• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 204

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Походу между Ховратовым и Юницким реально кошка пробежала, коль они друг друга уже топить начинают

то, что у них разные видения по поводу того, как нужно обувать буратин это очевидно.
Но,есть у меня еще мысль , что токены, на которые инвестора поменяли доли (а эти токены - это будущие криптоюниты, по задумке, как я понимаю?) - освободят юницкого от лишних претензий инвесторов, а потом ховратов будет козлом отпущения. Так что, возможно это просто часть большой игры по обуванию лохов и путанию следов.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
о, что у них разные видения по поводу того, как нужно обувать буратин это очевидно.
Но,есть у меня еще мысль , что токены, на которые инвестора поменяли доли (а эти токены - это будущие криптоюниты, по задумке, как я понимаю?) - освободят юницкого от лишних претензий инвесторов, а потом ховратов будет козлом отпущения. Так что, возможно это просто часть большой игры по обуванию лохов и путанию следов.

Да походу там реальный бардак пошел. Лохам предложили поменять доли Скайвэй на токены, а тут вдруг Юнцкий прямо заявляет, что токены никакого отношения к Скайвэй не имеют, и что будут совсем другие токены. Лошье тупо поимел Ховратов, нахлобучив их второй раз. А то в СВИГ нести деньги перестали, приходится мыкаться по всяким Новым Зеландиям, а тут идейка в голову пришла, как еще урвать перед скамом бабла. Что еще раз доказывает: ценность долей НУЛЕВАЯ, коль их перевели в псевдокоины лохотрона, не имеющего отношения к Скайвэй :)
Ну или Юницкий слишком много бухнул перед выступлением из глобуса, и ляпнул не подумав :)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Любая непонятка им только на руку. Инвестора путаются, а пытаясь задавать вопросы их глупцами называют. А потом и правда будет сложно разобраться с кого и что спрашивать.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Любая непонятка им только на руку. Инвестора путаются, а пытаясь задавать вопросы их глупцами называют. А потом и правда будет сложно разобраться с кого и что спрашивать.
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин
должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как
договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100.
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по
два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился...
ну, так я просто вернул ему его два доллара.

Мораль: маркетинг - это альфа и омега.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А толян между прочим анонсировал лохопарк-3:t-1doh:

В Абу-Даби мы будем создавать Мировой Центр технологий СкайВей для междугородных высокоскоростных перевозок со скоростью до 500 километров в час и гиперскоростных перевозок в форвакуумном тоннеле со скоростью более 1000 километров в час. К этим работам мы планируем приступить осенью этого года, так как процедура землеотвода столь протяжённого участка заняла более года. Инвестиции в этот проект составят около миллиарда долларов.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Первые дивиденды

 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
в офф группе вообще тухло стало. До всех дошло, что АП нет, то, что купили под видом акций-долей-опционов продать нельзя не только сейчас или в ближайшем будущем, но и вообще никогда, дивидендов уже не ждут- говорят 5-8 лет, не раньше. Общее уныние, тоска и даже видео с юницким, где он вещает о скорых миллиардах долларов не вносят никакого разнообразия в общую картину. Любопытно теперь- они в Шардже таки трубу свою повесят хоть? Понятно уже, что и по срокам- провал, и по качеству кабин- провал, по скорости и шуму- провал. Шарджа прожирает деньги- зря они именно туда сунулись. Надо было в Буркинофасо какое, где далеко, опасно и дешево.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Любопытно теперь- они в Шардже таки трубу свою повесят хоть?
Судя по новостям от каратиста, они еле еле плиту одолели..В каждом выпуске лохоновостей как заклинание- "опалубка,плита" Уже не смешно... За 10 недель кое как плиту залили, толяныч,браво! Теперь недель 20 будут крышу крыть и окна вставлять. Кстати,там лохомузей 2 случаем не будет?:biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Судя по новостям от каратиста, они еле еле плиту одолели..
смеюсь. Старый жулик уже открытым текстом говорит-юнихрень никому не нужна, но надо собрать ещё лярд баксов, потому что ожидается на 50 лярдов АП :)
народ хлопает :)
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
урвать перед скамом бабла

Так скам=обман. И он был, есть и будет продолжаться до тех пор, пока их или за ж..** не возьмут или приток денег не опустится до такого уровня,когда придется свернуть скам проект.
А пока , я так понял, речь об ЭТП-3 уже задвигают? а это значит что "нужно в очередной раз показать что мы можем, несите бабла! Дивиденды не скоро. Это венчур"
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Ндя ...
Новый лозунг "хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"
Только от планов толяна и того, как он их реализовал, уже ржут все вокруг.
Я так понял больше 400м в ОАЭ не осилит построить комбинатор?

добавлено через 3 минуты
Кстати, Слава Евтух, почему Юницкий до сих пор не участвовал ни в одном тендере на строительство дорог 2го уровня?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
почему Юницкий до сих пор не участвовал ни в одном тендере на строительство дорог 2го уровня?
Толян настолько суров,что в тендере не нуждается, вот вот попрёт, и все приползут к нему с мольбами о строительстве.:t-1doh:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Первые дивиденды

И как это экологично! Сколько же стоит сей гумус, чтобы его продавать в таких коробках деревянных? Сколько деревьев надо загубить для фасовки партии гумуса? И что это за ценный гумус такой, что его коробочками фасуют??? Алмазный?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
На немецком форуме обсуждали не давно про 1000 тонный нулевой километр. Я так понял это типа месте с плитой.
Хотел бы в сравненни показать что такое действительно около 1000 тонн.

https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/gigantskiy-kran-podnimaet-ves-v-1000-tonn-745846.html

В этом ролике это 5ти этажная конструкция из бетона и как я понимаю не только для АЭС. А теперь мне может кто объяснить как у Юницкого его плита весит 1000 тонн?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Странно,а почему нефтяные гиганты не вставляют палки в колеса Тесла? Эти Тесла уже и в Российской провинции увидеть можно. Куда смотрят мировые финансовые магнаты? Докопались до скайвей,не дают развиваться, проплачивают троллей
 
Сверху Снизу