• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 10

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Уникальные статьи требуют много работы
Леонид, это у вас- то уникальные статьи? Это надо же так высказаться: УНИКАЛЬНЫЕ СТАТЬИ !
Сплетни как у бабок на базаре, перебирание чужого грязного белья, выкладывание личной переписки на всеобщее обозрение - это уникальные статьи?
Мерзость это называется, а не уникальные статьи.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Ясно, что в интернете мало порядочных людей, так и норовят друг друга кинуть, на халяву бабок урвать, поэтому нечего такими суммами разбрасываться, раньше вообще листингов не было, а тут привыкли, по пол котлеты им подавай.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: hyipstat.me - мошенник

оффтоп из темы удален. выдал минимум карточек и один бан на 10 дней для изучения правил форума.

чтоб быть не совсем попугаем начну с того о чем тут еще не заострили внимание

Я не могу получить выплаты - скам на блоге.
выплаты обычно подразумевают инвестиции.. вы инвестировали в этот проект?
фактически вас пригласили мониторить его, и затем от ваших услуг отказались. где же тут скам? почему не написать правду которую вы так любите "проект отказался оплачивать мое наблюдение за ним, а оплатил только обзор"?
но это конечно не мошенничество, а так, мелкая неточность... мне не платит, правда я и не инвестировал, значит скам, есть у нас на форуме и такие.

а по теме я не могу добавить ничего кроме попугайничества, мало найдется людей готовых назвать черное белым или например бордовым, для новизны...

вы продаете услугу или рекламное место (с весьма неполным и нечетким ее описанием), купивший ее клиент недоволен покупкой и просит вернуть деньги, но вы отказываете ему, мол смотреть нужно было когда покупал. вот собственно и вся суть.

я безусловно очень рад что вы вывели мошенника на чистую воду, за это вам огромный плюс, но дело в том, что вы действительно присвоили себе деньги путем ввода в заблуждение своего клиента, а это как не крути - минус.

ввод в заблуждение мошенника это тоже обман и обманывая его вы так же становитесь обманщиком. вы не выполнили той работы которой от вас ожидали. да и какой нормальный человек будет ожидать за 400 баксов размещения небольшого рерайта о проекте с добавлением своего мнения? которое к тому же может оказаться негативным.. сумма то явно не соответствует такой "работе".

возвращать деньги, раз уж один из ваших клиентов (наверное редкое исключение) оказался мошенником, наверное не стоит, но и оставлять эти деньги себе, я бы на вашем месте не стал.

а статус.. разве это самое важное? если вы блогер, то важным должно быть мнение о вас других людей.. которое вы здесь смогли услышать, возможно иногда более откровенное и даже с перегибами чем у себя на блоге.
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

а статус.. разве это самое важное? если вы блогер, то важным должно быть мнение о вас других людей.. которое вы здесь смогли услышать, возможно иногда более откровенное и даже с перегибами чем у себя на блоге.

Получается тему может создать любой пользователь и написать что хочет. А потом рассказывай что ты не верблюд :) Это не мой ресурс и здесь, конечно, Ваши правила и решения, хоть они мне и непонятны. Также как Вам не понятные многие вещи на блоге. Для этого его нужно изучить и понять, что сколько стоит и обманывал ли кто-то кого-то или нет. Просто прочтения сообщений здесь не показывает всей картины.


я безусловно очень рад что вы вывели мошенника на чистую воду, за это вам огромный плюс, но дело в том, что вы действительно присвоили себе деньги путем ввода в заблуждение своего клиента, а это как не крути - минус.

Скамеры не наши клиенты. Но я рад, что Вы рады :) Мошенника вывели на чистую воду, на 100%.


выплаты обычно подразумевают инвестиции.. вы инвестировали в этот проект?
фактически вас пригласили мониторить его, и затем от ваших услуг отказались. где же тут скам? почему не написать правду которую вы так любите "проект отказался оплачивать мое наблюдение за ним, а оплатил только обзор"?
но это конечно не мошенничество, а так, мелкая неточность... мне не платит, правда я и не инвестировал, значит скам, есть у нас на форуме и такие.

А значит любой монитор не имеет право ставить скам, когда ему перестают платить. Ведь это не их деньги? Или админ побыл на ресурсе пару дней или недельку, придумал - что-то ему не нравистя, раздел реклама составлен не верно, ему не рассказли что-то, да не важно что. Он блокирует кабину и гвоорит верни деньги, услуга не оказана, скам ставить нельзя, ведь деньги админа, надо вернуть? Вы не задумываетесь о всей картине в целом, а я общаюсь с огромным кол-вом таких людей. И их главный девиз "Все админ врут". Если как Вы говорите, делать все по чести, и как хочет админ, это писать как пейд огромные хвалебные речи, которые уже будут стоить 400$?

ввод в заблуждение мошенника это тоже обман и обманывая его вы так же становитесь обманщиком. вы не выполнили той работы которой от вас ожидали. да и какой нормальный человек будет ожидать за 400 баксов размещения небольшого рерайта о проекте с добавлением своего мнения? которое к тому же может оказаться негативным.. сумма то явно не соответствует такой "работе".

Для этого нужно зайти на блог и посмотреть, стоит работа столько или нет. И сколько и в каком разделе размещено проектов. И все оплатили столько же и постоянно платят. Потому что блог работает и цена выставлена согласно его популярности и объема инвестиций. Нам не нужны школо хайпы, которые не могут заплатить копейки это и есть барьер.

Что касается важно или не важно про статус, я останусь ВСЕГДА при своем:

Как отстаивали так и будем отстаивать интересы наших читателей и инвесторов. Мы под скамеров и пейдеров никого не прогнемся.
Если мы мошенники, потому что боремся за права инвестров и пытаемся сделать хайп мир хоть чуть лучше, пусть оно так и будет.

Оплачен листинг, ресурс размещен, возврата назад денег нет, как и функционала удаления хайпа с блога. Потому что это нонсенс. Деньги пойдут на очередной образовательный конкурс.

P.S. И я написал правду, которую я так люблю и не любят другие(!). Поэтому, рано или поздно, эта тема появилась бы здесь при любом надуманном поводе!
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

а статус.. разве это самое важное? если вы блогер, то важным должно быть мнение о вас других людей.. которое вы здесь смогли услышать, возможно иногда более откровенное и даже с перегибами чем у себя на блоге.

Без флуда и демагогий. Я вижу эту тему "Список интернет мошенников > hyipstat me - мошенник".
Слово мошенники рядом два раза. Почему она не удалена не перенесена в архив? По правилам форума, это клевета?
Я не констатирую факты не спорю, спрашиваю. Вы главный модератор, поэтому Вам вопрос и адресую.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

блин шикарная тема по накалу дискуссий получилось и не перестаю восхищаться упорства Лехи, сам говорит о массе оскорблениях в его сторону, приходить человек, высказывает мнение, так сразу попугай и троль, ребята но не парьтесь зато Вы теперь звезды будете на самом эпичном блоге, вот ща Вам роли он лично выбирет, царь то понятно кто, но ниче троль или пейд звучит тоже гордо, тем более о Вас узнают тысячи, так что во всем ищите плюсы

Это точно!))) Про меня много сказано было:rolleyes:
Еще и банит на блоге - не дает защититься
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Это точно!))) Про меня много сказано было:rolleyes:
Еще и банит на блоге - не дает защититься

Банит, говоришь? Почему же твой аккаунт не забанен. Тут только смелый? Опять флуд пошел, надеюсь модератор это все удалит.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Скамеры не наши клиенты. Но я рад, что Вы рады :) !
А вот это уже откровенная ложь. Правдоруб вы наш. Может быть у вас такой чудо блог и все проекты работают вечно? Или может быть у вас на блоге только какие то мега админы размещены? Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Такие высказывания. Да я могу навскидку назвать несколько пропиаренных быстроскамеров в пользу которых ты писал хвалебные статьи. Платео. С твоих слов мега админ. Сфеон. А как ты затащив весь свой блог в скам космической миссии. Разве не помнишь?На блоге выходит супер статья про супер проект с призывом всем закидывать. даются гарантии долгой работы. Люди закидывают и через два дня скам. Да таких случаев тьма. Ну спустись ты уже с небес то на землю к нам грешным. Хватит уже по воде,яко по суху ходить. Будь проще,и к тебе потянутся люди. Иначе останешся один. И блог загубишь.

добавлено через 10 минут
Это точно!))) Про меня много сказано было:rolleyes:
Еще и банит на блоге - не дает защититься

Банит всех кто только хоть что то неудобное скажет в адрес его величества. Банит за любой неудобный вопрос. При этом сразу обвиняет в то что это тролль,пейд,шлакоадмин ,и еще куча прозвищь присваивается. А хор адептов новообращенных подпевает. Правда уже и адептов что то особо на блоге не видно. Остались какие то две барышни. Которые из темы в тему кочуют за Леонидом и пишут целые романы в защиту учителя.Реально на секту какую то блог становиться похожим. Где Леонид это учитель и гуру,просвещенный свыше. Его слово это истина в последней инстанции.
Леонид,почитай сообщения. Тут же тебе пишут твои бывшие участники твоего блога. Которых ты же и оттолкнул своими высказываниями и делами. И которые для тебя являются стадом и серой массой. Пересмотри свое ведение блога и свое отношение к людям.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: hyipstat.me - мошенник

Получается тему может создать любой пользователь и написать что хочет. А потом
модераторам разгребать, вроде обычная практика, если информация неверна, разъясняется почему, если намеренно размещена ложная информация - пользователь наказывается. а вы без разбора зачищаете такое?
Ваши правила и решения, хоть они мне и непонятны.
это не мы придумали, если человек присвоил чужое, он называется мошенником, странно что вы не понимаете это.

Скамеры не наши клиенты.
т.е. это единственный проект на вашем блоге который кинул людей? все, я ваш поклонник навеки.. а не врун ли вы случайно?

А значит любой монитор не имеет право ставить скам, когда ему перестают платить.
это отдельная тема, многие мониторы ставят этот статус когда не платят их рефам хотя им самим и платят, у многих есть статус "не мониторится". у нас на форуме некоторые ТС в разделе хайпов пишут что больше не участвуют в проекте, и тему не поддерживают. каждый вершит свою репутацию самостоятельно, показывая на сколько он в самом деле любит правду.

Для этого нужно зайти на блог и посмотреть, стоит работа столько или нет
заманчивое предложение.. работаем по вашим тарифам? 400 за отзыв с названием "не шлак ли?" плюс сколько там ежедневно за наблюдение, вдруг что поменяется.

Нам не нужны школо хайпы, которые не могут заплатить копейки это и есть барьер.
а мысль интересная.. нужно руководству подкинуть, требовать не вклада в проект для создания темы, а оплату площадке. ну хоть процентов 10 от тарифов великого блога, будем пытаться конкурировать.

Деньги пойдут на очередной образовательный конкурс.
боюсь вас не поймут, тем более как тут пишут пользователи блога, среди них нет пострадавших.

выкладывайте баксики на форум и становитесь спонсором веселого скамопада или другого хайп конкурса. и будет вам честь и хвала.
ожидал подобного предложения, мол пострадали пользователи форума им и верни, но я бы отправил эти деньги на что-то не связанное с хайпами, например перевел в детский дом. а пострадавшие.. они получили платный урок и узнали много полезного не только о хайпах, но и о этом блоге.

вижу эту тему "Список интернет мошенников > hyipstat me - мошенник".
пока добавил "ли?" хотя вроде как присвоение чужих денег путем обмана или ввода в заблуждение это и есть мошенничество.

собственно вы по прежнему настаиваете что эти деньги украденные фактически у инвесторов проекта, принадлежат вам и на компромиссы идти не желаете? очень жаль, тогда действительно нужно давать статус, он правда не дает возможности общения на форуме.. но зачем он вам нужен, здесь все в заговоре.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

это не мы придумали, если человек присвоил чужое, он называется мошенником, странно что вы не понимаете это.
Это каким образом я присвоил чужое? Или пейдер и прочие не присваивают "чужое", как Вы говорите...

Я прекрасно понял и вижу Вашу предвзятую позицию, давно причем! Я напишу все что думаю на блоге, там где не затирают сообщения пользователей, которые не согласны с Вашей позицией.

И туда приглашу Вас на обсуждение! Высоко уважаемый ГЛАВНЫЙ модератор emerald. А тут, все на вашей совести, Ваша же территория.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

хм.. вроде в ваших сообщениях кроме оскорблений пользователей ничего не затирал, даже их частично оставил, чтоб все могли понять с кем беседуют. не обманываете ли вы?
И туда приглашу Вас на обсуждение!
сорри, мы вроде говорили только об обзоре за 400 баксов, а зависать еще и у вас, конечно спасибо за приглашение, но приношу извинения, просто нет времени. и тут работы достаточно.

значит вы нас покидаете? жаль конечно, но зато у меня появится возможность заняться чем-то более полезным, чем доказывать что обман и ввод в заблуждение это мошенничество.

и да, моя позиция не может быть предвзятой, поскольку я не инвестор этого проекта и не ваш читатель.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Я добровольно покидаю, мы уже давно об этом думали... Аккаунт не надо банить, а то новый делать :-D Но обещаю, писать не буду :) Мне для поиска инфы нужно, а то без акка не ищет ничего. Я хочу чтобы было честно, ведь утверждается, что я всех боюсь и баню там на блоге. Так я буду публично приглашать давать ответы у меня на блоге. Думаете мне заняться не чем!? Ничего личного, но я считаю, вы много лукавите :) Я все изложу и очень прошу вступить со мной в диалог, на блоге. Хорошо, мы оплатим Вам 400$ за учистие (даже не так, лично со своего кошелька переведу), как раз эти, раз это так важно. И ДАЖЕ не совсем так, допустим Вы получете деньги и переводите на благотвортиельность или говоите мне адрес, я делаю это сам. Без шуток!

Излагать здесь не вижу смысла, на блоге напишу все, что думаю, без прикрас. Для начала поверхностно, там дальше видно будет.

P.S. Вы считаете, что я ничего никогда никуда не жертвую, потому что не пишу об этом на блоге? На показ надо делать!? Но это в воздух, овтечать не нужно.
P.S.S. Блог - ни боится сказать правду! И так будет всегда, многим она не приятна, но лично я никогда не буду жо**лизом.
 
Последнее редактирование:

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Нет, но каков наглец, а?
И в чём его наглость?

Оскорблений в сторону Леонида здесь звучало предостаточно.Но почему то оказалось,что это Леонид всех оскорблял.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Мне для поиска инфы нужно, а то без акка не ищет ничего

...чтобы у топ-блогера-эксперта по хайпам была возможность сбегать на ммгп, нагло стырить там информацию

Дизайн очень сильно похож на этот cuberto.com
особенно меню. один в один слизали)

а потом не моргнув ни одним глазом на своем блоге написать: "Я вижу ворованный дизайн: cuberto.com" , но не с припиской "Я сбегал на ммгп и стырил эту информацию", а с припиской "Но это мои мысли, док-в нет..."

а знаете что самое удивительное?
когда мексиканец тырит у него всплывающую нижнюю зеленую панель рассылки-леню аж передергивает до такой степени, что целую статью на эту тему пишет где как мантру (чувствуется школа паши мно и давидки) толдычит "у меня лучший блог потому что я так сказал-поэтому у нас все всё воруют".
а вот когда леня решил стырить сам-то тут же "Я вижу..."/"Но это мои мысли..."
а вы без разбора зачищаете такое?
...с формулировкой "ну это явный троль какой-то, баню!"/ "на 99% мультиаккаунт Бегемота. В бан!"
Нет, но каков наглец, а?
таков каких еще этот форум не видывал:_107:
 

Вложения

  • лен.jpg
    лен.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,545
Реакции
58,684
Поинты
25.010
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

И в чём его наглость?
Оскорбляет всех, кто имеет иное мнение. Дошёл уже до администрации форума.
Но почему то оказалось,что это Леонид всех оскорблял.
Вы искренне полагаете, что он имеет право определять всех пейдпостерами и троллями, только на том основании, что он так решил? Оригинальная позиция. Тогда, пожалуйста, предоставьте факты. Или у вас "царь" определяет: в какой проект, какой суммой, и в каком эквиваленте выплатой должен оперировать каждый из участников форума?
 
Последнее редактирование:

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

Оскорбляет всех, кто имеет иное мнение. Дошёл уже до администрации форума.

Вы искренне полагаете, что он имеет право определять всех пейдпостерами и троллями, только на том основании, что он так решил? Оригинальная позиция. Тогда, пожалуйста, предоставьте факты. Или у вас "царь" определяет: в какой проект, какой суммой, и в каком эквиваленте выплатой должен оперировать каждый участник форума?

Вот вы и покажите ,где оскорбления от Леонида,только вырванные фразы с текста Леонида!

А то что в этой рубрике полно пейдов и троллей,так это не оскорбления,а факт!
 
Сверху Снизу