• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 15

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Да вы правы, ваш Леня именно такой. :thumbsup:

Кстати а где сам король то ?! :biggrin2: В трауре ?! :m-sad:

Да не Леонид такой, а именно вы. Смеясь над проблемами других(я не имею в виду Леонида) вы доказываете мою правоту в отношение вас,что шкурный интерес и отсутсвие морали, превыше всего для вас. А ваши высказывания в сторону того, или иного проекта, не несла никакой заботы о вкладчиках и приследовало только интерес к зароботку средств на проблемах других инвесторов.
Вы наглядно показали свою суть еще в теме CRP, а сейчас все больше показываете свою низменность. Да, и почему же вы не ушли с форума который не стал вам родным и продалжаете зарабатывать своими никчемными комментариями на морожко здесь?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да не Леонид такой, а именно вы.
У вас там все кипит.. :biggrin2: Вас прям злость распирает! Успокойтесь, вернется скоро ваш Леня, будите снова у него на блоге каки кидать.. :wink2:
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
У вас там все кипит.. :biggrin2: Вас прям злость распирает! Успокойтесь, вернется скоро ваш Леня, будите снова у него на блоге каки кидать.. :wink2:

Поверте мне. У меня ничего ваши коментарии кроме отвращение уже давно не вызывают, мне просто неприятно видеть, как такой человек как вы, пытаться повеселиться над темай больных детей и еще приуспеть срубить себе пару центов на конфетки с морожком.
А уходить от моего вопроса не стоит. Как же форум который незаслуженно перенес CRP в проблемные?Как же ваши высказывания в сторону неправильных дествий модеров ? И наконец почему вы все ж, не ушли с него, как красноречиво заявляли? Что на других форумах не хватает на морожко?
Ну хотя нет, наверное просто ваши слова были очередным пиар ходом ,нацеленным показать ,что вы правдолюб и человек слова, а не человек дела, сказал забыл, написал, передумал-исправил. Ну впринципе да, это ваш стиль.
 
Последнее редактирование:

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ни в коем случае не хочу вставать ни на чью сторону, просто справедливости ради замечу, что вряд ли Леонид решил соскамить блог, потому что жмотится платить страховку...
Ну если например предположить, что страховочные деньги по Добру успешно потрачены и в случае скама - их нечем будет раздавать... То можно соскамить и сказать, что все данные утеряны.

Но будущее конечно покажет.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну если например предположить, что страховочные деньги по Добру успешно потрачены и в случае скама - их нечем будет раздавать... То можно соскамить и сказать, что все данные утеряны.

Но будущее конечно покажет.

Абсурд какой-то. Вы что же, всерьёз думаете, что ради страховочных копеек по Добру Леонид станет гробить весь свой бизнес, завязанный на блоге? Да он в день, небось, имеет больше одних рефских, чем вся страховка по Добру или к.-либо другому проекту. Уж не говорю о доходах от рекламы и пр.
И как можно "утерять данные"? Деньги то на кошельке, и сумма известная. Блокировка домена никак на это не может повлиять. А инвесторы всегда могут доказать, что получали рефбек от вкладов в проект.

И что вы все на него набросились?
Сайтик пакостный состряпали, пользуясь тем, что его нет на форуме и он не может вам ответить. Мелочно как-то это. Некрасиво. Свидетельствует о низкой морали и элементарной зависти к чужому успеху.

А Леонид объявится, и очень скоро, думаю что в понедельник уже все проблемы свои с хостингом порешит.
 
Последнее редактирование:

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
А почему он не может ответить на форуме?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
А почему он не может ответить на форуме?
Так он же пообещал модераторам что добровольно уходит с форума и на коленях просил не блокировать ему аккаунт. Хотя вон выше смотрю мульта склепал и теперь Леня стал Деметриусом
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
стал Деметриусом
деметриус - боец по смешанным правилам мма. всё в стиле лёни
Во дворе били, так хоть в интернете создать себе выдуманную реальность можно, бггг
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Так он же пообещал модераторам что добровольно уходит с форума и на коленях просил не блокировать ему аккаунт. Хотя вон выше смотрю мульта склепал и теперь Леня стал Деметриусом

Это в вашем больном воображении он якобы "на коленях просил". Он просто как истинный Царь ушёл с форума, чтобы не общаться с чернью, которая кроме низменных мерзких пакостей и поливанья грязью ни на что не способна. Благородный поступок с его стороны, ваши скамные деньги отдал на благотворительность, на помощь больным детям. А вы за это на него пасквильный сайтик состряпали, злорадствуете что у него домен заблокировали. Всё никак успокоиться не можете - злобой исходите и мелочной завистью.
А я, если что, - не мульт Лёни. Я всего лишь его реферал. И могу сказать по своему опыту, что страховки он всегда и рефбеки исправно платил. Никого не пытался обманывать.

P.S. А вот и новый блог Лёни. Только что на почту рассылка пришла. Ещё один убедительный довод всем злопыхателям, что Леонид - не жулик, а честный блоггер: http://hyipstat.top/blog.php?id_n=673

Ну что теперь скажете? Убежал он с чужими деньгами чтобы страховку по Добру не платить? А? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
это вам в какой секте так мозги промыли?? P/s пожертвованиями обычно не хвалятся, нормальные люди это делаю тихо, как и прочие вещи. А так - очередной пиар, типо посмотрите какой я хороший. У нас много автоклубов и детям с детских домов помогают и как то не особо это афишируют. Кста, этот царь не боиться, что за постоянную вставку Мак Грегора в свой блог он кляузу получит? Вроде как бы нельзя.
И кто меня просвятит, как у блога может оказаться ip от проекта? Админит что ли Леонид?
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
отнюдь это не мое творение , мне просто передали новый его адрес

Да ну, бросте скромничать. Тогда как вы обьясните ссылку с этого творения на это тему? И почему именно вы скинули первым эту ссылку сюда?
Он наверное проект ваш разнес в серьез,коль вы дошли до такой низменной формы мести. Мне честно вас очень жаль, коль вы пали до такого уровня.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну и вообще, раз все админы скамеры, - значит все мошенники:_1:
Потому что английское слова 'SCAM' однозначно переводится как мошенничество.
Получается, что админы все мошенники, обещают много, а на деле обманывают, обворовывают инвесторов, забирая их деньги и уходят в скам.
Получается, что мошенник Леонид обманул мошенника админа:d-thumbup:
Ну и хорошо! Вор вора обокрал! Смех, да и только!!!:biggrin2:[/QUOTE]

Вот именно мошенник Леонид, Вы правильно заметили. И тему завели по сути верно. Претензия, а не к админу хайпа, а к админу блога. Так что будьте так добры и принимайте явное за действительное. Не говоря о том, как он будет за рекламу отчитываться перед админами полетит следующая претензия.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так он же пообещал модераторам что добровольно уходит с форума и на коленях просил не блокировать ему аккаунт.
Вот оно что, теперь понятно, что nerzool и demetriuus тут отдуваются за царя! :biggrin2: Один сектант Лени, второй скорее всего как выше написано его мультик. Так бы давно уже Леня в теме тут строчил, правду матку рубил. :i-yes:
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот оно что, теперь понятно, что nerzool и demetriuus тут отдуваются за царя! :biggrin2: Один сектант Лени, второй скорее всего как выше написано его мультик. Так бы давно уже Леня в теме тут строчил, правду матку рубил. :i-yes:

Хм. Ну это право вам так думать. Ну я думаю лучше вам вспомнить какой проект вы так усердно топили (один из многих) и почему именно к вам я имею претензии.
А сектантом вы обзываете всех, кто говорит о вас правду. И опять же уважаемый, почему же обещанное не выполнили и не покинули этот форум который так некрасиво поступил с проектом который вы нахваливали?
А по поводу Леонида, вы хоть друг другу глотки перегрызите,но не вмешивайте сюда посторонних и тем более мерзко видеть посты с оскорблением инициатив, по отношению к благотворительности. Не нравиться как сделал Леонид, покажи как сделал сам,а разглагольствовать правильно, или нет он поступает публикуя у себя на блоге призывы нуждающихся о помощи и собирая на это деньги,это верх аморальности со стороны критикующих не сделавших и капли для помощи другим и преследующих только шкурный интерес. Про Николая молчу,это его способ зароботка на проблемах других людей и он является личностью глубоко аморальной!!!

добавлено через 13 минут
Да,и у меня возникает вопрос к администрации данного форума. Получаеться публиковать скриншоты и ссылки на аморальные сайты, которые оскорбляют как пользователей, так и лиц размещающих на блоге свои проекты, разрешаеться и вы препятствовать таким действиям не собираетесь?

Да, и хочу заметить,что данный сайт ссылается на этот пост, как офицальный форум для обсуждения данного творения, что само собой наталкивает на странные мысли, кто являеться создателем hyipstat.*og и каким образом, он имеет отношение к данному обсуждению...
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
То что он купил себе IP от соскамившегося forex paradise - только хуже ему сделает в дальнейшем, не вижу повода для радостей в его посте на блоге. :)
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
P/s пожертвованиями обычно не хвалятся, нормальные люди это делаю тихо, как и прочие вещи. А так - очередной пиар, типо посмотрите какой я хороший. У нас много автоклубов и детям с детских домов помогают и как то не особо это афишируют.

А где вы нашли, что он хвалится?
У себя на блоге от завёл рубрику, где реально нуждающиеся люди могут попросить о помощи. Собирает деньги путём отчисления % от своих доходов. Что в этом не так? И где похвальба? А вот вы сами, так рьяно его критикующие, хоть копейку на благое дело выделили? Или только грязью обливать человека можете...
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
что само собой наталкивает на странные мысли, кто являеться создателем hyipstat.dog
но, согласитесь контент там веселый и все в стиле хайпстата) откуда вы знаете, может у Лени разтроение личности пошло и шаловливые руки наклепали пародию на самого себя с целью привлечь еще больше внимания к своей нескромной персоне? черый пиар, такой пиар
и сейчас Леня от имени пса может писать все что угодно, а второй рукой отрекщиваться, это типа не я - это пес) было бы круто если бы на его втором блоге были немодерируемые комменты
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Я бы согласился если бы, автор убрал пару пунктов и оскорбления в сторону пользователей.Тогда можно было бы считать это ответом на критику от Леонида и тогда да,это было бы забавно. А в данном исполнение очень прискорбное творение.
 
Сверху Снизу