет жену да поедет в двухместной кабинке на базар по заранее заданному маршруту.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://auto.onliner.by/2019/08/01/uaz-65
На UAZ выплатят три месячные зарплаты тем, кто добровольно уволится

Во до чего губернатор Морозов, жополиз Юницкого, довел свой Ульяновск. Денег нет людям з/п платить, а он еще несколько раз пытался продвинуть лохотрон в своем городе и присосаться к бюджетным деньгам.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
https://auto.onliner.by/2019/08/01/uaz-65


Во до чего губернатор Морозов, жополиз Юницкого, довел свой Ульяновск. Денег нет людям з/п платить, а он еще несколько раз пытался продвинуть лохотрон в своем городе и присосаться к бюджетным деньгам.

Тут еще не известно кто у кого лижет:m-sad:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что с боровом случилось? С 18 июля ни записей,ни брехбинаров... Лоховзки SMS тазом медным накрылись что ли?:rolleyes:

добавлено через 1 час 20 минут
Дело Остапа Бендера живет..Пока влошенцы доедают дошик без хлеба, эти редиски открывают новый офис в Нью Дели для привлечения индо лохов.:t-1doh:
https://www.facebook.com/ljudmila.serdjukova/videos/10218847598171564/
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
У них типа отпуск
О, как!:) И пусть весь мир подождет.:rest:

добавлено через 52 минуты
"белая бумага" по SW, вешаем лапшу на уши: :t-1doh:

1 квартал. 2021-2 qtr. Начало строительных работ первого участка трассы (5 км) по проекту городской трассы, соединяющей аэропорты города Москвы. Получение доходов от разработки документации

2 квартал. 2021-3 qtr. Начало строительных работ по грузовой транспортной системе Монголии. Получение доходов от разработки проектной документации

2022-2023. Начало строительных работ по тепличному комплексу и производству гумуса в Монголии



добавлено через 8 часов 8 минут
Бунт в скамовозке!:d-thumbup:
Иван Удовенко(с)
Слава Евтух, вы что-то совсем злоупотребляете своими должностными полномочиями! Надо будет поднять вопрос о вас на экофесте! А то мы как в зоопарке, вы надзиратель, а мы какие-то животные здесь, хотя в комментариях пишут не тролли, а многие инвесторы с 2014 и 2015 годов. И задают вполне адекватные вопросы. А у вас тут диктатура, не забывайте, с чьих денег вам платиться ЗП и с чего все началось, именно с таких инвесторов, как мы. Я считаю это очень не уважительно по отношению к инвесторам.

И вашей политикой не довольны очень много людей, данная группа превратилась не в "SkyWay - Официальная группа", а в SkyWay - Слава Евтух"

Меня теперь тоже забанят или удалят мое сообщение?))

Надеюсь меня поддержат инвесторы.

Про сегодняшние лохоновости от каратиста:
Василий Алисеенко(с)
Добавьте живую картинку с объектов. Так будут поживее новости восприниматься. А то как в СССР диктор сидит, читает

Слава Евтух(с)
Василий, а может цыган с медведями на заднем фоне? Веселее же будет? Ваши комментарии утомляют и отдают троллингом в 90% случаев.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Слава Евтух
Василий, а может цыган с медведями на заднем фоне? Веселее же будет? Ваши комментарии утомляют и отдают троллингом в 90% случаев.

Так и воспитывают безвольную, безропотную массу. Сиди и радуйся, хлопай в ладоши! ты это заслужил, ты за это заплатил, инвестор!
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Намекает то что пустое сыпит ....на уши лохам уже который год..


Денис Пасека
А часы песочные, заметьте, Михаил переворачивает в конце репортажа, как бы намекая нам всем, что закрытие входа на носу!)

добавлено через 2 минуты
Что с боровом случилось? С 18 июля ни записей,ни брехбинаров... Лоховзки SMS тазом медным накрылись что ли?
В Теллеграмм у нас в группе писали видели его в метро загорел. В Инстаграмме есть фото миллионером которому памятник в Лохопарке стоит. Боров тоже решил вдруг прокатит...

добавлено через 3 минуты
https://hightech.plus/2019/08/01/indiya-gotova-nachat-stroitelstvo-150-kilometrovogo-hyperloop

Проект Hyperloop в Индии получил реальный шанс на воплощение: чиновники штата Махараштра указали тоннель от Мумбаи до Пуны в числе общественных инфраструктурных проектов — словно это железная дорога или аэропорт. Как отмечает TechCrunch, для революционной идеи, которая пять лет назад была лишь 60-страничной презентацией Илона Маска, это очень солидный прогресс. Хотя тендеры еще не проведены, у проекта уже, по-видимому, есть подрядчик, а закупки первых комплектующих могут начаться в августе.

добавлено через 10 минут
Предлагаю написать ему. Пусть пукан порвет но доли купит. И побольше,побольше..

Данил Романенко
Иван, да ладно тебе на Славу наезжать, в группе просто сидят тролли замаскированные и своими комментариями пытаются подорвать веру людей в успех компании и Слава просто каждый день читает все это и старается предотвратить... лично мне тролли некоторые уже на стену и в личку пишут... но я им объясняю, что своими попытками и навязываниями мне сомнений они лишь мотивируют покупать меня еще больше долей))
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
сидят тролли замаскированные и своими комментариями пытаются подорвать веру людей в успех компании и Слава просто каждый день читает все это и старается предотвратить... лично мне тролли некоторые уже на стену и в личку пишут... но я им объясняю, что своими попытками и навязываниями мне сомнений они лишь мотивируют покупать меня еще больше долей)

я так понимаю в среде скайвей действуют две группы троллей - 1 - реальные антискайвейщики, проплаченные "известно кем", которые действительно способны внести смуту, подорвать веру людей "идущего не смотря не на что каравана, который не остановить" и 2 - двойные агенты, проплаченные самим юницким, которые написывая в лички и на стенах инвесторОв подталкивают их покупать еще больше долей :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
покупать еще больше долей
Да там традиция, по любому случаю бежать за новой рассрочкой. Даже после лохо столкновения народ рубашки на себе рвал с криком "поддержим толяна, накупим салфетонов":t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Сверху Снизу