• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 14

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Немного инфы про Хайпсат от Борна
о :eek:
так он вегетарианец?.. ну очень неожиданно.
ну хоть что-то в человеке есть хорошее.
и вообще, судя по всему, это как раз-таки Борну надо было тормозить с мясом.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Считаю что те админы кто купил подложки ( и другую рекламу) на хайпстат, должны требовать компенсации за время отсутствия сайта(рекламного места). Услуга не оказывается (либо оказана частично), этот форсмажор не прописан и значит его берет на себя исполнитель, деньги должны быть возвращены клиенту иначе это мошенничество.
Для примера на земле, при покупке растяжек и баннеров на щитах, прописывается даже приезд высоких чиновников из за которых мэрия может снять все растяжки на центральных улицах, в этом случае клиент уведомлен о таком риске и соглашается при покупке.
Всё нужно прописывать, либо платить за свою безграмотность, отдавать деньги.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Считаю что те админы кто купил подложки ( и другую рекламу) на хайпстат, должны требовать компенсации за время отсутствия сайта(рекламного места). Услуга не оказывается (либо оказана частично), этот форсмажор не прописан и значит его берет на себя исполнитель, деньги должны быть возвращены клиенту иначе это мошенничество.
Для примера на земле, при покупке растяжек и баннеров на щитах, прописывается даже приезд высоких чиновников из за которых мэрия может снять все растяжки на центральных улицах, в этом случае клиент уведомлен о таком риске и соглашается при покупке.
Всё нужно прописывать, либо платить за свою безграмотность, отдавать деньги.

Полностью согласен с вами. Если админ берёт деньги за рекламу на своем ресурсе, так пусть оказывает услугу качественно и бесперебойно внезависимости от того, заблочен домен или не заблочен. А так - не хочешь срать, не мучай ****. :crackup:
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Считаю что те админы кто купил подложки ( и другую рекламу) на хайпстат, должны требовать компенсации за время отсутствия сайта(рекламного места). Услуга не оказывается (либо оказана частично)
Так домен заблокирован, значит услуга уже никогда не будет оказана. Получается по хорошему надо деньги назад возвращать, ведь админы платили за размещение рекламы именно на раскрученном ресурсе hyipstat.me, а не на каком нибудь hyipstat.dog
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
чет блог не успел исчезнуть и уж сразу поперло?в туалет тянет?вместо туалетной бумаги его блокировку купили?)))
а где его выставят мошенником?здесь на форуме?или на любом мошенническом проекте "хайпе",так 90% этих хайпов больше недели не работают(стату в 90%сам придумал,можно не умничать и не спрашивать где я ее взял)???и что изменится?ну неделя или две есть возможность что число посетителей упадет и ВСЕ)))а дальше такому блогеру не долго снова другой домен раскрутить!
главное чтоб своих читателей не забыл и не исчез(скам блога)
так что сотрясаете здесь пустоту и гнобите друг друга или других!)))
удачи вам в заработке по потоплению титаников):biggthumpup:
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
А что такое с Царём случилось и его блогом? Кто посмел его заблочить? Хочу зайти на страничку http://hyipstat.me и не могу - не открывает...
Вот те на... :_44::_34:

Напрасно вы над Царём смеётесь - вот он придёт, восстановит свой блог, разгневается и вас всех накажет. Мало не покажется никому! :_91:


Ну вот - Царь вернулся, блог заработал!!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
Скажу по теме ТС. Леонид взял деньги за что? Взял листинг за что? Я считаю если ты берешь деньги, то ты должен дать толчок проекту, а не топить его. А пришел он добирать или нет, это известно только админу. Если ты такой порядочный, зачем ты вообще взял деньги? Увидел скамера и мочи его по полной, но не занимайся мошенничеством и не превращайся в *****блогера. Более того, ты помогаешь ему утонуть, но не думаешь за людей. Ты взял деньги с какой целью? Правильно написать свое мнение, но не за****ячить же его. Будь честным до конца, а тут ты из-за ****ых 2 копеек бедный исходиш на г..но. Это уже попахивает жадностью и скупостью. Дальше. Тут некоторые авторитетные блогеры написали свое мнение, но оно ведь верное. Закрой блог по продвижению хайпов, открой блог по частным расследованиям и пусть народ видит скамеров, ан нет, нужно и баблеца срубить, но мошенническим способом. Я считаю твой блог мошенническим и тема заведена совершенно верно. И Леонид, если ты думаешь, что самый умный, то запомни, на каждую хитрую ж..** найдется свой болт с винтом. Все админы скамеры, просто ты их разделил на тех, которые тебе отлистывают и на тех кто тебе не отлистывает. А то, что ты ищешь в каждом скамера, так это прежде всего твои проблемы. И не зарабатывай себе репутацию на достижениях других более авторитетных блогов, это для тебя хорошим не закончится. Свои предположения в данном случае лучше оставить при себе. Поддерживаю ТС.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Это уже попахивает жадностью и скупостью
Скупостью? Вы серьёзно? А то что Леонид эти деньги, изъятые у скамера-обманщика, отдал на благотворительность, на благое дело - это как, из-за того что он жадный что ли? Как-то не вяжется...

Ну и вообще, раз все админы скамеры, - значит все мошенники:_1:
Потому что английское слова 'SCAM' однозначно переводится как мошенничество.
IMG_2493.PNG
Получается, что админы все мошенники, обещают много, а на деле обманывают, обворовывают инвесторов, забирая их деньги и уходят в скам.
Получается, что мошенник Леонид обманул мошенника админа:d-thumbup:
Ну и хорошо! Вор вора обокрал! Смех, да и только!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,320
Поинты
27.380
От себя сделаю небольшую ремарку - пока админы будут тратить свою кассу на все что движется, вот так и будет продолжаться и будет еще хуже, скам скамом погоняют!
Даю совет , админы - возьмите платного ТС и ВСЁ! Дальше ищите площадки , желательно целевые , по траффику мощные и разместив банер там вполне достаточно. Если блогеры хотят добавить к себе , особенно те , которые жируют за ваши же деньги - пусть вкладывают свои и добавляют на блог. И все , проблема решена - исчезнут такие понятия инкубатор, шлак ли и т.п. Лучше эти деньги потратьте как подушку для выплат инвесторам в период просадки

добавлено через 2 минуты
отдал на благотворительность
пусть из своего кармана переводит, а не скамные деньги - они к добру не приводят и вот такие переводы вижу как издевка
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь, что вы грамотный человек.

добавлено через 1 минуту
Demetriuus, ты прежде чем говорить про благотворительность, удосижулся бы почитать, что к этому привело, и почему он это сделал. Уж поверь, не из за того, что ему кого то жалко.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Скупостью? Вы серьёзно? А то что Леонид эти деньги, изъятые у скамера-обманщика, отдал на благотворительность, на благое дело - это как, из-за того что он жадный что ли? Как-то не вяжется...

Он отдал их скажем так далеко не сразу и не добровольно, а после долгих препирательств в том числе с модераторами форума и только после того как всерьез замаячила перспектива получить статус Мошенника.
 

Demetriuus

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Demetriuus, ты прежде чем говорить про благотворительность, удосижулся бы почитать, что к этому привело, и почему он это сделал. Уж поверь, не из за того, что ему кого то жалко.

Ну не знаю, не знаю... ещё до всех этих препирательств с админами и безотносительно риска получить статус "мошенника" на форуме, у Леонида действовала и продолжает действовать система отчислений на благотворительность на блоге. Т.е. со своего дохода он отчисляет часть средств на помощь тяжело больным людям, и это подтверждается платёжными документами (которые можно было найти на блоге до того как его заблокировали). Может, он это делает тоже из страха что его объявят здесь мошенником? Или боится прослыть жадным? :rolleyes:

Каким образом ему домен блокирнули ? Жалобы ?
Скорее всего, "отблагодарили" добрые админы, которых не устроило, что их скамные деньги пошли на благое дело - помощь онкобольным.
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Oops! This link appears to be expired.
Скам. Не вкладывать.. блога больше нет??!!:rolleyes:

добавлено через 1 час 22 минуты
Кстати а кто будет многотысячную страховку по проекту добро выплачивать... а Леонид?
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Скам. Не вкладывать.. блога больше нет??!!:rolleyes:

добавлено через 1 час 22 минуты
Кстати а кто будет многотысячную страховку по проекту добро выплачивать... а Леонид?

Была там новость - домен новый будет, но что мешает этот перенести вопрос...?
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Была там новость - домен новый будет, но что мешает этот перенести вопрос...?
Я так понимаю, если заблочили домен, то его не перенесёш к дургому регистратору например :))
Или Вы имели ввиду сайт полностью с базой на новый? Так это да - запросто... Но можно не переносить, сказать что всё утеряно и не платить страховки например... Но это так, вариант :biggrin2:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
не знаю что и как , но всплыл вот такой адрес hyipstat.dog

Видимо кто то подставил, одни псы там :biggrin2: и про пипиську есть, почерк понятен :i-yes:

Замахнулся он очень высоко...
Леня то далеко не простой, посмотрим как все разгребет... огонь так огонь


Удивляет только это - как он такой спец и на русском хосте был ???
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А что такое с Царём случилось и его блогом? Кто посмел его заблочить? Хочу зайти на страничку http://hyipstat.me и не могу - не открывает...
Случилась карма, которая иногда мошенников постигает.
https://www.nic.ru/whois/?query=hyipstat.me
Domain Status: clientHold https://icann.org/epp#clientHold
Либо действительно заблокировали, либо Ваш царек решил личину сменить и сам заблокировал домен, что не исключено, меньше кидать и гавкать на людей будет.
 

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay Пора тему обратно возвращать.. :lol: Или опять придется помогать детям.. :dirol:

Очень смешно и остроумно, пошутить над больными детьми. Браво. Вот вы как любитель правды и защитник всех обиженых вкладчиков показали свое истенное лицо, что вам плевать на всех, лишь бы потешить свое самолюбие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу