• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 9

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Так ты не один такой ужаленный, вас там банда?))

добавлено через 1 минуту
Судя по тому что Здесь присутствуют: 43 (пользователей: 29 , гостей: 14) Твои диверсанты где то рядом, втираются в наши ряды)
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

кста, кто в курсе, про какую опг он постоянно несет? Можешь сам прояснить, если текст помнишь))

Ну флуд же и балаган! Модератор придет, снесет здесь все, наверно :( Блог не имеет ограничений на вход...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

блин шикарная тема по накалу дискуссий получилось и не перестаю восхищаться упорства Лехи, сам говорит о массе оскорблениях в его сторону, приходить человек, высказывает мнение, так сразу попугай и троль, ребята но не парьтесь зато Вы теперь звезды будете на самом эпичном блоге, вот ща Вам роли он лично выбирет, царь то понятно кто, но ниче троль или пейд звучит тоже гордо, тем более о Вас узнают тысячи, так что во всем ищите плюсы
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

А и еще) После какого кол-ва подписчиков так накрывать начинает? Вдруг в блогеры подамся, надо же знать когда таблеточки начинать принимать, что бы с тобой в одну палату не уехать)
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

блин шикарная тема по накалу дискуссий получилось и не перестаю восхищаться упорства Лехи, сам говорит о массе оскорблениях в его сторону, приходить человек, высказывает мнение, так сразу попугай и троль, ребята но не парьтесь зато Вы теперь звезды будете на самом эпичном блоге, вот ща Вам роли он лично выбирет, царь то понятно кто, но ниче троль или пейд звучит тоже гордо, тем более о Вас узнают тысячи, так что во всем ищите плюсы

Во, это новое и интересное мнение. С топикстартера звезду делать будем, там посмотрим, я его не знаю.
Вообще, ролей не будет, просто сухие скрины, они и так смешные, многие, да и все. Подумаю еще, может завтра сделаю :)
Уникальные статьи требуют много работы, ты просто не знаешь об этом :-D
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Посмотрел на его посещаемость, и оказывается с ним то выгодно сраться) Он то всяко польет в своем блоге, столько переходов на свой блог можно получить)

А ты думал, Миха, как и я Леха, сечет фишку :d-thumbup:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Уникальные статьи требуют много работы, ты просто не знаешь об этом :-D
угу, сначала пробовал все у тебя копировать, но тут же началась полушиза, "Я то" "Я это" так и перло с меня, подумал и бросил это дело, так и продолжил вести свой забытый бложок, лех ну и воовсе нескромный вопрос: в твой опере для меня роль найдется? Уж очень хочется попасть, кастинг я прошел?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

угу, сначала пробовал все у тебя копировать, но тут же началась полушиза, "Я то" "Я это" так и перло с меня, подумал и бросил это дело, так и продолжил вести свой забытый бложок, лех ну и воовсе нескромный вопрос: в твой опере для меня роль найдется? Уж очень хочется попасть, кастинг я прошел?

Ох, не знаю, смотря сколкько платишь :money: :wink2:

Вот это я понимаю, весело и задорно :) А то собрались зануды. Глядишь и дружить будем :_91: Но в скайп я точно напишу, не бойся только :_378:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

А и еще) После какого кол-ва подписчиков так накрывать начинает? Вдруг в блогеры подамся, надо же знать когда таблеточки начинать принимать, что бы с тобой в одну палату не уехать)

Посмеялся от души. Метко
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: hyipstat.me - мошенник

Вставить что ли и свои 5 копеек.

Блог виноват в том, что берет деньги, вполне себе не малые деньги, чтобы потом пихнуть на свое усмотрение в любой раздел. За мнение наверное можно было и 10 уе взять. И лучше не брать вовсе чем за сотни баксов его высказывать. За бесплатно выскажите в таком случае.

Другая сторона, опытный админ хорошо бы и пошел если бы даже находился в скамах у кого либо, но опять же не за столько сотен баксов чтобы просто так это оставлять.

Итог, админ виновен в том что сделал скам, блогер в том что в листинге умудряется высказывать собственное мнение.

Шлак может ехать долго и без рекламы и в проблемном, но заранее проплаченный админом же по сути черный пиар не каждый выдержит эмоционально.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

едет пейдпoстер на кидале за быстроскамером и мошенником погоняет) ахаха сколько вы тут домыслов написали) пытаетесь утопить дерьмo в дeрьме, толку ноль и все измазались

вот пишете что наверно админ зашел в раздел рекламы и захотел попасть в раздел инкубатор) а если он не заходил в раздел рекламы? тогда что он хотел? невозможно доказать недоказуемое и эта тема исключительно для срача
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

вот пишете что наверно админ зашел в раздел рекламы и захотел попасть в раздел инкубатор) а если он не заходил в раздел рекламы? тогда что он хотел? невозможно доказать недоказуемое и эта тема исключительно для срача

Снимаю шляпу, самый адекватный, разумный, божественный и ваще самый-самый пост за всю историю всех постов в этой теме, благодарю!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Re: hyipstat.me - мошенник

Сколько писанины, жесть... Какая усидчивость нужна чтоб 2-е суток заниматься подобным ( по мне так это ненормально ).

Про проект - админ скорее всего скамерок, т.к. из за хайпстат не стал бы сильный админ скамить свой проект, да и вся переписка бредовая

Хайпстат - скорее всего должен был вернуть деньги с купленной рекламы и отказаться от сотрудничества, нелепо брать такие деньги и помещать в раздел шлак, кому такое понравится тем более когда проект высокодоходный?
 
Последнее редактирование:

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Стоит задуматься о том, что при Ларе данного раздела не было.
Стоит задуматься о том, что админ Лары не прикидывался иностранцем, следовательно админу Лары можно было изложить мысли, а этому "иностранцу" - никак. Он же русский не знает =)

Очень интересно, что данный персонаж занес проект в шлаки из-за краденого дизайна, в то время как ларе, у которой тоже был краденый диз дифирамбы слагал. Думаю стоит задуматься..
 
Сверху Снизу