• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Актуальна ] - Страница 3

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

1 - Я понимаю и то что я пишу и то что вы делаете, не беспокойтесь.
2 - вас забыл спросить, где мне писать, а где нет.
3 - Не выспрашивал для того, чтоб самому пользоваться, а для того, чтоб составить картину в целом. Есть кое какие мысли...

Если Вы всё понимате, тогда убедительная просьба писать только по существу. Чтобы люди читали лишь важную информацию. Ваше сообщение о том, что Вы что то теряете от моей сделки просто возмутительно. Как минимум глупо так писать. Ведь компания ничего не потеряла от моего ордера, наоборот они приобрели похитив мои средства.
Вижу, что за всё Ваше время, Вы более всего уделяете время комментированию компании MFX. Надеюсь Вы не являетесь их пиарщиком.
Если Вы адекватный трейдер, тогда будьте добры писать по существу, учитывать аргументы сторон, мои, и ниодного доказательства компании MFX, что есть прямым доказательством мошенничества.

P.S. Обсуждаю претензию на форуме регулятора КРОУФР. Жду ответа от ЦРФИН, Мастерфорекс 5.

Представитель компании MFX я жду ответов на мои вопросы:

Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?
Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?
Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?
Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.
Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
 
Последнее редактирование:

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание всех трейдеров, инвесторов, будущих клиентов компании MFXbroker.

На сайте регулятора КРОУФР была выложена претензия к компании MFXbroker по факту отмены прибыли\мошенничества.

http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540

Претензии поданы в ЦРФИН, Мастерфорекс 5, МОФТ, IFSC.

а причем здесь ЦРФИН и КРОУФР ??? Эти псевдорегуляторы не имеют никакого отношения к компании MFX Broker. Расскажи лучше народу каким советником пользуешься для арбитражных сделок?)
не.. в натуре интересно, не в обиду :wink2: не тебе же одному бабло рубить)))) Поделись с трейдерской братвой. Это если ты из нашей среды - трейдерской ,а не подставная кукла какая то :biggrin2: :dirol:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

На счете №133364 Вы совершил сделку: #31178087 2015.09.24 в 11:00:01 BUY EURNOK по цене 9.2910.
Данная цена не соответствует времени 11:00:01. Как видно из графика, минимальная цена в первую минуту 9.3061 bid и 9.3111 ask. Вы смогли открыть сделку по устаревшей цене, зная, что цена на момент открытия значительно выше. Т.е. имел место арбитраж. В результате наша компания понесла убытки. В соответствии с пунктом 5.2 Технического Регламента Forex финансовые результаты данной сделки были отменены.
Абсолютная глупость. По графику МТ4 нельзя определить точно время первой цены на минутной свече. Если последняя цена, например в 10:59:59 была 9,2910, а следующая приходит, например в 11:00:03, то на графике цена открытия свечи в 11:00 будет цена от 11:00:03, а в 11:00:01 по-прежнему действует котировка, полученная в 10:59:59. Таким образом такое доказательство доказательством не является.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

а причем здесь ЦРФИН и КРОУФР ??? Эти псевдорегуляторы не имеют никакого отношения к компании MFX Broker. Расскажи лучше народу каким советником пользуешься для арбитражных сделок?)
не.. в натуре интересно, не в обиду :wink2: не тебе же одному бабло рубить)))) Поделись с трейдерской братвой. Это если ты из нашей среды - трейдерской ,а не подставная кукла какая то :biggrin2: :dirol:

А чем плохи ЦРФИН и КРОУФР? Нашенские такие регуляторы, все там норм, правда работают медленно, как мне кажется. На счет арбитражного советника, я уже на счет этого не согласен. Я не считаю, что это арбитраж. Это более интересная вещичка. И как мне кажется -не из дешевых.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Neutrino - пиарщик компании mfxforex - заходим в профиль, смотрим комментарии которые оставляет данный фейк.

Готов предоставить копию пасспорта администрации форума mmgp.

Если кто имеет конкретные обвинения в мой адресс, готов ответить на все вопросы, Высказывание фейков, по типу, мфх права, а ты мошенник, будут игнорироваться.

Также прошу обратить внимание на профиль Prettar https://mmgp.com/search.php?searchid=8538952 - ещё одна фейковая страница пиарщика MFXbroker.


Zeleniy, Ваша участь здесь - выпытать методику работы. Прошу не писать больше сюда по данному вопросу. По любым другим, я готов с Вами общаться.


Представитель MFXbroker, мы все ждём Вашего ответа с Вашей представительской уч. записи, а не с фейковых страниц.

Вниманию всех трейдеров, прошу учитывать, то что Вы читаете с сообщений Prettar, Neutrino - является заказным пиаром от компании MFX их сообщения не являются конкретными а несут общий бред в плюс компании и очернении меня и остальных трейдеров, эту деятельность проводит представитель компании. Если Вы зайдёте в профиль данных индивидов, Вы в этом убедитесь.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, не могу понять, как вы умудрились открыть 8 сделок за 1 секунду? Кроме того, еще и на другом счете одну пульнули. Я пробовал - максимум 4 получается, причем я очень старался. Ок, понимаю что есть и круче результат, это максимум еще +1 сделка, т.е. 5. Но не 8! Как же так?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, не могу понять, как вы умудрились открыть 8 сделок за 1 секунду? Кроме того, еще и на другом счете одну пульнули. Я пробовал - максимум 4 получается, причем я очень старался. Ок, понимаю что есть и круче результат, это максимум еще +1 сделка, т.е. 5. Но не 8! Как же так?
Элементарно. Открыта одна сделка, а закрывалась она по частям.

SantaFe, А вы давно торгуете у этого брокера? Так как я проблем за ним не замечал, может это просто недоразумение, в любом случае всё должно разрешится и я думаю, что правда так или иначе будет известна.

Недавно, около месяца. Сделки были тестовые, по несколько долларов. А вот, как поднял баланс в несколько раз, сразу наткнулся на отмену. Я слышал, что брокер кому то отменил сделку уже, чему доказательство рейтинг мастерфорекс 5 - http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html
Значит не я один такой)))

P.S.
Обращаю Ваше внимание, что к компании предьявлена претензия от КРОУФР - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0

Независимый рейтинг академии мастерфорекс 5 предложил мне описать претензию на их форуме. Они дадут свои комментарии, понизят компанию в рейтинге и сделают конкретный вывод. (Жду до завтра, писал главному менеджеру по работе с клиентами, обещал что буду ждать до завтра его ответ, потом продолжаю публикации).

Подана претензия в ЦРФИН

Подана претензия в IFSC - псевдо регулятор брокера MFX. Теоретически жду и их ответа.

Подана жалоба в МОФТ. Оставлен отзыв, на который эти фейки уже накидали очернения. А доказательств то у них 0
https://traders-union.ru/brokers/forex/view/mfx_broker/

Так же, представитель сам заявил, о кухонности компании. О каких 60% можно говорить? это обычная пирамида... и сделки никто никуда не выводит. Подумать логично - прошу скрин от поставщика и снимаю все претензии - НЕТ СКРИНА! НЕ ПРЕДОСТАВИМ! Почему??? ведь один скрин всё решит. Ответ прост - его нету! КОМПАНИЯ КУХНЯ И ПИРАМИДА.

Ждём ответа регулятора, если его не будет, буду просить администрацию форума временно занести брокера MFX в проблемные.

PSS. Вежливо попросил компанию не унижаться своими фейковыми пиар-аккаунтами. Неужели они настоль глупы, что думают, что это не видно??? Неужели они думают, что здесь все насколько тупые? MFX не унижайтесь, отвичайте мне с аккаунта представителя, хватит уже копать себе яму фейками.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

вам рассказывали, что завещал всем дедушка Ленин? правильно! учиться, учиться и еще раз учиться. вы не останавливайтесь, тренеруйтесь. поставьте себе цель, увеличивать кол-во сделок за 1 сек на 1 шт. в месяц и вот уже через 8 месяцев сможете за 1 секунду открывать 12 сделок.
это как в спорте, практически.... нагрузку увеличиваешь постепенно и стремишься к более высоким результатам.

удачи. :dirol:

Не надо ля-ля. 4 сделки и все, 8 только по отложках или советником

добавлено через 1 минуту
Элементарно. Открыта одна сделка, а закрывалась она по частям.
это не МТ5, что сделка частями закрывается. Да и там, не обращал внимание, идет ли в истории именно так.
Только что попосмотрел в МТ5. Неа, не так )))
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

это не МТ5, что сделка частями закрывается. Да и там, не обращал внимание, идет ли в истории именно так.
Только что попосмотрел в МТ5. Неа, не так )))
Уважаемый Zelenyi, если Вы не умеете закрывать в МТ4 сделку частями, мне не о чем более с Вами говорить. Или мне посреди всего этого хлама ещё видео Вам снять как это делается??!?!?!?!? Прекратите пожалуйста писать не по теме, из-за нехватки опыта. Вы простите, но я более физически не могу отвечать на Ваши глупые посты.

P.S. Это последнняя минута уделённая Вам -
Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Нет, ну если эта кухня готова воевать с трейдером ради 170 долларов, вместо того, чтобы просто их тихо отдать, то действительно надо обходить ее десятой дорогой. Даже не вникал в перипетии, достаточно прочитать первый пост темы.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

никогда не пользовался, т.к. моя ТС не предвидит выход из сделки частями. Еще смущает тот факт, что у вас сделка 11:00:00 под ИД 31178091, а в 11:00:01, под ИД 31178087. Каким образом они идут не по порядку?

добавлено через 1 минуту
Нет, ну если эта кухня готова воевать с трейдером ради 170 долларов, вместо того, чтобы просто их тихо отдать, то действительно надо обходить ее десятой дорогой. Даже не вникал в перипетии, достаточно прочитать первый пост темы.

да, и где гарантия,что в след за этим не придет еще один за баблом? ) Каждому отвешивать, потому что он скандал закатил?
Еще на скрине замазан советник. Зачем? )
А вообще, у брокера есть техническая возможность проверить, открыта сделка руками или советником?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

никогда не пользовался, т.к. моя ТС не предвидит выход из сделки частями. Еще смущает тот факт, что у вас сделка 11:00:00 под ИД 31178091, а в 11:00:01, под ИД 31178087. Каким образом они идут не по порядку?
С добрым утром! При срабатывани отложенного ордера ИД сохраняется, а в качестве времени открытия в истории пишется время срабатывания. Так порядок и нарушается.

да, и где гарантия,что в след за этим не придет еще один за баблом? ) Каждому отвешивать, потому что он скандал закатил?
Пускай чинят свой софт, чтоб их арбитражники не могли обдирать и никто не будет приходить за баблом, закатывать скандалы и т.д. А то совсем обнаглели — дают мгновенное исполнение по индикативным котировкам чтобы привлечь клиентов, но потом просто не выплачивают прибыль.
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

у тебя мания. тут больше подходит, что мы торгуем по одинаковой стратегии, которая приносит прибыль и мы понимаем о чем пишем с полуслова друг друга.

Мания здесь ни причем , "сколь веревочка не вейся..." - все имеет свое начало и СВОЙ конец - материалистическая аксиома. Все вы тут заодно, и в одной связке, или упряжке... кроме Zelenyi , этот реально хочет здесь во всем разобраться ,и дойти до сути. Все остальные не более чем группа поддержки)))

Риторический вопрос , как делите добычу? И много ли каждому перепадет со 170$ ?
и мож во всем этом есть какой то другой крамольный смысл , и вас финансируют конкуренты компании?
тада другое дело...
и все становится на свои места!!! :dirol:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Андрей Светличны..., человек заявил, что открывал руками, а не отложенным ордером. На счет софта - не брокеры их разрабатывают. Софт делает отдельная контора, и если проблема в софте, думаю вопросы задавать нужно туда.
Gas, а отдавать каждому, кто потребует, по 170 баксов смысл есть? Дадите одному, остальные очередь займут.
Очень смущает то, что торгует множество людей, и именно одного и того же 3-й раз обвиняют в не честной торговле. Совпадение? И пока не понял что там с ИД ордеров случилось, почему они не по порядку пошли. И зачем все таки нужно было замазывать название советника по которому не торгуешь.

Zelenyi даже ник себе подобрал соответствующий - Зеленый..... он даже не знает, как закрывается ордер по частям. о чем тут вообще дальше говорить? ему надо сначала книжку "форекс для чайников" прочитать, а потом уже лезть в разборки с умными фразами. если чел не знает сколько будет 2+2, то ему еще рано интегралы решать. понимаешь? ему надо основы сначала понять, т.к. без этого он не поймет вообще ничего.
Причем ник вообще? Были причины выбрать его таким. Или вы считаете, если взять другой ник, знания сами попрут в голову? Уже писал по поводу закрытия частями, моя ТС такого закрытия не предвидит, оно мне не нужно было вот и не знал. Это во первых, а во вторых, многие успешные трейдеры, которые годами торгуют крупными суммами, не знают всех тонкостей и возможностей платформы. Судя по тому же видео, что скинули, сам автор делает удар на том, что многие спрашивают, как закрывать сделки частями. Пока скидывали видео, я тоже нашел статью в интернете, в которой навели статистику, что около 75% трейдеров не знают о такой возможности и еще больше не пользуются ею.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Или вы считаете, если взять другой ник, знания сами попрут в голову?
не считаю, но совпадение есть в данном случае.

оно мне не нужно было вот и не знал.
не нужно и не знать, это разное. это вообще то основа торговли и не знать каким образом можно закрывать ордера, это скорее минус, чем плюс. даже если это и не надо, но знать это должен любой трейдер. это просто говорит о том, что вы не осведомлены в таких мелочах, поэтому пропадает всякое желание что-то вам рассказывать более "сложное".

я посомотрев первый пост сразу все понял о чем речь. вот вы, например, понимаете, почему именно 24.09 в 11-00 по паре eur-nok был открыт ордер? почему не 23.09 или почему не 24.09, но 11-30 или 12-00, а именно в 11-00?

добавлено через 1 минуту
около 75% трейдеров не знают о такой возможности
простите, но это не трейдеры тогда. это как водитель, который не знает, какой сигнал светофора, что обозначает.
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

не считаю, но совпадение есть в данном случае.
Мне моих знаний вполне хватает. Повторю в последний раз, не стыкался, не нужно было. Вот теперь знаю и все равно пользоваться не буду. Возможно когда то и знал, потому что читал о платформе, но из за не надобности - забылось.

вот вы, например, понимаете, почему именно 24.09 в 11-00 по паре eur-nok был открыт ордер? почему не 23.09 или почему не 24.09, но 11-30 или 12-00, а именно в 11-00?
Да, понимаю, вход на новостях. вышло решение по процентной ставке, новость которая имеет среднюю силу. Результат вышел хуже ожидаемого на 0,25.
Не надо судить знания по одному пункту.

простите, но это не трейдеры тогда. это как водитель, который не знает, какой сигнал светофора, что обозначает.
это слишком крутое сравнение, я бы сказал, что это все равно, что водитель, который не умеет тормозить используя КПП. Это один из способов остановить авто. Вы его знаете? Умеете пользоваться? пользуетесь? Многие знают это? Ну вот как то так.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Да, понимаю, вход на новостях. вышло решение по процентной ставке, новость которая имеет среднюю силу. Результат вышел хуже ожидаемого на 0,25.
Не надо судить знания по одному пункту.
ну а чего тогда глупые вопросы задаете. новостная торговля - это кость в горле любого ДЦ. вот только они и могут, что притянуть за уши нерыночные котировки или обвинить в использовании арбитражника. хотя нерыночные котировки это их проблемы, если они дают вход, то какие нерыночные котировки могут быть? а доказать, что использовался арбитражник они не могут, т.к. не было арбитражника. поэтому и в регламенте у всех есть пункт, что могут отменить прибыль без объяснения причин, без доказательств. а это все равно, что осудить человека без доказательств, типа ты виновен и все, я так сказал.
вся соль в чем? в том что ТС предоставил свои доказательства, а контора их не предоставляет со своей стороны, что они правы. пусть предоставят и тогда будут видны обе стороны. и тогда можно будет сделать выводы. а пока от конторы ничего нет, то соответственно правда на стороне ТС.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Пускай чинят свой софт, чтоб их арбитражники не могли обдирать и никто не будет приходить за баблом, закатывать скандалы и т.д. А то совсем обнаглели — дают мгновенное исполнение по индикативным котировкам чтобы привлечь клиентов, но потом просто не выплачивают прибыль.

Хочу напомнить Вам что я не имею никакое отношение к арбитражам. Я работаю на новостной торговле, использую лишь свою голову и анналитические материалы.

Нет никаких гарантий. И быть не может. Но на отмазки и сетевые драки контора потратит намного больше. Подозреваю, что уже потратила. И смысл?

Я не понимаю их позиции. Есть мысль, что они хотят дождаться решения их псевдо регулятора, что б отдать средства и выйти как бы "сухими из воды". В другом случае я их просто не понимаю.



ну а чего тогда глупые вопросы задаете. новостная торговля - это кость в горле любого ДЦ. вот только они и могут, что притянуть за уши нерыночные котировки или обвинить в использовании арбитражника. хотя нерыночные котировки это их проблемы, если они дают вход, то какие нерыночные котировки могут быть? а доказать, что использовался арбитражник они не могут, т.к. не было арбитражника. поэтому и в регламенте у всех есть пункт, что могут отменить прибыль без объяснения причин, без доказательств. а это все равно, что осудить человека без доказательств, типа ты виновен и все, я так сказал.
вся соль в чем? в том что ТС предоставил свои доказательства, а контора их не предоставляет со своей стороны, что они правы. пусть предоставят и тогда будут видны обе стороны. и тогда можно будет сделать выводы. а пока от конторы ничего нет, то соответственно правда на стороне ТС.

Как Вы понимаете, им просто нечего предоставить мне.

P.S.

Компания mfx broker мошенническим путём похитила средства с моего счёта.

Компания не может привести ниодного доказательства нерыночности ордера.

Компания прибегает к пиарфейкам, что подтверждает страх компании, что показывает всю низость этой кухни, которая даже не может сделать себе нормальные фейковые аккаунты.

Обращаю внимание, что участник форума под ником Neutrino является феком-пиарщиком компании MFXbroker. Пишет непонятно о чём, непонятно какими фактами пытается что то доказать в плюс компании и очернить ВСЕХ трейдеров.


Компания MFXbroker не может ответить конкретно ни на один поставленный вопрос.

На компанию MFX брокер заведена претензия в КРОУФР - http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.msg217540#msg217540

На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРФИН

Подана претензия, сегодня просят описать и опубликовать мою претензию в независимой академии форекс трейдеров masterforex-v

Компания находится на дне рейтинга masterforex-v - http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers/mfxbroker.html В разделе невыплаты, академия подтверждает невыплату кровных средств трейдерам.

На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ.

Менеджеры компании не владеют профессиональными качествами своей специальности.

Вопросы к компании MFXbroker остаются без ответа:

Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?

Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?

Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?

Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.

Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Читаю все это и есть вопросы к обеим сторонам. Но все же действительно, то что чел скандалит уже не в первый раз, это наводит на мысли о не порядочности именно с его стороны, т.к. предполагаю, что он нашел лазейку и пользуется ею. был интересный вопрос без ответа о id ордеров, почему не по порядку, если открывались руками? Так же зафлудили вопрос, может ли брокер подтвердить, что ордер был открыт руками, а не советником? Ну и вопрос к брокеру, вы заявили о не рыночных котировках. Откуда такая информация, если оно где то у вас отобразилось, можете предоставить эту информацию и нам?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Читаю все это и есть вопросы к обеим сторонам. Но все же действительно, то что чел скандалит уже не в первый раз, это наводит на мысли о не порядочности именно с его стороны, т.к. предполагаю, что он нашел лазейку и пользуется ею. был интересный вопрос без ответа о id ордеров, почему не по порядку, если открывались руками? Так же зафлудили вопрос, может ли брокер подтвердить, что ордер был открыт руками, а не советником? Ну и вопрос к брокеру, вы заявили о не рыночных котировках. Откуда такая информация, если оно где то у вас отобразилось, можете предоставить эту информацию и нам?

Я обьясню Вам) Кухни на прибыльных трейдерах, которым я являюсь - теряют средства, потому они просто не хотят работать с клиентами, приносящими убыток компании. Им проще поотменять все ордера и закрыть счёт клиента. Вот так поступают недобросовесные кухни.
Я не имею никакое отношение к тому, какие id моим ордерам прикрепила компания, следственно я не могу ответить на этот вопрос.
Прошу учесть, что мой ордер открыт по правилам, учитывая пункты 1.1 1.2 1.5 технического регламента компании. Компания в свою очередь мне просто сказала - котировки нерыночны и похитила средства. Ни доказательств, ни обьяснений, ни ответа от поставщика ликвидности я не получил.

Таким образом можно отменить любую сделку, и грубо говоря, послать трейдера. Такие действия компании являются мошенническими.

P.S. Я не скандалю, я требую вернуть мои средства, которые похитила компания нарушая ВЕСЬ свой регламент и клиентское соглашение.
Прежде чем обвинить меня, прошу прочесть в гугле, что такое новостная торговля. Брокер MFX не запрещает новостную торговлю, потому претензии ко мне с Вашей стороны беспочвенны.
Новостная торговля - это на лазейка) Это тоже самое что и торговля по техническому анализу, по индикаторам, советниками, мартингейлу и тд. Это просто один из видов торговли который не запрещён у 99% брокеров.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу