• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании InstaForex от ProProfit. Решена. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Просьба представителей компании ответить на вопрос по существу :

- Мной были зачислены средства в размере 3500$, бонус я не получал. Имел ли я право именно до стоп аут получить бонус 1050$ и почему я его не получил, а получил, только после стоп аут ?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Просьба представителей компании ответить на вопрос по существу :

- Мной были зачислены средства в размере 3500$, бонус я не получал. Имел ли я право именно до стоп аут получить бонус 1050$ и почему я его не получил, а получил, только после стоп аут ?
Если бы Вы зачислили средства на торговый счет, не зарегистрированный в ПАММ-системе, имели бы. В вашем случае - не имели. Не получили, потому что не имели право, получили позже, потому что происходило тестирование бонусной системы для ПАММ-счетов.
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Что за очередной бред вы написали ?

2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.

Приветственный бонус 30% – срок зачисления - мгновенно после оформления заявки.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Как делать перевод средств с одного рынка на другой
Поясните, пожалуйста, какие рынки Вы имеете в виду? И как Вы собираетесь переводить между ними средства?
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

У вас написано чёрным по белому :

2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.

Бонусы эти выдаются всем и памм счетам в том числе больше месяца !

Откуда вдруг появилось ваше высказывание :

Имеет, но не ПАММ-счета. Данное соглашение не распространяется на ПАММ-счета.

Этого в оферте о выплате 30% на каждый депозит нет !
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Бонусы эти выдаются всем и памм счетам в том числе больше месяца !
Выдаются, потому что идет тестирование.
Откуда вдруг появилось ваше высказывание :

Этого в оферте о выплате 30% на каждый депозит нет !

Нет, также как и нет ни фразы о том, что начисление бонусов на ПАММ-счета допустимо.
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот именно,что мы имеем, факты :
- Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
Есть факт выдачи бонусов памм счетам на постоянной основе.
Есть факт слива депо по стоп аут из за не зачисления.

И просто ваше высказывания :
- Выдаются, потому что идет тестирование
- Нет,также как и нет ни фразы о том, что начисление бонусов на ПАММ-счета допустимо.

Для вас это видимо нормальная практика, выдавать того чего нет за желаемое ?
Слить депозит клиента по стоп аут и пытаться опереться на :
- и нет ни фразы о том
- идет тестирование
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Вы продолжаете выдавать желаемое за действительное.
Стоп аут наступил по Вашей собственной вине. Рискнули - риск не оправдался.
Депозит потерян. Но вместо того, что бы проанализировать ошибку и не допустить подобного в будущем, Вы ищите виноватых со стороны.
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Я не ищу виноватых, я вам предъявляю претензию. Обоснованную.
Депозит вы слили себе, но вместо того, чтобы проанализировать ваши ошибки, в частности : если вы заявляете,что памм счет не имеет право на бонус, но выдаете его, а в случае слива депо по стоп аут из за того что клиент рассчитывал на поддержку маржи бонусом, но не получил, а потом вдруг получил и узнает, что и не имеет на него оказывается вообще прав, хотя информации, что памм счет не имеет право на получение данного бонуса у вас нет, так же у вас указано зачисление бонуса мгновенно, но он оказывается тоже выдается в зависимости от ваших фильтров названных - тестирование.
Мне видится, что не мне, а именно вам нужно признать ряд очевидных фактов и противоречий в ваших высказываниях с этими фактами.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Ваша претензия не имеет никаких оснований. Вы вообще не должны были рассчитывать на бонус как на спасение от стоп-аута.
"Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита" - это не аксиома. Бонус - подарок компании, а не Ваги собственные средства. Компания имеет право отказать в зачислении бонуса любому клиенту без объяснения причин. Неужели не понятны очевидные вещи? Перестаньте ссылаться на бонус и придумывать небылицы. Да это просто смешно для серьезного трейдера заявлять, что он проиграл средства из-за того, что компания не дала ему бонус!

Еще раз повторяю: Ваша претензия не имеет оснований, счет довели до стоп-аута по собственной вине, пересмотра сделок не будет, компенсацию путем шантажа на форумах выманить не удастся.
 
