• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от alexey755 [ Украли средства ]

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте всем,тут буквально на днях 18.03.2017 приходит мне на почту сообщение о том что сменился доверенный ip адресс.Практически сразу начал писать в техподдержку что у меня нет возможности зайти на сайт,и я ничего не изменял в настройках.На что те ответили чтобы изменить(скрины тразакции скиньте,итд)
Нет бы люди сразу аккаунт на вывод заблокировали,но нет о ни об этом не позаботились.
На бирже зарегистрировался около года назад,номер телефона был привязан к учетной записи.Чтоб зайти на биржу требовалось знать только пароль от неё,плюс при выводе средств приходила смс,и сообщение на почту.Но мне говорят не может быть такого,конечно биржа то безопасная,аж в настройках за это время вы убрали кнопку закрыть все текущие сессии кроме текущей.
Теорию о взломе я отсекаю сразу,так как на бирже пароль даже я не помнил,как его айпад сам предложил 15 символов с тире и прочими радостями такой он и был.На автомате.Естественно по фишинговым сайтам не переходил,да и пароль от биржы нигде больше не мог физически ввести,тоже дело и почту касается.
Техподдержка говорит мы не причём,заботьтесь о своём ящике,и все.
Но не бывает такого чтоб ни почту не взломали,ни смска не приходила,плюсом сменили айпи на австралийский(доверенный) а потом раз и ваша служба *безопасности* вывод бабок на додж кошелёк в 5 секунд произвела.До этого всегда были выводы только фиатом на advcash,и их ничего не смутило?Раньше я думал что такие случаи единичны,а оказалось нет.Почемуже вы вывод не блокируете когда смена айпи произошла?Вы же вроде при любых изменениях в личном кабинете его блокируете,а видимо смена айпи для вас это мелочи.
Вот и назревают вопросы,как так произошло.Почта защищена,да даже если бы и реально с неё пароль дернули?То каким образом бы зашли на биржу?
На устройствах с двух которых выхожу все четко iPad или трубка на Android 8.0 плюс dr web.Поэтому я более подозреваю что это дело рук работников самой биржи.И куда пропало смс оповещение о выводе?
Притензия обоснована,прокручены все варианты.Явно пароль от биржы могли знать только ваши сотрудники!
Последний Тикет с поддержкой 423782
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от alexey755 [ Смена пароля ]

просьба модераторов исправить заголовок
В скобках смена пароля заменить на украли средства
Для лучшей индексации:_6:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от alexey755 [ Смена пароля ]

просьба модераторов исправить заголовок
В скобках смена пароля заменить на украли средства
Для лучшей индексации:_6:

Здравствуйте!

Связались с тех. поддержкой, говорят Вам в тикете ответили на все вопросы. Мы действительно ничем не можем Вам помочь в уже сложившийся ситуации.

Ко всему прочему: пункт 3.3 ПС: На Пользователе лежит обязанность обеспечить безопасность и сохранность пароля и Данных учетной записи перед третьими лицами, при этом Пользователь самостоятельно определяет порядок сохранения указанных сведений и осуществляет мероприятия по предотвращению их компрометации. При утрате, либо компрометации пароля и/или Данных учетной записи, а также в случае незаконного завладения третьими лицами доступа к Личному кабинету, Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Сервису в службу поддержки клиентов . До момента поступления такого сообщения все действия, совершенные с использованием Личного кабинета Пользователя будут считаться совершенными самим Пользователем.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от alexey755 [ Смена пароля ]

Здравствуйте!

Связались с тех. поддержкой, говорят Вам в тикете ответили на все вопросы. Мы действительно ничем не можем Вам помочь в уже сложившийся ситуации.

