• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 11

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,856
Реакции
58,346
Поинты
25.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

А то что в этой рубрике полно пейдов и троллей,так это не оскорбления,а факт!
За словом - дело. Конкретно, факты пейдпостерства с разоблачениями. Или вы балаболка? - Так карточки здесь быстро выписывают за клевету.
 
Последнее редактирование:

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

...чтобы у топ-блогера-эксперта по хайпам была возможность сбегать на ммгп, нагло стырить там информацию



а потом не моргнув ни одним глазом на своем блоге написать: "Я вижу ворованный дизайн: cuberto.com" , но не с припиской "Я сбегал на ммгп и стырил эту информацию", а с припиской "Но это мои мысли, док-в нет..."

а знаете что самое удивительное?
когда мексиканец тырит у него всплывающую нижнюю зеленую панель рассылки-леню аж передергивает до такой степени, что целую статью на эту тему пишет где как мантру (чувствуется школа паши мно и давидки) толдычит "у меня лучший блог потому что я так сказал-поэтому у нас все всё воруют".
а вот когда леня решил стырить сам-то тут же "Я вижу..."/"Но это мои мысли..."
таков каких еще этот форум не видывал:_107:

А вы выжидали пока Леонид выйдет ,что бы вставить свои 5 копеек)

добавлено через 3 минуты
За словом - дело. Конкретно, факты пейдпостерства с разоблачениями. Или вы балаболка? - Так карточки здесь быстро выписывают за клевету.
За доказательствами милости просим к нам на блог:wink2:
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Вот вы и покажите ,где оскорбления от Леонида,только вырванные фразы с текста Леонида!

А то что в этой рубрике полно пейдов и троллей,так это не оскорбления,а факт!
Кто именно - ники, доказательства пейдпостерства?
Новореги и адепты не в курсе, но за клевету отвечать положено.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,856
Реакции
58,346
Поинты
25.010

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Аккаунт не надо банить, а то новый делать :-D
многократная регистрация у нас приравнивается к обману, и вы так легко готовы пойти на на это..

Хорошо, мы оплатим Вам 400$ за учистие (даже не так, лично со своего кошелька переведу), как раз эти, раз это так важно. Без шуток!

P.S. Вы считаете, что я ничего никогда никуда не жертвую, потому что не пишу об этом на блоге?

а давайте поступим намного проще, сэкономив кучу и моего и вашего времени.
вы публикуете тут выписку из платежки или скрин перевода как раз этих денег в детский дом (фонд, и т.д что-то из этой области, но не в хайп :) ), а я закрываю тему и переношу ее в архив. приравнивая ваш поступок к робингудству, а не мошенничеству. (правда не могу гарантировать не открытия новой, например о воровстве контента)

при этом, вам не нужно ничего более доказывать или расписывать, убеждая меня в чем-то и за вами останется право законно пользоваться аккаунтом.
а у меня появляется возможность заняться другими темами на форуме. (да, палюсь, мой интерес тут тоже есть.)

только большая просьба, воздержаться от оскорблений пользователей в дальнейшем. ну и дополнить правила размещения на вашем ресурсе, что вы вроде уже сделали. чтоб максимально постараться избежать подобных обвинений в дальнейшем.

и кстати, раз вы таки признали что правила размещения нуждаются в доработке, то будьте последовательны и исправьте свою ошибку до конца, показав всем что вашей целью было не получение прибыли.

ps
Оскорблений в сторону Леонида здесь звучало предостаточно.Но почему то оказалось,что это Леонид всех оскорблял.
на самом деле обе стороны хороши (((

и снова оффтоп, здесь обсуждаются не пейдпостеры.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

А вы выжидали пока Леонид выйдет ,что бы вставить свои 5 копеек)
За доказательствами милости просим к нам на блог:wink2:
Кому нужен ваш *****бложек?
Доказательств не будет, как я понимаю?
Жму модераторам "клевета"
 

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

За доказательствами милости просим к нам на блог
сначала прочитайте вот это, удивительно метко сказал человек:
Леонид, это у вас- то уникальные статьи? Это надо же так высказаться: УНИКАЛЬНЫЕ СТАТЬИ !
Сплетни как у бабок на базаре, перебирание чужого грязного белья, выкладывание личной переписки на всеобщее обозрение - это уникальные статьи?
Мерзость это называется, а не уникальные статьи.
в такое место ни у одного адекватного человека желания идти чтобы конструктивно подискутировать в комментариях ни разу не возникнет.
только в пятницу вечером под стакан пивка чтобы поржать над тем как инфантильный 30-летний мужик обсасывая недавние сплетни невпопад выплёскивает поток своих эмоций и мыслей.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

определять всех пейдпостерами и троллями, только на том основании, что он так решил?
И топить рабочие проекты статьями а-ля «скоро скам в таком-то хайпе», потому что ему этот хайп не заплатил листинг. Ладно он кладет болт на всех участников проекта, про который выходит статья, так ведь в этих проектах могут быть его постоянные рефералы - но ему и на это всё равно.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

А мне понравилось хоть кто-то админу скамеру нос утер, обычно в наше время все по другому. Есть админы которые хоть как-то хотят работать, а есть которые до первой прибыли.

По мне так хоть кто-то зашевелил админов, правильно или не правильно Леонид сделал не знаю, ну что - то менять надо в мире хайпов, сколько можно делать шаблоные проекты, пусть админы заработают авторитет среди инвесторов.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

ну что - то менять надо в мире хайпов, сколько можно делать шаблоные проекты, пусть админы заработают авторитет среди инвесторов.
тут на форуме для этого полно тем, взять хотя бы ТС данной ветки, он не так давно поднимал эти вопросы. Но поступать так, как главный фигурант, коему посвящена тема - это вовсе не выход, это утопия. Сегодня он админа, якобы, вывел на чистую воду (чего я не утверждаю, а цитирую слова хайпстата), а завтра админ придёт с новым проектом где не будет ни единого хвоста и связи со старым, и админ жёстко всех опрокинет, а потом ещё раз, ещё раз. И всё это будет только потому что ему насолили. Таких случаев уже много было, поэтому, повторюсь, это не выход, а утопия.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

тут на форуме для этого полно тем, взять хотя бы ТС данной ветки, он не так давно поднимал эти вопросы. Но поступать так, как главный фигурант, коему посвящена тема - это вовсе не выход, это утопия. Сегодня он админа, якобы, вывел на чистую воду (чего я не утверждаю, а цитирую слова хайпстата), а завтра админ придёт с новым проектом где не будет ни единого хвоста и связи со старым, и админ жёстко всех опрокинет, а потом ещё раз, ещё раз. И всё это будет только потому что ему насолили. Таких случаев уже много было, поэтому, повторюсь, это не выход, а утопия.

Вы считаете что блогер Леонид может топить проекты своими статейками, я в это не верю. А лишь за чтоб отсеивать админов, те которые хотят работать.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Где я это написал, позвольте узнать? Не надо вешать на менять ярлыков, тем более столь тривиальных. Желаемое не всегда действительное.

Если Вам нужно разжевывать, я считаю, утопила админа в данном случае не статья, а сама ситуация, из-за эгоизма и самолюбия одного и другого.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,856
Реакции
58,346
Поинты
25.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

А мне понравилось хоть кто-то админу скамеру нос утёр
Вполне возможно, в следующий раз, может получится так, что нос утрут в том проекте, где у вас депозит. И вы вполне можете "припухнуть" на некоторую сумму. Полагаю, вам это продолжит нравится, или как?
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Полагаю, вам это продолжит нравится, или как?
1000%

А мне понравилось хоть кто-то админу скамеру нос утер
также можно поблагодарить за отжатые депы у игроков любого быстроскамера, обосновав: ибо нехрен в лохотронах играть

По факту все просто: если есть что сказать, говори на старте, нету - лучше молчи, вот и все, а так это банальное неуважение к чужим деньгам...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Я добровольно покидаю, мы уже давно об этом думали...
ленечка не покидай нас:)
как же мы скамы будем определять без тебя?
если ленечке дали бонус 600 баксов значит скоро скам:biggrin2:
примета верная
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Тема огонь :), новичкам полезно знать околохайпную кухню .. где всем нужны только их деньги - и не всегда их еще и поделить могут. "Правдорубство" в этой индустрии, выпячивание себя .. когда риска во вкладах никакого нет а есть лишь способ заработка на хайпах (опять же за деньги вкладчиков - которые дают админы) выглядит ну очень лицемерно :) - имхо конечно.

Вот вы и покажите ,где оскорбления от Леонида,только вырванные фразы с текста Леонида!

А то что в этой рубрике полно пейдов и троллей,так это не оскорбления,а факт!

Ну дык я допускаю что вы из "свидетелей святого Леонида" .. - но Ваше такое вот появление в темы сразу с обвинениями - как раз и есть фактом троллинга..

добавлено через 5 минут
По мне так хоть кто-то зашевелил админов, правильно или не правильно Леонид сделал не знаю, ну что - то менять надо в мире хайпов, сколько можно делать шаблоные проекты, пусть админы заработают авторитет среди инвесторов.

Нормальные админы и проекты были и до хайпстата, буду думаю и после него - сомневаюсь что он своим блогом что-то радикально поменяет в мире хайпов :), заработает себе - это да :), соберет адептов - которые будут заглядывать на блог постоянно умиляясь... новыми статьями -это тоже реально, но не более :)
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

ленечка не покидай нас:)
как же мы скамы будем определять без тебя?
если ленечке дали бонус 600 баксов значит скоро скам:biggrin2:
примета верная
Однозначно.
Уже давно замечено - появление на этом гов**бложеке любого проекта - черная метка и звонок.
Уверен, что никто из опытных не пошел бы в этот шлак, если бы знал, что админко собирается размещаться у этого неадеквата.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Сегодня он админа, якобы, вывел на чистую воду (чего я не утверждаю, а цитирую слова хайпстата), а завтра админ придёт с новым проектом где не будет ни единого хвоста и связи со старым, и админ жёстко всех опрокинет, а потом ещё раз, ещё раз.

Он так может десятками админов выводить на чистую воду :) - в убытке -то он все равно не будет..:rolleyes:
 
Сверху Снизу