Последнее редактирование:

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Претензия имеет существенные основания и обоснование с указанием конкретных фактов.
Ваша же компания уклоняется от принятых на себя обязательств по заявленным условиям работы, а именно не зачисление бонуса в сроки и полученных денег.
Игнорирую все приведенные мной факты и ссылаясь только на того чего нет или не могло бы быть.
И мне в зачислении бонуса не отказали, а зачислили его после стоп аут, это разные вещи.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Еще раз повторяю: Ваша претензия не имеет оснований, счет довели до стоп-аута по собственной вине, пересмотра сделок не будет, компенсацию путем шантажа на форумах выманить не удастся.
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Счет довели до стоп аут именно Вы. Не зачислив ни бонус ни деньги во время
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Счет довели до стоп аут именно Вы. Не зачислив ни бонус ни деньги во время
Вот это новости! :appl: То есть мы довели Ваш счет до стоп-аута??? Сделки мы открывали, риски мы не просчитывали? Вы думайте, что говорите. Читать уже смешно Ваши посты.
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

До вас только это дошло ? Вы видимо не читали моей претензии вообще ?

Да я утверждаю еще раз : (прочитайте внимательно, специально для вас)

Компания InstaForex не зачислив мне на счет положенный бонус в размере 1050$ , довела счет до стоп аут.
Отзыв : Считаю эти действия умышленными, а именно - обманом и мошенничеством InstaForex.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

До вас только это дошло ? Вы видимо не читали моей претензии вообще ?

Да я утверждаю еще раз : (прочитайте внимательно, специально для вас)

Компания InstaForex не зачислив мне на счет положенный бонус в размере 1050$ , довела счет до стоп аут.
Отзыв : Считаю эти действия умышленными, а именно - обманом и мошенничеством InstaForex.
А теперь объясните, в чем заключается "умышленность" сего действия со стороны компании? Как компания могла предугадать, в какой момент времени Вы соберетесь оформить заявку на бонус, а затем подстроить так, чтобы именно в этот момент бонусная система для ПАММ-счетов не тестировалась? И в чем, собственно, мошенничество?

Ваше обвинения считаю абсурдными и попыткой путем шантажа выманить средства, проигранные из-за невладения основами управления капиталом.

Ах да, совсем забыла напомнить: т.к. Ваш счет был зарегистрирован в ПАММ-системе, бонус Вам не был положен вовсе.
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

До вас только это дошло ? Вы видимо не читали моей претензии вообще ?

Да я утверждаю еще раз : (прочитайте внимательно, специально для вас)

Компания InstaForex не зачислив мне на счет положенный бонус в размере 1050$ , довела счет до стоп аут.
Отзыв : Считаю эти действия умышленными, а именно - обманом и мошенничеством InstaForex.

Здесь то и претензии нет, просто Вы в обиде на то, что потеряли не маленькую сумму денег решили обвинить в этом брокера. Вот и придумываете различные небылицы. Ваша претензия безосновательна, количество Ваших постов, слов, голословных обвинений не изменят ничего!

Сделки не подлежат пересмотру.
 

Екатерина Побединская

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

До вас только это дошло ? Вы видимо не читали моей претензии вообще ?

Да я утверждаю еще раз : (прочитайте внимательно, специально для вас)

Компания InstaForex не зачислив мне на счет положенный бонус в размере 1050$ , довела счет до стоп аут.
Отзыв : Считаю эти действия умышленными, а именно - обманом и мошенничеством InstaForex.
Достаточно взглянуть на историю Вашего счета, чтобы увидеть, насколько рисковано и непрофессионально Вы ведете торговлю. Любой трейдер высмеет Вас, если расскажите, как открылись всем депозитом и надеялись на бонус для поддержания маржи.
 

ProProfit

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: InstaForex - instaforex.com

Для вас объясняю на примере :

Алгоритм :

Маржа более 100% ?
ДА = даём бонус
НЕТ = не даём бонус ( если что говорим, что не имел права или тестируем )

Всё. Отслеживать ни чего не нужно это называется ваша система работает.

Дальше достаточно красными буковками писать, что мы не приделах и не понимаем о чём вообще речь.

Вы где вообще шантаж увидели ? Возможно вы мне приведете хотя бы один ФАКТ где я не прав ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу