• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 205

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
grb31, На самом деле иногда они мешают, но не так значительно как описывают Толик. К тому же некоторые нефтяные не переходят но берут под крыло и альтернативные источники энергии.)

Про Толика мало кто знает, а он делает вид что пуп Земли. Это было в прошлый раз с мостом, когда он упомянул, что отдыхал на Новый год на островах. ( понты, понты., к чему эта инфа?!). И сейчас вот про свою Теслу (опять понты). Ну не умеет человек не понтавоваться, потому что самовлюблённый козёл)
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Показали постановление видео распознавания человека юнибуса.
Предлагаю сделать реальное испытание: пригласить троллей для реальной оценки, выгнать диспетчеров из кабинки. Ну и главное: в конце трассы поставить юницкого, а в начале трассы юнибус и запустить его в объятья юницкого на скорости 150км/ч))))
А на скорости 4км/ч даже самой последней модели смартфон распознает человека)))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
запустить его в объятья юницкого на скорости 150км/ч))))
А на скорости 4км/ч даже самой последней модели смартфон распознает человека

Точноо! требуем! иначе хрень это а не распознавание.

Насчет распознавания человека и лиц - на это способна сейчас чуть ли не каждая новая камера. Хиквижн давно уже испытывает в Китае камеры со встроенной аналитикой лиц, движения, человека, без необходимости использования мощных серверов. Но, для транспорта только испытания в приближенных к реальным условиям могут показать всю заявленную эффективность этой аналитики! Сможет ли это продемонстрировать Юницкий ?решится ли?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А мне понравилось как псевдокаратист дрожащим голосом рассказал об исключительной безопасности лоховозок, при этом он сам непосредственный участник катастрофы лоховозки....О мир,о нравы.:rolleyes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Точноо! требуем! иначе хрень это а не распознавание.
Не даром они ЗАО. Требовать как бы не получится, они не обязаны) чтобы требовать они должны быть ОАО) С открытой отчётностью и тд) да и тут в принципе не обязаны демонстировать результаты. Нет какого-то фонда или крупного инвестора. И судя по вопросам, инвесторы чаще всего готовы ждать "столько сколько нужно".
Конечно то что Толику нужно чтобы они ждали до гроба их не волнует но.....
 

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Показали постановление видео распознавания человека юнибуса.

Любимое занятие Толика и Ко - выдавать яичницу за божий дар.

Особенно насмешило:
...и вот мы здесь впереди, можно сказать, планеты всей...

Толик, какой именно планеты ты впереди? На нашей Земле, так то, китайские квадрокоптеры уже давно умеют в захват и преследование цели, а DJI за 400 баксов распознаёт жесты человека. Лучше бы рассказал, что за пузатая тень отца Гамлета в белой рубашке бегает справа. Бодигард, призванный нейтрализовать Васю-блокчейна, если тот слишком лихо разгонит душевую кабинку, и прихлопнет кормчего? )
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Малой жжет.:) Вот вся суть лоховодства.
Эмиль Бастиан(с)
26 авг в 0:08
Действия
Вы хотели-бы получать Доход, свесив ноги под Стол? Если Ваш ответ, ДА. Тогда чего ждёте? Звоните и до конца Августа не медлите, серьёзно.

добавлено через 56 минут
Любимое занятие Толика и Ко - выдавать яичницу за божий дар.
:d-thumbup: Вот он обмолвился- самое святое это жизнь человека, пешехода. А теперь представим гипотетически, все построено, все функционирует. А что произойдет во время экстренной остановки с пассажирами юнигроба, толян подумал? Да там фарш будет, если скорость под сотню... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Малой жжет. Вот вся суть лоховодства.
Цитата:
Эмиль Бастиан(с)
26 авг в 0:08
Действия
Вы хотели-бы получать Доход, свесив ноги под Стол? Если Ваш ответ, ДА. Тогда чего ждёте? Звоните и до конца Августа не медлите, серьёзно.
Симпатичные мне ребята на YouTube предлагают нечто подобное, завлекая в "FTC". От этого у меня когнитивный диссонанс. Кто-нить может что сказать по этому поводу?
Вопрос праздный.
 

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Вот он обмолвился- самое святое это жизнь человека, пешехода. А теперь представим гипотетически, все построено, все функционирует. А что произойдет во время экстренной остановки с пассажирами юнигроба, толян подумал? Да там фарш будет, если скорость под сотню... :t-1doh:

Прикол в том, что экстренная остановка у душевой кабинки возможна разве что о неподвижное, либо малоподвижное препятствие (каратист с боровом не дадут соврать). С другой стороны, вероятно, тормозного усилия всё же хватит для катапультирования пассажиров с кресел. Так что, думаю, в случае внезапного появления препятствия на пути достанется всем - и препятствию, и пассажирам, причём последним дважды.

Эта проверка систем безопасности позволила убедиться, что ни вылетевшая птица, ни возникший на пути предмет, ни бегающий человек не способны навредить юнибусу.

Птица, предмет, человек... Почему сразу не проверили на злейшем враге юнихрени? )))

 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вопрос праздный.

А можно подробнее?

Я могу сказать что везде куда завлекают рядовые граждане, будет в той или иной степени лохотроном или инвестиций с высочайшим риском)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
У Струницкого помехи это даже облака. И ВасяБлокчэйн видит даже за бетонным столбом. И что за "машинное зрение" бегает вдоль трассы вместе с юнитазом.. с боку ?


Пародия одним словом. Толик обещал уменьшить землеотвод под струнные дороги , освободить землю от асфальта. В Лохопарке в асфальт все закатали, землеоотвод можно увидеть огороженный ленточками .. Как всегда 3,14здел..

добавлено через 12 минут
А что по этому поводу скажет АлкоТолий Струницкий? Юнитазы ведь будут быстрее ездить..

27 августа Джесси Комбс, профессиональная гонщица и «самая быстрая женщина на четырех колесах», погибла, пытаясь побить собственный рекорд, сообщает издание popularmechanicks.com. Ее предыдущая зафиксированная скорость составила 440,709 мили в час (709 км/ч). Рекорд был установлен несколько лет назад на машине, переделанной из реактивного самолета F-104 Lockheed Starfighter.

Джесси была профессиональным гонщиком, соведущей на Spike TV, а также появлялась в двенадцати эпизодах седьмого сезона «Разрушителей легенд».

Вот видео ее первого рекорда, который она поставила в 2013 году. Тогда скорость гонщицы составила 634 км/ч.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Я, конечно, сильно извиняюсь. Но!!
Где на втором ярусе будут бегать босые пешеходы?
И второе.. если, как нам показывают, даже за столбом видит, то в кабинке Вася-Блокчейн :)

добавлено через 8 минут
Прикол в том, что экстренная остановка у душевой кабинки возможна разве что о неподвижное, либо малоподвижное препятствие (каратист с боровом не дадут соврать). С другой стороны, вероятно, тормозного усилия всё же хватит для катапультирования пассажиров с кресел. Так что, думаю, в случае внезапного появления препятствия на пути достанется всем - и препятствию, и пассажирам, причём последним дважды.
Вас умоляю.
Какие скорости?
Остановки в городе через 500-600 метров.
У старого жулика длина трассы на лохополигоне 850.
и?
36 км/час.. Или порядка 42, пустая лохлобайка!
И да.. меня конкретно мучает вопрос-почему всем 5500 гостям лохофеста 2019 не показали систему распознавания старого босого жулика т ;)
 
Последнее редактирование:

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Евгений Харлашин

Я всегда думаю а как будут линии ЛЭП обходить? При строительстве трасс. И ведь не что не интересуется этим вопросом.
Я так думаю к началу строительства трассы юницким электричество уже будут передавать по воздуху и этот вопрос будет не актуален :D
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я так думаю к началу строительства трассы юницким электричество уже будут передавать по воздуху и этот вопрос будет не актуален
магия будет править миром :)
Садишься на магический кухонный диван, сворачиваешь пальцы определённым образом, кричишь: ёксель-моксель. И ты в Париже.. Моментально :)
жаль, что без полезной тряски ;)
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
А можно подробнее?

Я могу сказать что везде куда завлекают рядовые граждане, будет в той или иной степени лохотроном или инвестиций с высочайшим риском)
Наверняка так оно и есть. Вот пример на [3:20]
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
а что с опорами, которые проезжает корыто, от которого бегает юницкий? Почему они в таком виде, похожие на зебру? это бетон так раскрошился за 3 года, что пришлось опору полностью от копыт до макушки металлом обкатывать? А как же 100 лет??? Ну и да, таки бред то какой- юницкий за столбом, а она , типа , не едет :) У нее там рентген аппарат? И да, какие пешеходы на втором уровне????? Зачем ей различать пешеходов??? По идее ей нужно реагировать на птиц, и то под вопросом, и на такие же лохобудки. Больше ни на что.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Наверняка так оно и есть. Вот пример на [3:20]
На этом форуме есть тема с этим проектом. Это 100% хайп, 5 мес работает на ИСП почему-то в проблемных среди инвесторов именно хайповых особой популярностью не пользуется. Идут во основном вк фауна и вод такое раскручивание через ютюб для случайных зевак. В общем несерьёзный проект даже для хайпа, не говоря уже о чём-то другом)
 
Сверху Снизу