Ко всему прочему: пункт 3.3 ПС: На Пользователе лежит обязанность обеспечить безопасность и сохранность пароля и Данных учетной записи перед третьими лицами, при этом Пользователь самостоятельно определяет порядок сохранения указанных сведений и осуществляет мероприятия по предотвращению их компрометации. При утрате, либо компрометации пароля и/или Данных учетной записи, а также в случае незаконного завладения третьими лицами доступа к Личному кабинету, Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Сервису в службу поддержки клиентов . До момента поступления такого сообщения все действия, совершенные с использованием Личного кабинета Пользователя будут считаться совершенными самим Пользователем.
Ребят давайте не будем фантазировать,и копипастить стандартные отмазки для подобных ситуаций.
Как у меня появилась возможность я сразу вам написал что у меня нет доступа к аккаунту.
Далее в моем кабинете установили привязку по доверенному айпи.А вы при изменении профиля блокируете вывод на 3 дня!И где эта блокировка?Чем думала ваша служба безопасности когда транзакцию после того как айпишник доверенным сделала,бабки по быстрому вывели со счета?Что вы на этот вопрос в техподдержки не отвечаете?А может мы создадим голосовала в теме про общие биржы(у всех у кого воровали деньги с вашей биржы,не был изменён пароль а почтовый ящик был на майлру?)
Сходство не видите?Ничего вам не знакомо?
Поверьте,я буду теперь стараться создавать темы везде,пока не решится мой вопрос!
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
На Бестченже меня попросили написать в техподдержку ещё раз и прикрыли плохой отзыв,открыл заново,вопрос не решён,тему ап
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
На Бестченже меня попросили написать в техподдержку ещё раз и прикрыли плохой отзыв,открыл заново,вопрос не решён,тему ап


Здравствуйте.

Тикет по взлому, пользователю дали исчерпывающие ответы на все вопросы. При возникновении доп. вопросов советуем открыть новый тикет.

C уважением, команда EXMO
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Тикет по взлому, пользователю дали исчерпывающие ответы на все вопросы. При возникновении доп. вопросов советуем открыть новый тикет.

C уважением, команда EXMO
А че вы на техподдержку стрелы переводите?ваша цель присутствия на данном форуме оправдываться или защищать свою *репутацию*?
Если вы не в состоянии ответить на вопросы в этой теме,дак передайте этот аккаунт более сообразительному коллеге:_23:
У вас как я вижу практика по передачи пользовательских аккаунтов из рук в руки хорошо отработана.:_23:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А че вы на техподдержку стрелы переводите?

Если вы не в состоянии ответить на вопросы в этой теме,дак передайте этот аккаунт более сообразительному коллеге
Очень верное замечание. Не надо постоянно переводить стрелки куда-то в сторону.
Претензия на этом форуме открыта и здесь должна обсуждаться с фактами в руках.

Ник ЕХМО, где ваш конкретный ответ именно по этой претензии? Не вижу.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Ник ЕХМО, где ваш конкретный ответ именно по этой претензии? Не вижу.
В их компетенции предложить создать новый Тикет,как они это на бестченже делают,а все для того чтобы продлить жизнь этому хайпу,который уже обменником назвать нельзя,а не то что биржей
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Очень верное замечание. Не надо постоянно переводить стрелки куда-то в сторону.
Претензия на этом форуме открыта и здесь должна обсуждаться с фактами в руках.

Ник ЕХМО, где ваш конкретный ответ именно по этой претензии? Не вижу.

Если мы скопируем ответ от тех. поддержки сюда, что-то это изменит? Данными кейсами занимается исключительно тех. поддержка. Мы конечно можем скопировать всю ситуацию сюда, но какой смысл? Клиент и сам все это видит по созданному тикету. Администраторы на форумах не имеют никаких данных к технической части сайта/админки. Всю информации мы получаем исключительно от тех. поддержки. Всю информацию которой владеют админы на форумах, это номер тикета и статусы по этим тикетам, которые мы получаем от тех. отдела.

добавлено через 15 минут
Изменения были после вывода средств злоумышленником. В тикете подробно ответили на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от alexey755 [ Украли средства]

добавлено через 15 минут
Изменения были после вывода средств злоумышленником. В тикете подробно ответили на все вопросы.
А ещё что вы придумаете?И вашу службу безопасности не смутил айпишник доверенный австралийский?и деньги махом вывели!
Вы можете и дальше перекладывать ответственность на пользователей бирж,которых и так все меньше становится.
Повторяю для слепых и глухонемых.Пароль кроме айпада никто не знал!Всегда был на автомате,даже я его не знал!Я наверно предполагаю что удаленно мой айпад взломали:biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Претензия к бирже EXMO от alexey755 [ Смена пароля ]

ник эксчмо или слепой или прикидывается тугим валенком, что бы как -то оправдать эту недобиржу. Сколько раз надо повторять одни и те же вопросы:

.Пароль кроме айпада никто не знал!Всегда был на автомате,даже я его не знал!

Далее в моем кабинете установили привязку по доверенному айпи.А вы при изменении профиля блокируете вывод на 3 дня!И где эта блокировка?

Ник ЕХМО , вот и спрашивайте у своей недоделанной "тех. поддержки" и никчемной "безопасности"ответы на эти вопросы и озвучьте их здесь.
Тогда хоть какая польза от вас будет. А то получается всего лишь пересылыный ящик эксчмо на форуме и всё.

Тут, судя по тому, что так и не было ни одного ответа на острые вопросы- сами же сотрудники недобиржи и украли эти деньги, а теперь не знают, как отмазаться.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Мы не несем ответственность за скомпрометированный пароль и за Вашу почту. Вы сами пишете, что было автозаполнение при входе, скорее всего так и зашли в аккаунт. (это в общем)
+ Айпи был подключен уже после вывода.
Письмо для вывода было отправлено и операция была подтверждена на почте.
Мы не имеем доступа ни к почте, ни к аккаунтам/паролям.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Мы не несем ответственность за скомпрометированный пароль и за Вашу почту. Вы сами пишете, что было автозаполнение при входе, скорее всего так и зашли в аккаунт. (это в общем)
+ Айпи был подключен уже после вывода.
Письмо для вывода было отправлено и операция была подтверждена на почте.
Мы не имеем доступа ни к почте, ни к аккаунтам/паролям.
Да конечно,ага айпад взломали хакеры,или я вирус на нем поймал.
Где ваши доказательства что айпи подключили после?Время отправки писем вы в админке своей подкрутить можете!И какой смысл менять вообще в аккаунте айпи если уже вывели все деньги?это сделали вы для того чтобы пока вам пишут,и вы отвечаете на письма,можно без проблем бабки вывести!!
Для тугих повторю пароль от аккаунта даже я лично не знал!Каким образом он мог быть скомпроментирован?бред не сочиняйте,пора уже начинать отвечать за свои проступки,или прикрывать ваш хайп раз и навсегда
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Да конечно,ага айпад взломали хакеры,или я вирус на нем поймал.
Где ваши доказательства что айпи подключили после?Время отправки писем вы в админке своей подкрутить можете!И какой смысл менять вообще в аккаунте айпи если уже вывели все деньги?это сделали вы для того чтобы пока вам пишут,и вы отвечаете на письма,можно без проблем бабки вывести!!
Для тугих повторю пароль от аккаунта даже я лично не знал!Каким образом он мог быть скомпроментирован?бред не сочиняйте,пора уже начинать отвечать за свои проступки,или прикрывать ваш хайп раз и навсегда

Вопрос был рассмотрен руководством.
В тикете дан полный исчерпывающий ответ.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос был рассмотрен руководством.
В тикете дан полный исчерпывающий ответ.
Ну дак не удивлён,рыба с головы гниет.
На поставленные вопросы не отвечаете,взломы это воровство со стороны ваших же крыс-колег.
Претензию снимать не собираюсь,пока не решите проблему с возвратом моих средств!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну дак не удивлён,рыба с головы гниет.
На поставленные вопросы не отвечаете,взломы это воровство со стороны ваших же крыс-колег.
Претензию снимать не собираюсь,пока не решите проблему с возвратом моих средств!

Добрый день.
Перечислите пожалуйста ряд вопросов здесь, по пунктам если можно, на которые вам не ответила техническая поддержка. Спасибо.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день.
Перечислите пожалуйста ряд вопросов здесь, по пунктам если можно, на которые вам не ответила техническая поддержка. Спасибо.
Я на попугая похож?
 

sendpromo

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера точно такая же ситуация произошла. Не знаю насчет подмены ip и так далее, но тот момент, что сменилась почта меня насторожил. Прилетело сообщение с регистрацией нового пользователя на мою почту. Я в непонятках сразу писать в тех поддержку. Сказали ваш профиль только сегодня зарегистрирован... Это бред! Ему больше 4 месяцев было. Как без уведомлений сменили почту, я вообще не представяю. Была верификация и подтверждения вывода... почему нечего не сработало? Интересно! Надеюсь средства еще на счету, иначе смысл всех этих манипуляций... 0,26+ битка . Так же накатал жалобу, жду разбора!
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что EXMO.COM - ненадежная биржа. Но при этом очень удобная. И что нам всем делать? Всем потенциальным жертвам? Уходить с EXMO? А куда?

Может кто-нибудь меня успокоит? Потому что я начинаю нервничать. У меня на EXMO свыше $10 000 в ордерах, операциях и на кошельке.

Уважаемые представители EXMO! Что вы можете сказать в свою защиту?
 
Сверху Снизу