• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Андрей 52 [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Андрей 52 [ Нет выплаты ]

Мне тоже вчера пришло сообщение о прохождении верификации. Как думаете когда ждать каких то сдвигов ? Заявка на вывод от 18. 08.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС от Андрей 52

А это плохо, у меня после верификации сразу кнопка "Отменить" пропала (заявку пустили в дело), долбите финансовую службу


Сейчас напишу, лишний раз не помешает о себе напомнить.

добавлено через 6 минут
Мне тоже вчера пришло сообщение о прохождении верификации. Как думаете когда ждать каких то сдвигов ? Заявка на вывод от 18. 08.

denkz75 написал, что по наблюдениям выплата в большинстве случаев на 5-й рабочий день после письма о прохождении верификации. Если действительно будет так, то это очень хорошо. Остается только ждать.

добавлено через 4 часа 26 минут
Кнопка "Отменить" пропала, деньги со счета исчезли, неужели приняли в обработку... Статус остался "проверяется".

При этом по рекомендации denkz75 написал в службу поддержки еще раз, может это и сработало.
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну что... очередные выходные без изменений. Статус заявки так и остался "проверяется".

добавлено через 21 час 11 минут
Сегодня 15 сентября - денег нет. А ведь заявка на вывод от 23 августа!!! Если на этой неделе ничего не решится, то будет месяц как ожидаю выплату от ММСИС. Судя по другим претензиям, то жиденькие выплаты всетаки проходят. Так что надежду не теряем.
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Пришел очередной ответ от службы поддержки. Дополнительно написал в ЦРОФР с просьбой уточнить состояние моей жалобы к ММСИС.
 

Вложения

  • Собщение ММСИС 15_09_2014.png
    Собщение ММСИС 15_09_2014.png
    12 KB · Просмотры: 70

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Смотрю претензии многие уже на сентябрьские заявки на вывод, у меня от 23 августа нет выплаты...грустно.:_20:
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел очередной ответ от службы поддержки. Дополнительно написал в ЦРОФР с просьбой уточнить состояние моей жалобы к ММСИС.

Обратите внимание на грамматические ошибки в тексте. "Копипастят" и даже не проверяют текст "копипаста". Именно вот такие ошибка я встречал в ответах сотрудников в онлайн-чате.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Особенно уже не парятся, лишь бы что написать. Тем более видимо писем идет очень много. У меня в комментариях к видео на Yotube представитель компании назвал меня Михаил, хотя я это имя не обозначал как своё ))).
 

Семен Войтин

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие форумчане, точно такая же история, заказал выплату как с месяц времени назад. До сих пор проходу процедуру верификации и деньги соответственно вывести не могу.
На многочисленные вопросы к консультантам отвечают одно и тоже, мол ждите...
Это какой то абсур..
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Действия клиентов в похожих случаях описаны во множестве претензий на данном сайте. Лучше везде сообщать о проблеме с выводом (mmpg, yuotube, ЦРОФР), это может стать хоть каким-то стимулов для ММСИС в решении вашей проблемы.

добавлено через 19 часов 33 минуты
Пришло сообщение от ММСИС, что с моего счет списаны бонусные средства в связи с выводом средств. Спасибо ММСИС за оперативное информационное оповещение.))
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередной день без изменений, выплаты по заявке от 23 августа нет.
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Очередное успокоительное письмо от ММСИС, видимо денег в ближайшее время не ждать.
 

Вложения

  • Собщение ММСИС 17_09_2014.png
    Собщение ММСИС 17_09_2014.png
    101.2 KB · Просмотры: 91

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну что моя заявочка от 23 августа так и висит в статусе "проверяется". Выплаты нет.
От ММСИС кроме успокоительных писем ничего!!! Получение денег будет воспринято как невероятное везение.

добавлено через 8 минут
В коллективной претензии 1,5 млн$ - охренеть. Видимо это только вершина айсберга.
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Завтра будет ровно месяц как жду выплату от ММСИС. Статус заявки все так же "проверяется".
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Получил письмо от ММСИС очень интересного содержания (прилагаю скрин). Теперь нужно документы на КИПР отправить.
 

Вложения

  • Собщение ММСИС 22_09_2014.png
    Собщение ММСИС 22_09_2014.png
    16.5 KB · Просмотры: 77

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну что же, попробуем отправить документы, хотя понятно,что это все на 99% бесполезно, но пока компания не объявила официально о банкротстве буду выполнять их условия.

добавлено через 19 часов 39 минут
Документы отправлены, должны быть на месте в пятницу. Ждем развития событий.
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Пришло письмо от ММСИС, другим словом как издевательство не могу его назвать: "Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Все сомнения будут отброшены если будет налажен нормальный вывод средств, в чем у меня лично большие сомнения. Заявка на вывод у меня оформлена 23 августа!!!
 

Вложения

  • Собщение ММСИС 25_09_2014.png
    Собщение ММСИС 25_09_2014.png
    80.8 KB · Просмотры: 77

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришло письмо от ММСИС, другим словом как издевательство не могу его назвать: "Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Все сомнения будут отброшены если будет налажен нормальный вывод средств, в чем у меня лично большие сомнения. Заявка на вывод у меня оформлена 23 августа!!!

Мне тоже такое пришло. В моём ( да и во многих других) случае, это выглядит как издевательство. Но одно не понятно. Зачем им это надо?

добавлено через 1 минуту
Моя заявка висит с 18 августа
 
Последнее редактирование:

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже такое пришло. В моём ( да и во многих других) случае, это выглядит как издевательство. Но одно не понятно. Зачем им это надо?

добавлено через 1 минуту
Моя заявка висит с 18 августа

Загадка...:k-unsure:
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
мда....они любят потролить....
мне вот актуальный образ прислали....
 
Сверху Снизу