• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+ - Страница 3

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Лена Федорова

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"
Продублирую сюда мой пост из главной ветки по возможным итогам месяца:
смотрим по эквити.
Кондаков -3.56% плавающий минус
Бережной -21.03% плавающий минус
Миронов -15.58% плавающий минус
С Волковым хоть повезло
А не повезло точно с трейдером Petr Matejovsky, у него на начало месяца плавающая просадка по открытым ордерам без стопов на покупку евро от 1.33-1.32, а евро то сейчас 1.285. На начало месяца эта просадка составляла уже около 7 процентов, эти два ордера либо еще увеличивают просадку на счете, либо уже закрыты с большим убытком, т.к. евра к доллару падала безоткатно.
В общем пятого числа могут быть сюрпризы. Cчитаю, что лучше сейчас деньги держать вне Топа 20."

А почему я узнаю об этом в числе последних а?!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

Лена Федорова

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
про любимый - уже жуть как приятно :) я здесь регулярно, только не регилась, читала форум для статистики и нагнетания плохого настроения
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
про любимый - уже жуть как приятно :) я здесь регулярно, только не регилась, читала форум для статистики и нагнетания плохого настроения
Вот теперь посты набьешь и можешь темку свою открывать) В разделе знакомства, кстати, можно до десятка добить.
 

Лена Федорова

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На СИСе уже даже сообщения вытирать не успевают о невыплатах и затягивании верификации.....
Дмитрий, котомочку искать надо ..... и список "рыбных мест" составлять..... бутылки и банки - реальных доход без вложений :)
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
На СИСе уже даже сообщения вытирать не успевают о невыплатах и затягивании верификации.....
Дмитрий, котомочку искать надо ..... и список "рыбных мест" составлять..... бутылки и банки - реальных доход без вложений :)
У меня есть уверенность в благополучном исходе моего случая, если ещё хотя бы месяц работы у компании есть. Так что пока я с Вами не пойду с котомочкой)

добавлено через 12 часов 32 минуты
На ютубе количество просмотров моего видео перевалило за 301, теперь рост просмотров будет виден спустя сутки.Писал видео без подготовки и признаю не 100% знание английского языка.
Видео атакуют комментами, в которых у всех есть платьица. Товарищи, добавьте Ваш комментарий!

добавлено через 14 часов 23 минуты
Хорошую свинью подложили!
http://s017.radikal.ru/i407/1409/ac/3ab874ebf15d.jpg
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня есть уверенность в благополучном исходе моего случая, если ещё хотя бы месяц работы у компании есть. Так что пока я с Вами не пойду с котомочкой)...
Я тоже надеюсь на благополучный исход своего. Для начала жду вывод 9К в сумме по 3-м заявкам, это уже было бы очень неплохо, сейчас они нужны как раз.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Всех приветствую!

Понедельник не принес ничего нового, кроме сообщений о закрытии офисов ММСИС.
В связи с этим начинаю публикации консультаций по продвижению вашей информации в сети интернет. Надеюсь, что Вы уже записали какое-то видео из Вашего аккаунта... Почему нужно видео? Потому что грядет час, когда Вам оно точно понадобится в вашей борьбе с компанией ММСИС.

добавлено через 40 минут
Вот на этом скрине "История показов по фразе «ММСИС" видно, что с 01.08.2014 - 31.08.2014 слово ММСИС искало в сети 54 588 человек, добавим сюда примерно 30 процентов тех , кто пользуется поисковиком гугл и получим примерное количество интересующихся темой ММСИС. Реальное количество участников ММСИС должно быть меньшим этой общей суммы.
http://s016.radikal.ru/i334/1409/de/6a7374fb903a.jpg

Воспользуемся сервисом http://wordstat.yandex.ru/ для анализа ключевых слов по запросу ММСИС
Что искали со словом «ммсис» — 53 081 показ в месяц

Статистика по словам Показов в месяц
ммсис 53 081
ммсис форекс 17 403
ммсис 20 14 182
ммсис топ 14 119
ммсис топ 20 13 966
ммсис групп 13 145
форекс ммсис групп 9 296
ммсис индекс 5 361
ммсис индекс топ 5 263
ммсис индекс топ 20 5 144
отзывы ммсис 4 865
форекс топ 20 ммсис 3 959
ммсис групп топ 20 2 954
ммсис топ 20 форекс групп 2 496
ммсис топ 20 отзывы 2 010
форекс ммсис отзывы 1 640
ммсис групп отзывы 1 583
ммсис сайт 1 498
форекс ммсис индекс топ 20 1 490
ммсис групп индекс топ 20 1 429
ммсис групп форекс отзывы 1 176
ммсис личный кабинет 901
ммсис групп сайт 832
брокер ммсис 781
ммсис групп топ 20 отзывы 742
индекс топ 20 ммсис отзывы 726
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Моё мнение такое. Чем больше негативной информации о ММСИС поступает в интернет тем быстрее она свернётся. И тогда уж точно; плакали наши денежки. Конечно, не мы виноваты в создавшейся ситуации. Но мы её соскамим сами.
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
Понедельник не принес ничего нового, кроме сообщений о закрытии офисов ММСИС.
В действительности закрылись не все офисы. У нас в городе работает, единственное Консультанты чуть меньше стали улыбаться.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Моё мнение такое. Чем больше негативной информации о ММСИС поступает в интернет тем быстрее она свернётся. И тогда уж точно; плакали наши денежки. Конечно, не мы виноваты в создавшейся ситуации. Но мы её соскамим сами.
Сейчас уже скам наступил реально.Если раньше в компании понимали, что нельзя обижать с выплатами блогеров, сео-специалистов, людей, работающих в рекламе, то теперь всё-там забили на имидж компании. Скам уже наступил.

добавлено через 2 минуты
В действительности закрылись не все офисы. У нас в городе работает, единственное Консультанты чуть меньше стали улыбаться.

Интересно, где это у Вас?
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...единственное Консультанты чуть меньше стали улыбаться.
Сказано супер:thumbsup:, Вы успели запомнить за предидущие визиты какие были улыбки до этого?:_1:

Сейчас уже скам наступил реально.Если раньше в компании понимали, что нельзя обижать с выплатами блогеров, сео-специалистов, людей, работающих в рекламе, то теперь всё-там забили на имидж компании. Скам уже наступил.
Не будем так торопиться! Нужно посмотреть чем всё реально закончится, и закончится ли в скором времени вообще. Ждём 29 и результатов по статусу КЦ после этого.
 
Последнее редактирование:

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Сказано супер:thumbsup:, Вы успели запомнить за предидущие визиты какие были улыбки до этого?:_1:


Не будем так торопиться! Нужно посмотреть чем всё реально закончится, и закончится ли в скором времени вообще. Ждём 29 и результатов по статусу КЦ после этого.

Я бы то же с выводами не спешил. Возможно это и начало конца. Но ведь не конец.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Я бы то же с выводами не спешил. Возможно это и начало конца. Но ведь не конец.
Как там говорят: " На бога надейся, а кобылу привязывай?"
Оформил претензию в ЦРОФР.

добавлено через 4 часа 0 минут
Сегодня по торгам у четверки:
Кондаков: Equity: (95.99%) -4.01% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 2.03%
Бережной: Equity: (85.92%) -14.08% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 6.75%
Волков: Equity: (100.00%) -0.00% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 0.81%
Миронов: Equity: (83.93%) -16.07% не зафиксирован убыток. Зафиксированная прибыль 1.61%

А вот если бы они не торговали вообще, все было бы намного лучше.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот еще один сентябрьский день прошел.От лирики к более детальному..
По претензии в ЦРОФР ответа не было никакого, хотя когда я посылал еще до идентификации запрос,мне ответили в течении дня.
По запросу в финансовую службу ответа тоже пока нет, но сутки еще не кончились.
Радует, что пока на сайтах брокеров, где идет рейтинговый подсчет и присутствует официальный представитель ММСИС, то вот он быстро дает отписки.
Почитал тут информацию о досс атаках на блогеров, рассказывающих правдивую информацию о ММСИС, интересно и кому это нужно?

добавлено через 1 минуту
Пока не пишу заявления во властные структуры, изучаю так сказать ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут уже сама компания написала заяву в "властную структуру" http://www.rbcua.com/rus/kompaniya-...rokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700 посмотрим что будет, если делу дадут ход и расследование таки начнётся, не исключено, что не без помощи отдела "К".
 

Highlanderrrr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже жду вывода, буду создавать притензию
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
На сайте http://mitchell-nunis.com/ отправил от скуки письмо Нунису, с промотром моего видео на английском

добавлено через 1 час 11 минут
Получил ответ от ЦРОФР
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Вашей заявки на вывод денежных средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Bellator, кинули кривую ссылку, уберите точки в названии блога, впрочем кто-то уже прочитал ваш гайд и сообщил что это не весь перечень идей компании, от себя добавлю, что не хватает письма о повторной верификации и письма о техническом сбое. Совершенно не освещен вопрос разрыва Контракта, что сейчас гораздо важнее, чем верификация при скаме.

добавлено через 3 часа 58 минут
Ответ от финансовой службы:
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 15/09/2014 находиться на этапе обработки.
Все заявки обрабатываются специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки Вашей заявки в кратчайшие сроки. Пожалуйста, ожидайте исполнение Вашей заявки.
Благодарим Вас за терпение и понимание.

Кнопка " отменить" пока не пропала.

добавлено через 9 часов 23 минуты
Cегодня я пообщался с директором ММСIS Ink, от имени которого происходило подписание документов и на чье имя высылались контракты участниками ММСIS, кстати его страничку на фейсбуке можно найти по адресу https://www.facebook.com/junior.wallace
Junior Calvert Wallace проживает в Bequia, Charlotte, Saint Vincent And The Grenadines – там и зарегистрирована MMCIS
Вот кстати его подпись стоит под документами http://s019.radikal.ru/i609/1409/19/0a1a7d0447ef.jpg
А вот он сам http://s011.radikal.ru/i318/1409/63/b57982c0aaae.jpg
Вот такой у него автобус http://s020.radikal.ru/i710/1409/bc/df0d3fcfce9d.jpg
Вот скрин начала нашей с ним переписки на фейсбуке. http://s017.radikal.ru/i423/1409/d1/b560eb716e5e.jpg
Вообще беседа с ним была неожиданной для меня, потому, что один из участников ММСИСА в группе коллективных претензий отправил ссылку на его профиль, я напросился в друзья к уважаемому директору, тот быстро ответил и наша беседа завязалась. Сразу хочу извиниться за свой английский в переписке, он явно оставляет желать лучшего, чем хотя бы мой разговорный.
Наша беседа проходила с его ответами с мобильного телефона, поэтому, перерывы были достаточно большими.
Итак, наш диалог с ним уже с переводом на русский:
- Здравствуйте, я хочу спросить..
-Хорошо, не стесняйтесь, спрашивайте обо всем.
-Вы правда директор форекс компании ММСИС или это ошибка?
- Да, я делаю полное наименование ММСИС инкорпорейтед (Yes I do full name mmcis inc)
Здесь я переспросил два раза в недоумении от такой резкой доступности босса такого уровня..
-Вы директор MMCIS Inc?
-Да, почему Вы спрашиваете, Вы можете посмотреть это на вебсайте.
-Покажите мне этот сайт, пожалуйста
Не дождавшись ответа, я отправил ему свое видео на английском.
-Это видео о моих деньгах в ММСИС
Форекс ММСИС скам перед выходом на европейский рынок
- Хорошо, я посмотрю это . Что случилось с деньгами?
-Я хочу взять деньги назад, но я ожидаю с 15 сентября. Это афера ММСИС? Я думаю так.
После просмотра 10 минутного видео он уже мне задает вопрос:
-I see your name before some way the company have not pay me in 3 year so what you think?
Каким-то образом компания не заплатить мне в 3 года, так что вы думаете?
-Они не платят многим людям.
- Ok I need my money payments I am thinkin for take legal action soon
The company is base in my country
Хорошо Мне нужны мои денежные выплаты я думаю принять правовые меры в ближайшее время. Компания базируется в моей стране.
-Вы будете продолжать работать в компании?
-What company gone? Что компания ушла?
-Может быть последнее время, может нет. Что Вы думаете?
- The same like you Также как Вы.
Могу предоставить скан разговора по требованию правоохранительных органов.
http://s019.radikal.ru/i635/1409/06/afdd9d21b302.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу