• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 2

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, ваша претензия уже была признана необоснованной, как и было заявлено в теме с претензией - скриншот реджекта предоставлен не будет. Ну а дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.
Ваши обращения в ЦРФИН и КРОУФР просто не имеют смысла, компания MFX Broker зарегистрирована в качестве международной компании под регистрационным номером 138,716 в Белиз-Сити, Белиз, и регулируется IFSC.
Что касается мошенничества, то есть основания полагать, этим вы и занимаетесь, за счет арбитражных схем подлавливаете брокеров на нерыночных котировках, пример тому идентичные претензии ко всем компаниям на этом форуме.
__________________
Вы некомпетентен, раз не понимаете различия между новостной торговлей и арбитражём.
Но раз уж Вы что то сказали, я жду доказательства что я занимаюсь арбитражём и мошенничеством. В противном случае Вы трепло, голословный представитель.
Отсутствие компетентого, профессионального менеджмента в Вашей компании и приводит к тому, что Вы обвиняете своих клиентов в мошенничестве.
Именно мой профессионализм помогает мне забрать средства с других, более адекватных компаний, которые дорожат клиентами и репутацией, средства, которые я заработал честно.
Обращаю внимание ВСЕХ на то, что менеджер компании MFXbroker голословный горлопан.

Давайте спросим Amarkets представителя, или ArenaFx является ли их клиент мошенником??? Как низки Вы и Ваша компания.

Претензии всегда имеют смысл, если Вы будете везде в чёрных списках, то адекватные, солидные клиенты, к Вам никогда не пойдут. А Ваш бесполезный бейлизкий сайт, просьба не вставлять более никуда. Это безсмысленная организация.
Напишите их IFCS какой то вопрос по mfxbroker, и убедитесь что я не вру. Ответа Вам не дождаться никогда. Следственно, компания MFX фактически без регулятора, проводит мошеннические схемы и похищает средства.

Компания mfx - кухня, которая не понимает пагубность своей позиции. Своими действиями представитель компании лишь усугубляет положение брокера.

*Подан запрос в компанию mfx о том, что представитель на форуме голословно обзывает своих клиентов мошенниками, что является грубым нарушением от публичного лица компании
 
Последнее редактирование:

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Уважаемый, SantaFe

Вы похоже сами не понимаете о чем пишите, арбитражные схемы как то не подразумевают что они проводятся только исключительно в не новостное время. Одно не исключает другое. Это только доказывает именно вашу некомпетентность.
Что касается мошенничества, то вы в этом обвинили компанию MFX Broker с первого же поста в своей теме с претензией, притом совершенно необоснованно, и не увидев предварительно каких то аргументов и доводов от брокера.
Это говорит о том что к конструктивному диалогу вы изначально не были предрасположены. Видимо у вас другая цель, не пару сотен баксов отсудить незаконно у компании, а побольше навредить ей, очевидно кому то из конкурентов не нравится мощное и динамичное развитие брокера.
И напоминаю еще раз, каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на межбанк выводится только суммарный объем по инструменту. Дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемый, SantaFe

Вы похоже сами не понимаете о чем пишите, арбитражные схемы как то не подразумевают что они проводятся только исключительно в не новостное время. Одно не исключает другое. Это только доказывает именно вашу некомпетентность.
Что касается мошенничества, то вы в этом обвинили компанию MFX Broker с первого же поста в своей теме с претензией, притом совершенно необоснованно, и не увидев предварительно каких то аргументов и доводов от брокера.
Это говорит о том что к конструктивному диалогу вы изначально не были предрасположены. Видимо у вас другая цель, не пару сотен баксов отсудить незаконно у компании, а побольше навредить ей, очевидно кому то из конкурентов не нравится мощное и динамичное развитие брокера.
И напоминаю еще раз, каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на межбанк выводится только суммарный объем по инструменту. Дополнительная информация от контрагентов может быть предоставлена только по требованию регулирующей организации.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).

Совершенно не собералася винить кого то и очернять. Я обычный трейдер, который работает сам для себя, и когда мои честнозаработанные средства похищают, я называю это своими словами. Ещё в 1 сообщении я написал, если Вы докажите мне нерыночность ордера, я соглашусь с Вами, и пункт 5.2 будет законно применен для меня. Вы же не идёте на компромисы, доказательства Вы так же не предоставляете. Именно по этому чётко выражен факт мошенничества.
Я всегда предрасположен к конструктивному диалогу, но с Вашей стороны я лишь слышу, что сделка нерыночная, доказательств нет и не будет, до свидания. А сегодня, услышал ещё и что я мошенник. Это Ваш конструктивный диалог???

Вы начали говорить о ценах которые Вы считаете рыночными на тот момент, я сразу же написал Вам на почту, что если это решит конфликт, я согласен с переоткрытием ордеров по указанной цене. ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ?? Что Вы не видите для этого никакого повода, и Вы молв, потеряли средства на моей сделке, хотя ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СНОВА НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, просто пустые слова. И это я не готов к конструктивному диалогу? это я не предлагал всё решить мирно, и писал что отменю свою претензию на форуме, если мы решим? Неет. Извините, но я сделал всё, что б решить с Вами этот конфликт мирно. Вы же посчитали что лучше похитить у клиента 170 долларов, чем разобраться по честному с ним. И что от этого, компания не пострадает. На сегодняшний день, уже более 4 сотен трейдеров, и потенциальных клиентов компании вовлечены в тот конфликт, который Вы со мной начали.

Я не являюсь представителем какой-либо компании, которая хочет очернить Вас чем то. Я обыкновенный трейдер, который хочет вернуть свои заработанные средства.

Прошу вернуть все средства, которые я заработал, и я сниму все свои претензии с Вас, отпишу во все инстанции, куда подал , что конфликт решён, и компания выплатила мне все средства.

В последний раз надеюсь на Вашу порядочность.
Поймите наконец, что я совершенно не заинтересован в чёрном пиаре Вашей компании.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Почитал претензию. Если амаркетс зажал 10К долларов прибыли, то эти отменили прибыль трейдера в 170 долларов. Если такие суммы для них уже непосильны, то скам будет быстрым. А если учесть, что они еще и 60% годовых обещают, то можно уже и не успеть вывести деньги.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

По поводу Белийзкого регулятора. Многократно им писал для проверки нескольких брокеров и есть коллеги которые так же им много раз писали, так вот, результат отрицательный, там ни кто не отвечает. Так же на телефонные звонки и на факс молчат. То есть этот регулятор самый поганый который есть.
Менеджер Ксения раз 10 советовала написать им, ну я и согласился, зная, что они не отвeчают совершенно. Это будет очередной минус компании mfx...
Видео отправки претензии специально записал, что б небыло потом вранья.
https://mmgp.com/showthread.php?t=5119&page=42#post9350092
Беседа так же ведётся здесь, Вы можете ознакомиться с материалами беседы в теме компании mfx.
Так же подключены активные пиарщики компании mfx, которые не понимают о чём речь, несут какуе то ересь в защиту компании.

добавлено через 1 час 31 минуту
В соседней теме компания mfx broker обозвала меня черным пиарщиком и мошенником.
В свою очередь, я предложил компании уладить конфликт, и закончить это беспредел, найти компромисс. Уверил, что я не имею никакого отношения к подобного рода деятельности и не заинтересован в очернении компании.
Я хочу лишь вернуть свои честно заработанные средства, повторю в который раз.
На что они ответили мне следующее:
Здравствуйте!

Все дело в том, что решение по Вашему вопросу уже было принято, но Вас оно не устраивает.
Именно поэтому мы информируем Вас о том, что Вы можете обратиться к нашему регулятору
.


Да, меня не устравивает то, что компания похитила средства с моего счёта, которые я готовил к выводу. И я, как адекватный трейдер сделаю всё, что б их вернуть.

Компания не идёт на контакт, не хочет компромисса.
Причина спора - 170USD.
Следственно, будьте готовы к скаму компании в ближайшее время. Если сумма в 170 USD уже проблема, о чём здесь можно говорить.

IFSC- регулятор компании, на данный момент ничего не ответил. Сомневаюсь, что они вообще что то ответят.

Делаем выводы.
Прошу занести компанию в проблемные или чёрный список.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Защитить свои интересы - это уже симптом скама? Вы так считаете?


ну сделку по крайней мере отменили одному и потому, что якобы сделка открыта по нерыночным котировкам. По крайней мере больше никого в этом не обвинили.


Задумаемся почему так? Лично у меня есть мысль по этому поводу. То, что сейчас делает SantaFe, прокатит только таким способом )

Не мог удержаться чтобы не написать!Вы почитайте претензию к Амаркетс.Я почитал и даже посмеялся.Такое ощущение сложилось,что я сходил на один спектакль дважды(Амаркетс и МФХ брокер) и сценарий одного сценариста.Почитайте,не поленитесь.:)В глаза сразу все бросится без всяких заумных раздумий!

добавлено через 3 минуты
И судя по Амаркетс,то это надолго.Еще должны дополнительно появляться люди,учасствующие как бы в диалоге друг с другом.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, принимая во внимание слова spacemen, еще раз переспрошу. SantaFe, каким советником вы пользуетесь? Хотелось бы получить название и если он бесплатный, то и выложить его сюда. Не хотел поддерживать данную тему, но она должна была обсуждаться в жалобах, где трейдер выясняет отношение с брокером, а не в оф теме. Ну или в оф теме и без создания в жалобах. Это очень удобный ход, когда где то зададут неудобный вопрос - переходить в другую ветку. Давайте определимся, где будет проходить дискуссия? Предлагаю в той ветке, где подали жалобу.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

меня вопросы про советник радуют)))

Ну интересно мне, что тут такого? )

...Я торгую руками, открывая сделки вручную! С торговой панели!

Просто хочу понять стратегию торговли, круто же получилось. А сделки были открыты отложенниками? За сколько времени до открытия сделок были выставлены отложенники?
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

На сегодняшний день, уже более 4 сотен трейдеров, и потенциальных клиентов компании вовлечены в тот конфликт, который Вы со мной начали.

Я не являюсь представителем какой-либо компании, которая хочет очернить Вас чем то. Я обыкновенный трейдер, который хочет вернуть свои заработанные средства.

Более бредового ничего не читал. Я тоже ознакомился с вашей претензией в теме, и из числа тех 4 сотен трейдеров, но как то не оказался вовлечен в конфликт, просто ознакомился и все, не надо выдавать желаемое за действительное. И увы не на вашей стороне, считаю весь этот спектакль притянутый за уши, да и режиссер так себе, еще учиться и учиться этому искусству))) Если это конечно можно назвать искусством. Изначально оболгать компанию, а затем наглым образом шантажировать может только мошенник, который все ходы просчитал наперед :rolleyes::rolleyes: Но думаю с этой компанией у вас ничего не обломиться. Не с теми связался :biggrin2: Лично у меня к компании без претензий. Пока. Процентик капает :_106: Как дальше будет время покажет.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Более бредового ничего не читал. Я тоже ознакомился с вашей претензией в теме, и из числа тех 4 сотен трейдеров, но как то не оказался вовлечен в конфликт, просто ознакомился и все, не надо выдавать желаемое за действительное. И увы не на вашей стороне, считаю весь этот спектакль притянутый за уши, да и режиссер так себе, еще учиться и учиться этому искусству))) Если это конечно можно назвать искусством. Изначально оболгать компанию, а затем наглым образом шантажировать может только мошенник, который все ходы просчитал наперед Но думаю с этой компанией у вас ничего не обломиться. Не с теми связался Лично у меня к компании без претензий. Пока. Процентик капает Как дальше будет время покажет.
Уважаемый представитель мфх, хватит пиарить свою компанию с разных фейковых аккаунтов. Все уже знают, что Вы мошенники. И поверьте, узнают ещё больше.
Скрин доказательство, что это представитель мфх -



Прошу обратить внимание, на досье компании в независимом рейтинге академии форекс трейдеров Masterforex-v


Компания находится в 3 лиге, среди самых ужасных компаний, которые не выплачивают средства, которые близки к скаму.
Прошу обратить внимание на пункт "колличество невыплат профита трейдерам". Компания выборочно уже не выплачивает профит своим трейдерам.
Я считаю уже это поводом занести брокер в проблемные!

Напомню всем, что компания mfxbroker похищает седства со счетов клиентов, ведёт мошенническую деятельность. Заберайте свои средства, пока пирамида не соскамилась.
Компания по сути не имеет регулятора IFCS - шарашкин сайт, который Вам не ответит никогда. Подробности можете найти в интернете.
Компания использует свои фейковые пиар-аккаунты, дабы скрыть свою преступную деятельность, пример тому Neutrino.
На компанию Mfxbroker поданы иски в КРОУФР и ЦРФИН с просьбой перенести компанию в чёрный список.


ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ компании mfx
Многие инвесторы, особо не понимают в форексе, а просто с верой вкладывают свои средства кухням, по типу mfxbroker.
Компания MFXbroker открыто заявляет, что сделки трейдеров она никуда не выводит. Тобиш все 60% годовых, которые дают псевдо управляющие, никуда не выводятся. Прямой вывод - компания платит средства с вложенных ВАМИ кровных средств. Компания Mfxbroker является финансовой пирамидой типа МММ.
Мой совет, а я именно советую Вам, как трезвомыслящим людям, поскорее забрать вложенные средства в компанию, дабы не потерять Ваши сбережения.

Будьте внимательны, не доверяйте свои средства мошенникам.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Заработали глупые пиар-аккаунты mfx
Ник - Neutrino


Вы не улизнёте от факта Вашего мошенничества. Все трейдеры будут знать, что Вы похищаете средства. Являетесь пирамидой с кухонным типом исполнения, как Вы сами заявили.

добавлено через 4 минуты
Напоминаем Вам, что каждая отдельная позиция выводится на межбанк только при исполнении "Market execution" (например ECN счета). Вы же работаете на счете с исполнением "Instant execution". При работе с исполнением "Instant execution" на меж банк выводится только суммарный объем по инструменту.
Компания обещает 60% годовых, но сама подтверждает, что является кухней. Тобиш сделки никуда не выводятся.
ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ компании mfx
Многие инвесторы, особо не понимают в форексе, а просто с верой вкладывают свои средства кухням, по типу mfxbroker.
Компания MFXbroker открыто заявляет, что сделки трейдеров она никуда не выводит. Тобиш все 60% годовых, которые дают псевдо управляющие, никуда не выводятся. Прямой вывод - компания платит средства с вложенных ВАМИ кровных средств. Компания Mfxbroker является финансовой пирамидой типа МММ.
Мой совет, а я именно советую Вам, как трезвомыслящим людям, поскорее забрать вложенные средства в компанию, дабы не потерять Ваши сбережения.

Прошу обратить внимание, на досье компании в независимом рейтинге академии форекс трейдеров Masterforex-v

Компания находится в 3 лиге, среди самых ужасных компаний, которые не выплачивают средства, которые близки к скаму.
Прошу обратить внимание на пункт "колличество невыплат профита трейдерам". Компания выборочно уже не выплачивает профит своим трейдерам.
Я считаю уже это поводом занести брокер в проблемные!

Напомню всем, что компания mfxbroker похищает седства со счетов клиентов, ведёт мошенническую деятельность. Заберайте свои средства, пока пирамида не соскамилась.
Компания по сути не имеет регулятора, IFCS - шарашкин сайт, который Вам не ответит никогда. Подробности можете найти в интернете.
Компания использует свои фейковые пиар-аккаунты, дабы скрыть свою преступную деятельность, пример тому Neutrino.
На компанию Mfxbroker поданы иски в КРОУФР и ЦРФИН с просьбой перенести компанию в чёрный список.
МОФТ проинформирован о невыплате.
Будьте внимательны, не доверяйте свои средства мошенникам.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe, Мне не ответите? Можно в личку, можно прямо на форум. Можете не рассказывать какими индикаторами пользуетесь, просто приблизительно за какой время вы выставили отложенник, если это отложенник.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Вы чет попутали что ли, забыли какую вы лоховозку на этом форуме курируете, да и на других ресурсах? занимайтесь лучше своей пиар работой подобающе, а то может и аукнуться.
Её лоховозка ведет себя скромнее, даже если взять во внимание участие их яхты в параде перед Путиным, они не гарантируют прибыли, а только искушают вчерашней аналитикой - сколько вы могли бы заработать на прошлой неделе :biggrin2: , кстати тоже прием взят у легендарной ММСИС :wink2:
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Уважаемый, SantaFe

Вся необходимая информация вам от компании MFX Broker уже предоставлена. Надеемся на ваше понимание. Исходя из того что рынок Форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены.
Подобное появление форсмажорных ситуаций в компании очень редко, и тем не менее мы считаем что трейдер в данной ситуации не прав, то есть если ввиду подобной ситуации вы получите убыток, он будет компенсирован! Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
 

MFX Broker

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
34
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемый, SantaFe

Вся необходимая информация вам от компании MFX Broker уже предоставлена. Надеемся на ваше понимание. Исходя из того что рынок Форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены.
Подобное появление форсмажорных ситуаций в компании очень редко, и тем не менее мы считаем что трейдер в данной ситуации не прав, то есть если ввиду подобной ситуации вы получите убыток, он будет компенсирован! Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

добавлено через 10 минут
MFX Broker, из за него не только вы получаете убыток, но и потенциально его получаю и я.
Вы не понимаете совершенно о чём Вы говорите. Просьба более не комментировать эту тему. И не выспрашивать стратегии, индикаторы, советники и тд.

и снова старая песня? ребята зачем вы торгуете в кухнях. давайте на дукаскопи чтоли. там по крайней мере нет не рыночных котировок ))))) и откуда взяли это выражение вообще.
Конкретно для меня нужен счёт инстант, ведь я торгую на новостях. Расширение спреда мне не нужно.


Уважаемый, SantaFe

Вся необходимая информация вам от компании MFX Broker уже предоставлена. Надеемся на ваше понимание. Исходя из того что рынок Форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены.
Подобное появление форсмажорных ситуаций в компании очень редко, и тем не менее мы считаем что трейдер в данной ситуации не прав, то есть если ввиду подобной ситуации вы получите убыток, он будет компенсирован! Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
Мне не надана информация по моиим вопросам, а они остаются:
Вопрос 1 - Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
Вопрос 2 - Где скриншот с реджектом от поставщика ликвидности?
Вопрос 3 - Каким образом компания понесла убыток из-за моего ордера?

Запрос подан Вашему "регулятору". На данный момент ответа нет. И врятли он намечается. Представитель, просьба Вам отвечать так же другим трейдерам, которые задают Вам вопросы. Или Вам нечего ответить?

На данный момент ситуация такова: Вы похитили средства, заявляете о нерыночности котировок, доказательств у Вас нет. Следственно компания MFXbroker - мошенники.

Я жду ответы на все мои вопросы, а так же доказательство нерыночности ордеров. Пока что Вы не предоставили мне ниодного доказательства.
Читаем тему с амаркетс - с Вами будет тоже самое.

P.S.
Огромная просьба инвесторов компании, людей которые вообще не понимают о чём речь, не влазить в разговор с своими глупыми идеями и высказываниями. Вы сами хоть понимаете какую ересь несёте Zelenyi??


Представитель mfx, жду ответа на все поставленные вопросы.
Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?
Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?
Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?
Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.
Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.

P.S. Обращаю Ваше внимание о том что КРОУФР выложил претензию к компании mfx у себя на форуме - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540
Компании отправлен запрос от представителей КРОУФР
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемый, SantaFe

Вся необходимая информация вам от компании MFX Broker уже предоставлена. Надеемся на ваше понимание. Исходя из того что рынок Форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены.
Подобное появление форсмажорных ситуаций в компании очень редко, и тем не менее мы считаем что трейдер в данной ситуации не прав, то есть если ввиду подобной ситуации вы получите убыток, он будет компенсирован! Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
Я жду ответов на все мои вопросы и доказательство нерыночности ордеров, пока их нет, Вы мошенники, которые похищают средства трейдеров. Не только мои!
Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?
Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?
Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?
Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.
Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Я жду ответов на все мои вопросы и доказательство нерыночности ордеров, пока их нет, Вы мошенники, которые похищают средства трейдеров. Не только мои!
Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?
Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?
Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?
Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.
Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.

Время покажет кто тут мошенник. И либо одному придется заплатить, либо другому обломается. Что то мне кажется, что будет второй вариант. Осталось только ждать ответ.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание всех трейдеров, инвесторов, будущих клиентов компании MFXbroker.

На сайте регулятора КРОУФР была выложена претензия к компании MFXbroker по факту отмены прибыли\мошенничества.

http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540

Претензии поданы в ЦРФИН, Мастерфорекс 5, МОФТ, IFSC.

Представитель MFXbroker, пишите от своего имени, а не с фейковых аккаунтов пиарщиков компании.

P.S. Я игнорирую вопросы не по теме претензии
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Елена Штеплерс, Уже писал, такой прием, как тут сейчас применяется, прокатит только на средних брокерах. Маленьким по барабану на репутацию, их и так никто не знает, большие задавят автора такой жалобы своим авторитетом и количеством положительных отзывов. А вот средненькие по размеру - то что нужно.

1 - Вы не понимаете совершенно о чём Вы говорите.
2 - Просьба более не комментировать эту тему.
3 - И не выспрашивать стратегии, индикаторы, советники и тд.
1 - Я понимаю и то что я пишу и то что вы делаете, не беспокойтесь.
2 - вас забыл спросить, где мне писать, а где нет.
3 - Не выспрашивал для того, чтоб самому пользоваться, а для того, чтоб составить картину в целом. Есть кое какие мысли...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу