• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ]

romamoney

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте хочу поделится своей печальной историей работы с mill trade мой логин romamoney сделал три заявки на вывод средств по 1к номер заявок 1482230 ,1482216, 1482198.Значит началось все с 27.09.2014 отправил документы и получил в тот же день что они приняты.Затем заказал вывод средств в связи с тем что я и мои родственники находятся в Луганской области и войска зашли в наш поселок и идут постоянные перестрелки и деньги очень нужны чтоб выехать с территории военных действий и на первое время чтобы с голоду не сдохнуть.Так же уведомил все возможные службы и отделы компании о том что мне срочно деньги нужны и подробно описал ситуацию и вот наконец то думаю по регламенту последний день и выплатят и мы сможем уехать но нет опять требуют тот же список документов и снова я все выслал с объяснениями что каждый день промедления может стоить мне и моим родным жизни но в ответ только ждите.Так же сделал видео претензию.Надеюсь там у администрации проснется что то человеческое и они обработают эти заявки депозит я выводил не весь а только половину.



 

djsvis

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к mill trade

ваши же друзья с киева и придумали миллтрейд
 

romamoney

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к mill trade

Во первых с чего вы взяли что у меня есть друзья в Киеве.Я живу в Луганской области и если Вам не известно то Луганск ведет войну с Киевом.
Во вторых это очень спорный вопрос что Милл трейд основали в Киеве,скорее всего именно в России основали ее так как КЦ только на территории России, что конечно нельзя сказать про ммсис.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к mill trade

миллтрейд - сестра ммсис. Хотя, какая разница, где основана компания?
 

romamoney

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к mill trade

разницы нет есть факт не выплат и оттягивания верификации !!!

добавлено через 2 часа 7 минут
 
Последнее редактирование:

SanGo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к mill trade

Добрый день!
Меня зовут Александр. Мой логин в Mill Trade: sancore
Первая инвестиция в Mill Trade была сделана 27 ноября 2013. На протяжении всей работы с компанией все инвестиции были в программу «Золотая 7». Самостоятельная торговля и инвестиции в другие программы (точнее Милл Инвест) не осуществлялись. По регламенту компания выводит средства с зачислением на личный счет в течении 5 дней, ограничений по количеству заявок не было.
14.09.2014г. состоялся вывод средств на сумму 1500$.
10.10.2014г. сформирована следующая заявка на 3000$.
13.10.2014 Mill trade ввела ограничительные меры по выводу средств, а именно: 1. максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США; 2. максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней; 3. срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней; 4. все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы.
Несмотря на то, что заявка на вывод 3000$ была до ввода мер, выплату компания не осуществила и аннулировала запрос.
Далее, согласно новому регламенту, мною была сформирована заявка на вывод 250$ 17.10.2014г. и 04.10.2014г. Компания не выполняет обязательства – средства на мой счет не поступают.
25.10.2014г. в новостном блоке компании Mill Trade уведомили о поглощении Mill Trade Ltd компанией MMCIS. У MMCIS и Mill Trade будут единые финансовая служба, служба поддержки и финансового мониторинга.
7.10.2014г. в новостном блоке компании Mill Trade уведомили о приостановке программы «Золотая 7», значит мои средства не будут использоваться в торговле, но будут находиться на балансе.
9.11.2014г. я перевел все средства с программы «Золотая 7» на личный счет в кабинете на сайте milltrade.net. Средства не инвестируются и не могут быть использованы в торговле.
Выражаю свою претензию к компании Mill Trade и поглотившей ее MMCIS. Требую скорейшей выплаты всей суммы на моем счете в размере 33.355,78$.
Если претензия не будет удовлетворена в срочном порядке, будут поданы документы в соответствующие инстанции по факту мошенничества.

добавлено через 1 минуту
Претензия выложена также на ресурсе youtube: https://www.youtube.com/watch?v=ainrNtarb2M&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Претензия к mill trade

Фактов не выплаты предостаточно как у Милки, так и у Миссисипи. Факт СКАМА данных лохотронов на лицо, вам быстрее пешком удрать из зоны конфликта получится, чем вы дождетесь от этих мошенников возврата денег.
 
Сверху Снизу