• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Добрый день. Мы направили запрос в MetaQuotes, проверка на их стороне все еще продолжается. Как только будут результаты, опубликую информацию здесь.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Мы направили запрос в MetaQuotes, проверка на их стороне все еще продолжается
Я конечно извиняюсь, не очень хорошо разбираюсь в организации вопроса, но при чём здесь тут MetaQuotes ? Ведь котировку вам дает Boston Prime, как Вы сами утверждали ? Рыночную ??
А я думаю так, сама котировка-то возможно действительно идёт от Boston Prime, а вот возможности админки МТ4, ну это грамотный трейдер и так знает, интересующиеся легко найдут и примеры, и видео. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ БРОКЕРА(жадности).
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Добрый день! Мост нашего контрагента интегрирован с платформой МТ4, поэтому мы задействовали MetaQuotes, как разработчика платформы, чтобы они проверили корректность работы ПО.Сегодня мы отправили им повторный запрос.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Средства вернули. Цитирую письмо, а там каждый сделает свой собственный вывод.

Здравствуйте, Влад.
В результате долгого расследования Вашей претензии, мы нашли ошибку в обработке Вашего ордера. Ваш ордер с убытком 140,36 (с учетом комиссии) был удален и баланс скорректирован на сумму 140,36-22,22(защита от отрицательного баланса)= 118,14$.
В настоящий момент разработчики выясняют причину, по которой ордер был некорректно обработан. Надеемся, что в ближайшее время ошибка будет устранена.
Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобство и благодарим Вас за обратную связь.
Деньги выводить не буду, посмотрю как дадут поторговать, сообщу о результатах)
P.S. Спасибо что разобрались в моём вопросе и компенсировали средства. Прошу так же решить ситуацию с atapi. Конкретно я претензии к компании более не имею.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

SantaFe,
разобрались в моём вопросе и компенсировали средства
Рад за Вас, ситуация была неоднозначной, ведь формально нарушений не было, те более обнадеживает, что компания признала ненормальность ситуации.
Я пока прошу тему в архив не перемещать, так как:
Для рассмотрения претензии и анализа ситуации нам нужны данные по ордерам.
отправил свои номера счета и ордера, для аналогичного рассмотрения.
Посмотрим, что решат в моём случае, ведь ситуация на 100% аналогичная.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Деньги выводить не буду, посмотрю как дадут поторговать, сообщу о результатах)
100 баксов это не деньги, поэтому пример вовсе не показательный. как думаете, вернули бы вам 10к? я лично сомневаюсь.
реально подумайте.... 100 баксов это как игрушка копеечная для ребенка, только здесь вместо ребенка взрослый дядя и играется не игрушкой, а лишней соткой.

сомневаюсь, что при нормальном депо вы бы зашли на 60-70% в рынок, как это сделали на этой сотке.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

100 баксов это не деньги, поэтому пример вовсе не показательный. как думаете, вернули бы вам 10к? я лично сомневаюсь.
реально подумайте.... 100 баксов это как игрушка копеечная для ребенка, только здесь вместо ребенка взрослый дядя и играется не игрушкой, а лишней соткой.
сомневаюсь, что при нормальном депо вы бы зашли на 60-70% в рынок, как это сделали на этой сотке.
Умничать МЫ все мастера . Ненадо ЗДЕСЬ ?! Жалуйтесь. наезжайте в другой ветке!
Работаем по факту ! Открыта претензия? Подтверждена другим пользователем?
Обещал быть беспристрастным? Буду! Удовлетворили топикстартера? Да!
Мою, добавочную претензию рассмотрели? Подтверждаю, ДА!
Не знаю, был не правильно настроен мост между МТ4 и Бостон, или же изначально я был прав насчёт ловушки для трейдеров, но претензию в любом случае, можно переместить в архив, Компания ВСЁ возместила! Что ПО ЛЮБОМУ, достойно уважения, забираю назад свои слова насчёт КУХНИ. Сужу людей(И компании) по поступкам их....
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Умничать МЫ все мастера . Ненадо ЗДЕСЬ ?! Жалуйтесь. наезжайте в другой ветке!
Работаем по факту ! Открыта претензия? Подтверждена другим пользователем?
Обещал быть беспристрастным? Буду! Удовлетворили топикстартера? Да!
Мою, добавочную претензию рассмотрели? Подтверждаю, ДА!
Не знаю, был не правильно настроен мост между МТ4 и Бостон, или же изначально я был прав насчёт ловушки для трейдеров, но претензию в любом случае, можно переместить в архив, Компания ВСЁ возместила! Что ПО ЛЮБОМУ, достойно уважения, забираю назад свои слова насчёт КУХНИ. Сужу людей(И компании) по поступкам их....


Cпасибо! Желаем Вам и всем участникам ветки прибыльной торговли в нашей компании!
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

прибыльной торговли в нашей компании!
Спасибо за возмещение, думаю без Вашей поддержки, судя по начальной отписке для СантаФе, нам бы ничего не светило. Но, судим по результату, а он есть. Надеюсь, потенциальные будущие клиенты(ставлю себя на их место), сделают правильные выводы! Начальное подозрение насчёт "кухонности", если и не исчезло, то значительно ослабло.
А всё-таки, очень хотелось бы узнать, "в чём собака порылась" , в наших случаях ? Уж больно чёткая была закономерность, мост был неправильно ненастроен ? Али как?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Рад, что моя претензия помогла и Вам, atapi, вернуть свои средства. Ещё раз хочу поблагодарить представителя компании за помощь в решении вопроса. Надеюсь больше таких проблем не будет.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании AForex от SantaFe [ Слив депозита ]

Тема закрыта и перемещена в Архив со статусом "Решена".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу